Мультирезка “МИГ” 5 в 1 отзывы

Отзывы о Мультирезка “МИГ” 5 в 1

Lyrsis
24.09.2020

Мне ужасно не понравилась мультирезка. Давить твердые продукты тяжело, да и проходят они через нож с трудом. Да и пластик, как я посмотрела, очень некачественный. Думаю, скоро сломается. Очень странно, так как о Леомакс читала много хороших отзывов

Достоинства

недорого

Недостатки

некачественно

yozh4eg
13.09.2020

Подарил жене мультирезку Миг 5 в 1. Она недовольна подарком, и я тоже, потому что теперь от нее только нервотрепка, так как режет исключительно мягкость масла

Недостатки

Была примята одна решетка, не режет

Kiritty
28.08.2020

Ножи настолько тупые, что не режут, а разминают продукты. Единственное, что режет безупречно – отварные яйца и масло сливочное. А повелась я благодаря рекламе в телемагазине. Там помидоры резали и даже брызг не было. Вот думаю, класс, а в реальности жесть. Кстати, на сайте, где покупала было Весь отзыв

написано, что покупаешь одну, а вторая в подарок. Да, прислали две, но потом я нашла, где по одной продают, но и цена в 2 раза меньше. Прикольно дурят. И это не все – на одной насадке лопнувший пластик, крышку натянуть на емкость проблематично

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Зря потратили деньги

admir2al
16.08.2020

Я живу один и с нарезанием салатов всегда проблема – вот просто ненавижу это делать. Купил мультирезку и думал, что теперь все проблемы отпали. Чи-чик и готово. Но это не про эту модель.
Сломалась на третий день. Очень быстро..

Достоинства

Неплохо рекламируют

Недостатки

Не было в комплекте одной насадки, поломка

DeePress
05.08.2020

Классная штуковина. Я ею нарезаю салаты и даже 5-летняя дочка уже помогает. И что удивительно, лезвия за 4 месяца еще не затупились

Достоинства

Удобно, быстро, недорого

vrieduck
20.07.2020

Она очень компактная, поэтому не занимает много места. Экономит время на готовку, а для меня это важно, потому что грудной ребенок, а в семье аж 6 человек, а готовлю я одна. Да и с другой стороны мультирезка бюджетная, брали ее с хорошей скидкой. Вообще скажу, что от Лемакса у меня есть и другие Весь отзыв

приспособления. Конечно, не скажу что они супер-качественные. но пользоваться удобно. Тут главное пользоваться аккуратно, чтобы пластик не сломался

Достоинства

5 видов нарезания

Недостатки

маленький выбор оттенков, неполная комплектация, ломается быстро

Dimappone
09.07.2020

Я вообще считаю продукцию леомакса некачественной, а эта якобы мультирезка так вообще д….о. Сломалась у жены сразу, как только начала яблоко резать

Достоинства

–-

Недостатки

Отстой

Morc
30.06.2020

Использую ее только для яиц, сыра, ну и продуктов мягких. А вот морковку, лук и то, что твердое нарезать не получается, так как на насадках сетка гнется. Таким образом, делаю вывод, что денег своих она не стоит

Достоинства

Компактность, простота мытья

Недостатки

Дорого и мало что порежешь

Lyrsis
24.09.2020

Достоинства

недорого

Недостатки

некачественно

yozh4eg
13.09.2020

Недостатки

Была примята одна решетка, не режет

Kiritty
28.08.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Зря потратили деньги

admir2al
16.08.2020

Сломалась на третий день. Очень быстро..

Достоинства

Неплохо рекламируют

Недостатки

Не было в комплекте одной насадки, поломка

Dimappone
09.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Отстой

DeePress
05.08.2020

Достоинства

Удобно, быстро, недорого

vrieduck
20.07.2020

Достоинства

5 видов нарезания

Недостатки

маленький выбор оттенков, неполная комплектация, ломается быстро

Morc
30.06.2020

Достоинства

Компактность, простота мытья

Недостатки

Дорого и мало что порежешь

Мультирезка “МИГ” 5 в 1

Ручное приспособление предназначается для нарезки разных продуктов питания – овощей, фруктов, сыра, колбасы и т. д. Мультирезка “МИГ 5 в 1” производится компанией “Леомакс”. Содержит 5 съемных насадок, которые нарезают кубики, дольки, тонкие и толстые ломтики, брусочки.

На официальном сайте есть рекомендации по применению – для салатов, нарезок, заготовок для консервации, любых первых и вторых блюд. Мультирезка имеет компактные размеры, изготавливается из пластика АБС, ПП, ПС и нержавеющей стали (марка 42J2 и 304), силикона. В комплект входит устройство, насадки, контейнер с крышкой на 200 мл.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Мультирезка “МИГ” 5 в 1
Подписаться на отзывы об объекте Мультирезка “МИГ” 5 в 1