Мясорубка Dauken FW3040 отзывы

Немецкая компания Dauken выпустила новую мясорубку FW3040. По характеристикам и мощности техника больше похожа на кухонный комбайн. Мясорубка имеет мощный функционал, с помощью нее можно делать даже колбасу, кеббе, нарезать и измельчать мясо, шинковать овощи, нарезать их ломтика, работать в режиме терки. Также мясорубку при необходимости можно использовать в качестве соковыжималки, работает она в режиме холодного отжима, поэтому сохраняет все полезные свойства фруктов. Мощность этой техники 1800 Вт, вес составляет 4,5 кг. В комплект входит несколько ножей и насадок. Мясорубка Dauken FW3040 подходит для работы не только на домашней кухне, но и в кафе и ресторанах.

Отзывы о Мясорубка Dauken FW3040

04.04.2019

Хорошая мясорубка, купил для домашнего использования около двух недель тому. Протестировал ее уже несколько раз. Благодаря своей мощности быстро и без проблем справляется с перемолкой мяса, маленькие хрящи также без особых проблем измельчает. Легко собирается и разбирается, нет труднодоступных мест, поэтому мыть ее легко. Были Весь отзыв

небольшие проблемы с первой сборкой, но благодаря инструкции разобрался. В комплекте также идет соковыжималка, но пока что не было возможности ее протестировать. Если подводить итог, то покупкой доволен, так как мясорубка себя отлично проявила в первые дни пользования.

Достоинства

Мощная, практичная.

UliaVas
03.04.2019

Действительно хорошая мясорубка. Она достаточно мощная и без проблем перемалывает любое мясо, даже с прожилками или мелкими хрящами. В инструкции к ней указано, что она перемалывает 2,5 кг мяса за 1 минуту. Такое количество я перемалывать еще не пробовала, но 1,5-2 кг она легко перемалывает Весь отзыв

действительно за 1 минуту. Работает достаточно тихо. Есть разные насадки. Также, в ней присутствует овощерезка и даже соковыжималка. Выглядит стильно. Еще очень удобно, что в ней есть специальный отсек, в который я складываю всякую мелочевку, а именно комплектующие к ней. В общем, хорошая и многофункциональная мясорубка. Для нашей большой семьи, как раз то, что нужно.

Достоинства

Многофункциональная. Мощная. Не шумная.

Недостатки

Пока не заметила.

AlekseiNo
01.04.2019

Надёжная, мощная мясорубка. На семью – самое то, легко мелет самое жилистое мясо, можно делать сок, можно колбаски, а можно овощи резать (насадки для этого есть). Есть отсек, чтобы все насадки спрятать внутрь мясорубки, ничего не потеряется. Мясорубка на кухне смотрится неплохо, металлический корпус с Весь отзыв

пластиком даёт эффект вечной техники. И ещё – работает довольно таки не громко. Легко и просто разбирается и моется.

Достоинства

мощная, всё мелет, дополнительные опции

Недостатки

шнур можно было бы и подлиннее сделать

solena
31.03.2019

Мясорубка справляется с любым по качеству и виду мяса, будь то говядина или лопатка свинины. 10 кг за 5 минут спокойно провернет, можно даже использовать для небольшого производства. Овощерезкой протерли большой пакет уже чуть подвялой прошлогодней моркови для заморозки. На вид отлично, как через обычную Весь отзыв

терку, ничего не застряло, прошла на ура.

Достоинства

Мощная. Есть насадки для овощерезки. Подойдет для ежедневного пользования.

borisurnov
29.03.2019

Мне такая мощная мясорубка в самый раз, так пропускаю большие объемы мяса, особенно в зимний период. Мощности хватает пропустить и старую говядину с ее пленкой. Ничего не забивается, а это показатель для любой мясорубки.

Валентина
27.03.2019

Хорошая мясорубка. Для большой семьи, где двое взрослых мужчин – самое то. Мы готовим много мяса, и не готовые фарши покупаем, а именно мясо. Она большая, занимает не мало места, но у меня кухня просторная. Из преимуществ – она не шумная, функциональная. К ней идет Весь отзыв

несколько разных ножей. Мясо по разному можно измельчать, я даже колбасу домашнюю научилась делать)

Достоинства

не шумная, многофункциональная

Ева
25.03.2019

Я тоже склонна к тому, что такую технику лучше использовать на кухнях, специально для этого предназначенных, в кафе или ресторане. Ну или если вы ей хотя бы через день пользуетесь, потому что и мыть ее напряжно, и доставать постоянно со шкафа. Не будет же такая Весь отзыв

махина стоять просто на столе.

Достоинства

Качество металла

Недостатки

большая,и мыть не удобно

Фоззи
16.02.2019

Я так хотела себе эту новинку, а когда муж подарил, то поняла что пользоваться ей буду редко, так как Мясорубка Dauken FW3040 довольно большая и громоздкая. Так и вышло, включала одни раз и все

Достоинства

много функций

Недостатки

слишком большая, перегружать кухню не охота

Viola34
02.02.2019

Купила недавно себе такую мясорубку, потому что держим свое хозяйство, а такая штука удобна при обработке мяса. Боялась что слишком шумная будет, но оказалось что все ок. И работает хорошо.

Достоинства

много функций

04.04.2019

Достоинства

Мощная, практичная.

UliaVas
03.04.2019

Достоинства

Многофункциональная. Мощная. Не шумная.

Недостатки

Пока не заметила.

AlekseiNo
01.04.2019

Достоинства

мощная, всё мелет, дополнительные опции

Недостатки

шнур можно было бы и подлиннее сделать

solena
31.03.2019

терку, ничего не застряло, прошла на ура.

Достоинства

Мощная. Есть насадки для овощерезки. Подойдет для ежедневного пользования.

borisurnov
29.03.2019

Валентина
27.03.2019

Достоинства

не шумная, многофункциональная

Viola34
02.02.2019

Достоинства

много функций

Ева
25.03.2019

махина стоять просто на столе.

Достоинства

Качество металла

Недостатки

большая,и мыть не удобно

Фоззи
16.02.2019

Достоинства

много функций

Недостатки

слишком большая, перегружать кухню не охота

Мясорубка Dauken FW3040

Немецкая компания Dauken выпустила новую мясорубку FW3040По характеристикам и мощности техника больше похожа на кухонный комбайнМясорубка имеет мощный функционалс помощью нее можно делать даже колбасукеббенарезать и измельчать мясошинковать овощинарезать их ломтикаработать в режиме теркиТакже мясорубку при необходимости можно использовать в качестве соковыжималкиработает она в режиме холодного отжимапоэтому сохраняет все полезные свойства фруктов.

Мощность этой техники 1800 Втвес составляет 4,5 кгВ комплект входит несколько ножей и насадокМясорубка Dauken FW3040 подходит для работы не только на домашней кухнено и в кафе и ресторанах.

Подписаться на отзывы об объекте Мясорубка Dauken FW3040