Мужская сумка CANADA - отзывы

Я уже давно не удивляюсь, тому, что множество полезных вещей можно купить в интернете. Прогресс не стоит на месте, и можно не ходить по разным магазинам, рынкам и лавчонкам в поисках подходящего товара. Так полгода назад я приобрел себе шикарную кожаную сумку CANADA.

Мне 36 лет и я успешный журналист.  Признаюсь, никогда не писал отзывы на сайтах, но хотелось поделиться своей историей. По работе я очень часто езжу в командировки, поэтому моя жизнь в основном “на чемоданах”. Всегда во все поездки меня сопровождал мой верный кожаный рюкзак, брал я его 9 лет назад, на одном из рынков Праги. Там был магазинчик с сумками и рюкзаками ручной работы пражских кожевников. Рюкзак оказался крепким и носким, прошел со мной и воду, и огонь, и медные трубы. Но, как известно, всему приходит конец. Последние пару лет он скорее стал напоминать вещмешок, а не крутой заплечный аксессуар. А из последней поездки я привез уже лохмотья. Нужно было срочно что-то купить взамен, потому как таскать в руках все что нужно мне для работы, было невозможно.

Однако, не торопился я искать замену старому товарищу, так как сросся с ним душой, немало мы повидали разных обстоятельств вместе. Я пробовал починить рюкзак, но все оказалось бесполезным. Именно тогда мне и посоветовал сотрудник посмотреть сумку Canada, мол мне она должна понравиться. Не долго думая, посетил официальный сайт на котором и смог купить впоследствии сей достойный аксессуар.

Что собой представляет сумка Canada

В моей профессии людей встречают по уму, но внешний вид и аксессуары должны усилить эффект последнего. Поэтому я искал стильную вещь высокого качества. К тому же хотелось чтоб новая сумка прослужила мне не один год. Заглянув на официальный сайт товара, я был приятно удивлен: производитель продавал товар качественный товар. Сумка выглядела очень стильно, надежно, а главное, она изготовлена из натуральной кожи.

Характеристики модели:

• натуральная кожа;
  • размер сумки 27 х 21 х 6 см;
  • в сумке есть 2 больших отделения;
  • карман для мобильного телефона;
  • карман на молнии;
  • карман для сигарет;
  • 2 дополнительных отделения (сзади и спереди).

Как видите, сумка Canada довольно вместительна. В нее свободно помещается смартфон, планшет, диктофон, блокнот и пачка кофе (это вместо сигарет). В общем, все что мне нужно для работы всегда будет со мной. Для удобства, в комплект входит длинная ручка, для носки через плечо. Естественно, маленькая ручка тоже имеется.

На сайте написано что вся фурнитура надежная и прослужит очень долго. Это бы очень меня порадовало, а то не хочется купить, а потом ремонтировать без конца.

Отдельное спасибо дизайнерам сумки, они потрудились на славу. Пользоваться ею сможет как и молодой человек, так и мужчина средних лет. Вещь элегантная, но простая, без всяких ненужных наворотов. Чем-то еще напоминает портфель писателя, в котором хранятся рукописи (но это лично мне так показалось).

На сайте представлены 2 вида сумок Canada: Canada Ottawa и Canada Montreal. Разница между ними не велика, немного отличается лицевая сторона сумки.

Мне приглянулась коричневая сумка Canada Montreal, есть еще такие же модели, но в черном цвете.

Отзывы людей покупке стильного аксессуара

Профессия научила меня не доверять всему на свете, а проверять факты и верить только им. Поэтому я не торопился с покупкой и прошелся по разным форумам. Нашел сайты новостные, где целые разделы посвящены этим сумкам, почитал реальные отзывы покупателей, увидела как сумка Canada выглядит на фотках людей, которые заказали товар на официальном сайте.

