Nicer Dicer - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о покупке на сайте nicer-dicer.all-shops.biz

Готовить вкусную и полезную еду это очень замечательно! Но что если мама работает, а приготовить необходимо ужин для четверых. При этом желательно сделать это как можно скорее, потому что все пришли домой ужасно голодные. Я долго нервничала по этому поводу пока не приобрела мультирезку Nicer Dicer на официальном сайте в интернете.

Всем привет! Меня зовут Наталья. Семья у нас состоит из четверых человек. Как и в большинстве семей к вечеру собирается вся семья. Муж приходит с работы, дети с тренировок и дополнительных занятий. И естественно все страшно голодные. Мама тоже прибегает с работы и должна быстро придумать чем накормить семью. Сразу скажу, что я предпочитаю здоровое питание и категорически против фастфудов и полуфабрикатов. Приготовить всегда стараюсь так, чтобы осталось на завтрак мужу или взять ему с собой на работу. В общем пока я нарезала салаты, проходила целая вечность. Я спешила, нервничала и у меня все валилось с рук. Муж с детьми ходят голодные заглядывают на кухню от чего обстановка накаляется еще сильнее. И так каждый день…

Я давно хотела приобрести какой-то многофункциональный прибор себе на кухню в помощь. Комбайн у меня был, занимал он очень много места. А так как кухонька у меня не очень большая, то подарила я его своей маме. Хотелось чего-то маленького, компактного, но в то же время многофункционального. Как то раз увидела рекламу в интернете овощерезки Найсер Дайсер. Посмотрела и меня она очень заинтересовала. Но прежде чем купить это приспособления, я решила зайти на этот сайт и изучить всю информацию о Nicer Dicer Plus.

Что я узнала о Найсер Дайсер

Благо, что на улице 21 век и любую информацию можно легко найти в интернете. Я с интернетом дружу. Открыла ноутбук, зашла на сайт и стала читать всю интересующую меня информацию. Оказывается данная мультирезка немецкого производства. Очень многофункциональна. Помогает сократить массу времени на приготовление пищи. Способна нарезать как сырые, так и вареные продукты. Ножи овощерезки из нержавеющей, нетупеющей стали. Очень острые. Одним нажатием способны нарезать на желаемое количество кубиков, слайсов, долек и ломтиков. Найсер дайсер имеет несколько удобных насадок, и поэтому многофункциональна. За счет острых лезвий, идеально ровные кусочки получатся как с сочных и мягких продуктов так и с твердых. В комплекте идет еще и контейнер, в который попадают нашинкованные кубики. Но его можно использовать и для хранения пищи в холодильнике. Это очень удобно. Можно измельчить необходимые овощи и оставить, а когда нужно просто заправить соусом. Имеет очень стильный внешний дизайн, который подойдет для любой кухни.

Функциональность мультирезки Nicer Dicer

Благодаря множеству насадок, овощерезка способна на различные виды шинковки на кухне.

• очищение продуктов от кожуры. В комплекте идет компактный и удобный пиллер, которым можно легко очищать овощи и фрукты, не поранившись;
  • нарезка. В наборе идет несколько ножей для нарезки кубиков разного размера по величине. Все зависит лишь от того какой размер и форма вам необходимы;
  • терка. В комплекте также идет терка, которая устанавливается на контейнер и вы с легкостью можете натереть прямо в него;
  • сбережение. В наборе идет контейнер, в котором можно сохранять нарезанные продукты свежими долгое время.

Мне нравится то что с помощью овощерезки можно нарезать кубики разной величины. Потому что на греческий салат, я люблю покрупнее, а на винегрет помельче. Да и то что терка в комплекте, это тоже замечательно.

Что входит в комплект овощерезки Найсер Дайсер

Мне стало интересно подробнее узнать что именно входит в набор мультирезки. Потому что как часто бывает, в рекламе мы видим целый комплект, а по факту приходит одна терка и потом приходится искать и докупать недостающие части.  В состав Найсер Дайсер входят следующие элементы:

• пиллер — с помощью, которого можно очищать овощи и фрукты от кожуры;
  • терка средней величины с защитной крышкой — удобство заключается в том, что натирая, продукты спокойно попадают прямо в контейнер, а терка при этом устойчиво стоит;
  • насадки для нарезки: на четыре равные части, на тонкие ломтики, на тонкие слайсы, на кубики;
  • контейнер — для хранения продуктов питания. Имеет защелки для терок и ножей, чтобы плотно прилегали. Вместительная емкость в 1,5 литра. Герметичная крышка в комплекте;
  • терка-слайсер — для безопасного натирания продуктов. Имеет защитную насадку на лезвие.

Это совсем другое дело. По составляющим Найсер Дайсер лидирует. В комплект входит самое необходимое и то что должно быть у хозяйки под рукой. Радует то что здесь все продумано до мелочей.

Преимущества Nicer Dicer

Прочитав всю информацию о мультирезке, я могу выделить следующие преимущества, исходя из прочитанной информации на официальном сайте.

• очень удобная и неприхотливая в применении. Легко моется вручную и в посудомоечной машинке;
  • отличное сочетание цены и качества. За доступную цену можно получить многофункциональный мини комбайн на кухню;
  • позволяет прекрасно экономить время. С Найсер Дайсер приготовление обеда сократиться в три раза;
  • быстро и качественно нарезает овощи и фрукты на желаемые формы. При этом не делая из них каши;
  • ножи в насадках с нержавеющим покрытием. Способны прослужить в разы дольше от обыкновенных аналогов;
  • емкость с герметичной крышкой, в которой можно хранить пищу.

