gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков - отзывы

gruzchiki-163.ru — компания оказывает услуги грузчиков и грузоперевозок в Самаре.

Компания помогает осуществить:

• квартирный переезд;
  • офисный переезд;
  • загородный переезд.

Грузчики приезжают на место в течение часа.

Отзывы о gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018

Искали услуги грузчиков с газелью, нужно было перевезти вещи. Нашли сайт gruzchiki-163.ru (первый в списке был) — ilya.safronov.76@mail.ru Газель приехала грязная, вещи были испачканы, но не это главное. Цену обговаривали и по телефону( 8 (846) 491-54-70 и 8 (927) 905-27-87), и на месте до начала Весь отзыв

работ. После выполнения работ, которые заняли меньше часа — заломили цену в несколько раз выше прайса на сайте, начали угрожать и прочее. Аргументы были из серии — «на сайте указана именно такая цена». Показываешь с телефона цену — даже не смотрят. Еле отвязались.

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018