Мультирезка “Миг” 5 в 1 отзывы

Отзывы о Мультирезка “Миг” 5 в 1

Dmitry Markov
04.12.2021

спасибо за отзывы!!! Чуть не купились на эту хрень. Еще раз спасибо всем кто оставил комментарий

DARINA
15.08.2020

Самая нужная вещь из всего комплекта не мультирезка, а пищевой контейнер. Хотя он такой маленький, могли бы на 0,5 л положить. И тут сэкономили…

Достоинства

Режет, но не все

Недостатки

Не острыые ножи

Lesya94
08.08.2020

Худшая мультирезка, что у меня была. Ею ниче нельзя нормально нарезать. У меня была похожая, только с одной насадкой. Стоила около 100 руб. так вот нарезает идентично

Недостатки

давит овощи, фрукты, тупые ножи

Наталья652
30.07.2020

Жалко зря потраченных денег. Нормально можно нарезать только молоденький кабачок, огурец, вареное яйцо, а…еще и яблочко. Слишком мягкие фрукты давит, сок бежит, а твердые, например, лук, или же тоже давит, или вообще не берет, смотря какой размер.

ГалинаА
21.07.2020

Ножи режут все…даже саму мультирезку. В салат попала стружка с корпуса…вкуснятина, спасибо интернет-магазину Леомакс, век не забуду)))

Достоинства

Недостатки

Худшего качества по такой цене не встречала

Kaprinka
13.07.2020

Где вы были раньше с отзывами? Купила, а оказалась фигня. Прислали еще 2 штуки, типа по акции. Хотя в чеке указаны 2 мультирезки по 499 руб.

Недостатки

Лохотрон, продают барахло

kireeva1710
04.07.2020

Не рекомендую! Крупно нарезает, как попало, что давит, что режет, сок брызгает во все стороны

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Некачественный товар, обман

Melaniko
24.06.2020

В описании написано, что ножи из нержавеющие стали? Девчонки кто покупал, и правда не ржавеют? А что с корпусом, пластик?

Натэлла
18.06.2020

Реклама и то, что есть на самом деле сильно отличаются. Вот у меня не получается раздавить лук, как они показывают. Думала, может силы не хватает. Муж попробовал, чуть не сломал эту нещасную мультирезку, но ничего не получилось

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество, тупые ножи

Юличка14
02.06.2020

Я вам скажу, чтобы нарезать морковь или свеклу нужна богатырская сила) мультирезка трещит, пальцы хрустят, а кубики не вылазят) А вот яйца и колбасу измельчает прекрасно.

Кулинар
27.05.2020

Редкосное г..но. Совершенно ниче не режет, а давит. Ни для фруктового слата не пригодна, ни для нарезки овощей…

Недостатки

Не измельчат, а давит, нет красивых кубиков, ломтиков, соломки

britsyna929
16.05.2020

Конечно, кухонный комбайн она не заменит, но что-то простенькое нарезать можно

Достоинства

5 видов нарезки, удобно мыть, небольшая

Недостатки

крупные или слишком твердые овощи и фрукты тяжело измельчить

DARINA
15.08.2020

Достоинства

Режет, но не все

Недостатки

Не острыые ножи

Наталья652
30.07.2020

Kaprinka
13.07.2020

Недостатки

Лохотрон, продают барахло

kireeva1710
04.07.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Некачественный товар, обман

Натэлла
18.06.2020

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество, тупые ножи

Кулинар
27.05.2020

Недостатки

Не измельчат, а давит, нет красивых кубиков, ломтиков, соломки

Dmitry Markov
04.12.2021

Lesya94
08.08.2020

Недостатки

давит овощи, фрукты, тупые ножи

ГалинаА
21.07.2020

Достоинства

Недостатки

Худшего качества по такой цене не встречала

Melaniko
24.06.2020

Юличка14
02.06.2020

britsyna929
16.05.2020

Конечно, кухонный комбайн она не заменит, но что-то простенькое нарезать можно

Достоинства

5 видов нарезки, удобно мыть, небольшая

Недостатки

крупные или слишком твердые овощи и фрукты тяжело измельчить

Мультирезка “Миг” 5 в 1

В интернет-магазине Leomax продается Мультирезка “Миг” 5 в 1. В ее комплект входит насадка для нарезки дольками и 2 насадки для нарезки толстыми, тонкими ломтиками, насадка-переходник для измельчения кубиками, соломкой. Также вместе с Мультирезкой “Миг” поставляется контейнер объемом 200 мл с крышкой, в котором можно хранить нарезанные овощи, фрукты.

Производитель утверждается, что с Мультирезкой можно в разы быстрее и проще измельчать продукты. Всего за одно нажатие удается нарезать помидор, яблоко, лук и т. д. Нарезанные кусочки получаются ровными, одинаковой формы.

Как заявляет производитель, лезвия достаточно легко снимаются и одеваются, изготовлены из нержавеющей стали. Устройство можно мыть в посудомоечной машине.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Мультирезка “Миг” 5 в 1
Подписаться на отзывы об объекте Мультирезка “Миг” 5 в 1