Мясорубка Dauken FW3040 отзывы

Отзывы о Мясорубка Dauken FW3040

06.12.2023

металлические детали легкие, выглядят надёжными включая решетки с насадками и мясоприемником
отмечу качественную сборку, корпус металлический
все соединения выполнены из металла, думаю должна прослужить долго

Достоинства

хорошо справляется с мясом

Недостатки

Женя
28.11.2023

Классная быстрая машинка для перекрутки мяса. Очень нравится наличие отсека для хранения решеток. Редуктор металл, детали добротные.

Достоинства

Отсек для хранения, разные решетки, гарантия расширенная

Недостатки

Нельзя мыть в посудомойке.

23.11.2023

Осталась довольна приобретением этой мясорубки. Получается шикарный фарш. Работает без нареканий.

Достоинства

Качественная сборка, высокая производительность и мощность, не греется и не шатается во время работы, симпатичный дизайн. На корпусе не остается следов от пальцев.

Анастасия А

нравится в ней всё, заказали даже доп.насадки, чтобы попробовать овощерезку
по скидкам получилось очень выгодное приобретение

Достоинства

хороша мясорубка, ничего не скажешь
просто 5 звезд!

Недостатки

недостатков нет

08.10.2023

Мясорубка отличное вложение денег. Она существенно поможет сократить время,. Это модель у меня месяц, нравится потому что очень быстро перемолоть любое мясо. Однозначно рекомендую!

Серый
11.09.2023

Мясорубка ка мясорубка. Рубит мясо хорошо, 5-10 минут хвататет на обработку большого объема мяса на семью из 5 человек. Есть три решетки в комплекте, в самом тулове мясорубк и есть место хранения деталей.

Недостатки

Орет достаточно громко. Под телевизор не перекрутить.

Кристина
09.08.2023

Выбрала для дома такую. Шума большого не производит. Редуктор металлический. Нож кованый из нержавейки. Есть реверс. Мясорубка легко моется. Нигде ничего не застревает.

Alla336
22.07.2023

Мясорубка выполнена с хорошим качеством, она мощная. При использовании никаких проблем не возникает.

Robert11
03.05.2023

Купил ее несколько месяцев назад. Мясорубкой легко пользоваться. Приятный внешний дизайн, скорость измельчения, предусмотрен реверс. Но самое главное — качество молотого мяса. Благодаря этой мясорубке, фарш стал намного более однородным и вкусным. В комплект входят три решетки, я пользовался Весь отзыв

средней для говяжьего фарша и мелкой для приготовления печеночного паштета. Результат получился классным.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружил

15.03.2023

Доволен мясорубкой, проблем в эксплуатации нет. Работает хорошо, оснащена защитой от перегрева.

an.babus
16.01.2023

Недавно приобрели мясорубку Dauken FW3040 и, хочу сказать, что остались полностью довольны покупкой, товар полностью оправдывает свою стоимость! Выбирали мясорубку вместе с мужем, так как он разбирается в подобной технике, читали отзывы и смотрели описания на сайте. Описано всё четко и лаконично, Весь отзыв

отзывы исключительно положительные и отталкиваясь от этого решились на эту покупку.

Восторгу нет предела, всё действительно так, как и писалось на сайте, просто прекрасная вещь! В наборе идут насадки для сосисок и кеббе и решётки различных диаметров, что дало возможность приготовить больше разнообразных блюд.

Когда впервые решила опробовать данную мясорубку, спал маленький ребенок, но она довольно тихо (если сравнивать с аналогами) и быстро справляется со своей задаче, что я даже удивилась.

Кроме хороших эмоций это покупка ничего не оставила, ни сколько не пожалели, что купили, учитывая, что гарантия 2 года, вообще сказка и готовить с ней одно удовольствие!

Берите – не пожалеете!

04.04.2019

Хорошая мясорубка, купил для домашнего использования около двух недель тому. Протестировал ее уже несколько раз. Благодаря своей мощности быстро и без проблем справляется с перемолкой мяса, маленькие хрящи также без особых проблем измельчает. Легко собирается и разбирается, нет труднодоступных Весь отзыв

мест, поэтому мыть ее легко. Были небольшие проблемы с первой сборкой, но благодаря инструкции разобрался. В комплекте также идет соковыжималка, но пока что не было возможности ее протестировать. Если подводить итог, то покупкой доволен, так как мясорубка себя отлично проявила в первые дни пользования.

Достоинства

Мощная, практичная.

UliaVas
03.04.2019

Действительно хорошая мясорубка. Она достаточно мощная и без проблем перемалывает любое мясо, даже с прожилками или мелкими хрящами. В инструкции к ней указано, что она перемалывает 2,5 кг мяса за 1 минуту. Такое количество я перемалывать еще не пробовала, но 1,5-2 кг она легко перемалывает Весь отзыв

действительно за 1 минуту. Работает достаточно тихо. Есть разные насадки. Также, в ней присутствует овощерезка и даже соковыжималка. Выглядит стильно. Еще очень удобно, что в ней есть специальный отсек, в который я складываю всякую мелочевку, а именно комплектующие к ней. В общем, хорошая и многофункциональная мясорубка. Для нашей большой семьи, как раз то, что нужно.

Достоинства

Многофункциональная. Мощная. Не шумная.

Недостатки

Пока не заметила.