В принципе мне все нравится, но хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже приобрели эту чудо-помощницу. Мне было важно узнать, действительно ли ножи острые и качественно и быстро нарезают продукты. Нужны ли какие-то определенные усилия. Может есть какой-то подвох или попросту это обычный развод. К счастью в интернете очень много отзывов о мультирезке Найсер Дайсер. Я читала их в группах для кулинаров, на форумах домохозяек и отзовиках. Мнений очень много, кто-то не видел смысла в ней, а кто-то не мог представить жизни теперь без нее. Но как мы знаем сколько людей, столько и мнений. Положительных отзывов большинство и это было для меня важно. Люди очень хорошо говорили об овощерезке и ее многофункциональности:

“Я домохозяйка. Готовить просто обожаю. Слежу за всеми новинками из кухонной техники. Мультирезка Найсер Дайсер оказалась для меня незаменимым девайсом на кухне. Это очень удобная овощерезка, при чем с множеством функций. С ее помощью я в считанные секунды готовлю салат и нарезаю овощную нарезку. Довольна я и вся моя семья. Тем более она очень проста в эксплуатации, нарезал, вымыл под проточной водой и все”

Таких отзывов очень много в интернете. Вы сами можете в этом убедиться. Поэтому я решила заказать и себе этот новый гаджет для приготовления пищи.

Как и где купить овощерезку Найсер Дайсер

К покупкам в интернете я отношусь положительно. Но только в том случаи если они осуществляются на официальном сайте. Потому что сейчас существует очень много подделок. И если вы решили покупать то нужно серьезно подходить к этому вопросу. Для того чтобы купить Nicer Dicer нужно зайти на официальный сайт. Оставить заявку, заполнить анкету со своими данными и обязательно вписать свой контактный номер телефона. Это необходимо для того чтобы вам мог перезвонить менеджер для подтверждения заказа. Мне позвонили через пол часа после оформления заказа.

Я задала интересующие меня вопросы, и мы договорились о доставке. Кстати, ребята, будьте внимательны. На официальном сайте очень часто бывают акции и скидки. Например моя цена была в половину дешевле. Чему я была безумно рада. И оплачивать нужно было лишь при получении, без всяких предоплат.

Мои впечатления о мультирезке Nicer Dicer

Ровно через неделю с момента заказа, я получила смс с почты. Моя посылка прибыла. На почте я как следует осмотрела товар. Все было целое и невредимое. За что огромное спасибо упаковщикам. Я расплатилась и последовала домой. Мне безумно хотелось попробовать что-то нарезать. По пути я купила овощей и фруктов в супермаркете, чтобы было на чем экспериментировать. Когда я пришла домой, то стала рассматривать мультирезку. Цвет был очень приятный, зеленый. В набор входило все то что было перечислено на официальном сайте. Самое главное, не было никакого неприятного запаха пластмасса. Который присущ всем китайским подделкам.

Я решила начать использовать мультирезку, тем более что до прихода детей и мужа оставалось совсем мало времени. Итак, я приготовила оливье, винегрет и фруктовую нарезку с помощью Найсер Дайсер. Вы не поверите, но это произошло так быстро. Я дольше чистила вареные овощи. Мультирезка прекрасно справилась с вареными и сырыми продуктами. Все было одинаково четко нарезано. Честно говоря, таких идеально нашинкованных салатов, у меня еще никогда не было. Моя семья была в восторге. А я больше всех. Очень благодарна Nicer Dicer, это теперь мой незаменимый помощник на кухне.

Отзывы о Nicer Dicer

Галина
20.01.2018

Меня все устраивает! Работает отлично. Экономит мое личное время. К тому же легко могу нарезать без шума, даже когда ребенок спит. ЧАсто выручает контейнер с герметичной крышкой.

Достоинства

нет шума!!!

angela55
14.01.2018

Увидела рекламу в интернете и решила заказать. Очень долго ждала, думала уже и не получу. Но все пришло в целостности. Удобная и практичная вещь. Я нарезаю по утрам фруктовый салат детям, быстро и удобно.

Достоинства

Быстро и удобно нарезать салат

Недостатки

Пока нет

дарина
09.01.2018

Супер вещь! Мне мультирезку подарила сестра. Я давно о ней мечтала. Очень удобная и компактная. Я всем довольна.

Иришка
21.12.2017

Купила себе в магазине, увидела там по цене гораздо ниже чем на сайте. И разочаровалась. Едкий запах, невозможно с ней работать. У подруги такая же но с официального сайта. Небо и земля. Буду и себе теперь там заказывать. Не скупитесь, покупайте сразу на официальном сайте.

Недостатки

нет в обычном магазине

Евгения
06.11.2017

Найсер Дайсер получила в подарок от коллег по работе. Долго она пролежала у меня на кухне. Я ее даже не открывала. Но вот когда гости были уже на пороге, а у нас выключили свет, и я не смогла воспользоваться кухонным комбайном, вот тогда я о Весь отзыв

ней вспомнила. Что скажу теперь только ей все и режу. Удобно, быстро, безшумно. И главное экономить элекроенергию.

Достоинства

удобно

Галина
20.01.2018

Достоинства

нет шума!!!

angela55
14.01.2018

Достоинства

Быстро и удобно нарезать салат

Недостатки

Пока нет

дарина
09.01.2018

Иришка
21.12.2017

Недостатки

нет в обычном магазине

Евгения
06.11.2017

Достоинства

удобно

Недостатки

Купить на официальном сайте nicer-dicer.all-shops.biz
Подписаться на отзывы об объекте Nicer Dicer