“ я не знала что подарить мужу на День Рождения, у него есть все что нужно. Потом вспомнила как он жаловался на то, что его сумка вся порвалась внутри. Решила поискать в интернете, потому как некогда мне с маленькими детьми ходить по магазинам. Когда нашла сумку Canada, влюбилась в нее с первого взгляда. НЕ стала больше ничего искать, заказала ее. Муж был рад подарку, носит с удовольствием и каждый день спасибо говорит”

Практически все, кто купил сумку на официальном сайте, не жаловались на изделие, но вот те, кто попал на мошенников, писали гневные отзывы. В связи с тем, что аксессуар приобрел популярность, на просторах интернета появились фейковые странички, продающие жалкую подделку. Те покупатели, которые попали на них, были разочарованы покупкой.

“ Получил посылку и ни разу не носил сумку, она даже не пахнет оригинальным брендом. Естественно, выполнена не из кожи, фурнитура просто потемнела спустя месяц после того, как я ее купил. А я даже не носил ее. Что теперь с ней делать, ума не приложу, куда жаловаться тоже не знаю”

И такое бывает, но я тщательно изучил все отзывы, интернет-страницы, нашел официальный сайт и сделал заказ именно там.

Как заказать качественную сумку Canada

Если вы решите купить сумку Canada, будьте внимательны: на сайте нет предварительной оплаты товара, и если вас просят прислать деньги прежде чем вам вышлют посылку, это мошенники. Официальный сайт предлагает оставить свои контактные данные для оформления заказа. Менеджер перезвонит вам, и вы обсудите все детали.  Так получилось, что той сумки, которую я хотел временно не было. Мне предложили подождать пару дней, и потом выслали заказ. Получил я свою посылку через 7 дней на почте. Мне на телефон пришло уведомление.

Оплатил все по факту, открыл и проверил, а та ли сумка Canada мне пришла. Все было в порядке, отдал деньги и забрал.

Ношу эту стильную и такую незаменимую вещь уже пол года. Не думал, что моему рюкзаку найдется достойная замена. Кожа сумки мягкая, приятная на ощупь. Она вместительная, влазит все что нужно для работы, и даже больше. На сумку Canada год действует гарантия, с момента получения на почте. Если что-то случится с замками, с материалом, вам всегда смогут ее заменить или отремонтировать, ведь этот аксессуар ручной работы. Признаюсь, цена на изделие не маленькая, но на сайте бывает скидка и можно очень неплохо сэкономить. Я остался очень доволен качеством, это самый главный критерий для меня, надеюсь что вместе с сумкой Canada мы переживем много интересных поездок.

Отзывы о "Мужская сумка CANADA"

Диана
03.11.2017

увидела эту сумку у шефа, решила мужу показать в нете. Он посмотрел и сказал чтоб я заказывала, теперь ходит стильный и деловой. Сама не ношу такое, но муж хвалит качество сумки Canada, говорит что надежная

Достоинства

надежная и качественная

Недостатки

не увидела

Karla
18.10.2017

Купила парню своему на День Рождения эту стильную сумку, он был настолько счастлив, что прыгал по квартире. Через 2 дня сделал мне предложение, может подумал что я сама ее сшила)))В общем сумка Canada оправдывает все затраты, мне уж поверьте!

Достоинства

сумка крутая

BobMar
04.10.2017

ношу, как говорится, не снимая уже 2 года свою сумку Canada. Не было у меня еще до этого сумки лучше. С честью выносит наши морозы и влагу. Только вот жаль, не вмещает в себя все мое барахло, которое приходится таскать за собой по долгу службы. Весь отзыв

Но качество крутое.

Достоинства

супер качество

Недостатки

не особо вместительна

Диана
03.11.2017

Достоинства

надежная и качественная

Недостатки

не увидела

Karla
18.10.2017

Достоинства

сумка крутая

BobMar
04.10.2017

Но качество крутое.

Достоинства

супер качество

Недостатки

не особо вместительна

Подписаться на отзывы об объекте Мужская сумка CANADA