AlekseiNo
01.04.2019

Надёжная, мощная мясорубка. На семью — самое то, легко мелет самое жилистое мясо, можно делать сок, можно колбаски, а можно овощи резать (насадки для этого есть). Есть отсек, чтобы все насадки спрятать внутрь мясорубки, ничего не потеряется. Мясорубка на кухне смотрится неплохо, металлический Весь отзыв

корпус с пластиком даёт эффект вечной техники. И ещё — работает довольно таки не громко. Легко и просто разбирается и моется.

Достоинства

мощная, всё мелет, дополнительные опции

Недостатки

шнур можно было бы и подлиннее сделать

solena
31.03.2019

Мясорубка справляется с любым по качеству и виду мяса, будь то говядина или лопатка свинины. 10 кг за 5 минут спокойно провернет, можно даже использовать для небольшого производства. Овощерезкой протерли большой пакет уже чуть подвялой прошлогодней моркови для заморозки. На вид отлично, как через Весь отзыв

обычную терку, ничего не застряло, прошла на ура.

Достоинства

Мощная. Есть насадки для овощерезки. Подойдет для ежедневного пользования.

borisurnov
29.03.2019

Мне такая мощная мясорубка в самый раз, так пропускаю большие объемы мяса, особенно в зимний период. Мощности хватает пропустить и старую говядину с ее пленкой. Ничего не забивается, а это показатель для любой мясорубки.

Валентина
27.03.2019

Хорошая мясорубка. Для большой семьи, где двое взрослых мужчин — самое то. Мы готовим много мяса, и не готовые фарши покупаем, а именно мясо. Она большая, занимает не мало места, но у меня кухня просторная. Из преимуществ — она не шумная, функциональная. К ней идет несколько разных ножей. Мясо по Весь отзыв

разному можно измельчать, я даже колбасу домашнюю научилась делать)

Достоинства

не шумная, многофункциональная

Ева
25.03.2019

Я тоже склонна к тому, что такую технику лучше использовать на кухнях, специально для этого предназначенных, в кафе или ресторане. Ну или если вы ей хотя бы через день пользуетесь, потому что и мыть ее напряжно, и доставать постоянно со шкафа. Не будет же такая махина стоять просто на столе.

Достоинства

Качество металла

Недостатки

большая,и мыть не удобно

Фоззи
16.02.2019

Я так хотела себе эту новинку, а когда муж подарил, то поняла что пользоваться ей буду редко, так как Мясорубка Dauken FW3040 довольно большая и громоздкая. Так и вышло, включала одни раз и все

Достоинства

много функций

Недостатки

слишком большая, перегружать кухню не охота

Viola34
02.02.2019

Купила недавно себе такую мясорубку, потому что держим свое хозяйство, а такая штука удобна при обработке мяса. Боялась что слишком шумная будет, но оказалось что все ок. И работает хорошо.

Достоинства

много функций

06.12.2023

отмечу качественную сборку, корпус металлический
все соединения выполнены из металла, думаю должна прослужить долго

Достоинства

хорошо справляется с мясом

Недостатки

Женя
28.11.2023

Достоинства

Отсек для хранения, разные решетки, гарантия расширенная

Недостатки

Нельзя мыть в посудомойке.

Анастасия А

нравится в ней всё, заказали даже доп.насадки, чтобы попробовать овощерезку
по скидкам получилось очень выгодное приобретение

Достоинства

хороша мясорубка, ничего не скажешь
просто 5 звезд!

Недостатки

недостатков нет

08.10.2023

Серый
11.09.2023

Недостатки

Орет достаточно громко. Под телевизор не перекрутить.

Кристина
09.08.2023

Alla336
22.07.2023

Robert11
03.05.2023

Достоинства

Качество

Недостатки

Не обнаружил

15.03.2023

an.babus
16.01.2023

Берите – не пожалеете!

04.04.2019

Достоинства

Мощная, практичная.

UliaVas
03.04.2019

Достоинства

Многофункциональная. Мощная. Не шумная.

Недостатки

Пока не заметила.

AlekseiNo
01.04.2019

Достоинства

мощная, всё мелет, дополнительные опции

Недостатки

шнур можно было бы и подлиннее сделать

solena
31.03.2019

обычную терку, ничего не застряло, прошла на ура.

Достоинства

Мощная. Есть насадки для овощерезки. Подойдет для ежедневного пользования.

borisurnov
29.03.2019

Валентина
27.03.2019

разному можно измельчать, я даже колбасу домашнюю научилась делать)

Достоинства

не шумная, многофункциональная

Viola34
02.02.2019

Достоинства

много функций

Ева
25.03.2019

Достоинства

Качество металла

Недостатки

большая,и мыть не удобно

Фоззи
16.02.2019

Достоинства

много функций

Недостатки

слишком большая, перегружать кухню не охота

Мясорубка Dauken FW3040

Немецкая компания Dauken выпустила новую мясорубку FW3040. По характеристикам и мощности техника больше похожа на кухонный комбайн. Мясорубка имеет мощный функционал, с помощью нее можно делать даже колбасу, кеббе, нарезать и измельчать мясо, шинковать овощи, нарезать их ломтиками, работать в режиме терки. Также мясорубку при необходимости можно использовать в качестве соковыжималки, работает она в режиме холодного отжима, поэтому сохраняет все полезные свойства фруктов.

Мощность этой техники 1800 Вт, вес составляет 4,5 кг. В комплект входит несколько ножей и насадок. Мясорубка Dauken FW3040 подходит для работы не только на домашней кухне, но и в кафе и ресторанах.

Подписаться на отзывы об объекте Мясорубка Dauken FW3040