Gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков отзывы

gruzchiki-163.ru — компания оказывает услуги грузчиков и грузоперевозок в Самаре.

Компания помогает осуществить:

• квартирный переезд;
  • офисный переезд;
  • загородный переезд.

Грузчики приезжают на место в течение часа.

Отзывы о Gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков

алекс
10.06.2023

Мошенники, вымогатели, не обращайтесь ни в коем случае, завышают цены на разгрузке

Софья
16.12.2021

Обманывают, нагло завышают цену, за подъем стиральной машины на грузовои лифте поставили цену 2000 рублей. Особенно понравился пункт: аккуратно уложили в грузовую машину вещи — 2000 рублей. Агрессивные. Обходите стороной, ищите добросовестных и честных грузчиков

Достоинства

Недостатки

Нереальные цены, которые озвучивают в конце.

Дина
01.06.2019

Обманывают!!! После работы заламывают цену в четыре раза больше!!! Перевозили мебель Кровать , они разобрали его на части и каждую доску вдвоём таскали и посчитали поэтажно с человека по 200руб! ! Это все помимо обговорённой суммы 500р/час. Насчитали 12тыс рублей вместо обговорённых 3х тысяч. Весь отзыв

Перед заказом уверяли что берут только за время и все. Грубые неадекватные! Диспетчер который сидит на телефоне ни за что не отвечает! И посылает куда подальше.

Достоинства

Недостатки

Нагло врут, перед заказом, после вымогают деньги в грубой форме.

30.11.2018

Мошенники!!! Не обращайтесь к ним!
Крайне сомнительные личности стали вымогать сумму в два раза выше оговорённой.

09.11.2018

Кидалы, тоже попал на этих — так же могут использовать номер 89649733588
Насчитывают цену во много раз больше начально оговоренной, потом ее вымогают

Достоинства

Недостатки

уроды

29.10.2018

Обращались к услугам грузчиков этой компании.
По телефону озвучили одну сумму, на адресе стали называть сумму намного выше.
Уговаривали на непонятные дополнительные услуги, вроде деликатной погрузки/деликатной разгрузки
Когда мы позвонили в компанию по указанному на сайте номеру, молодой человек Весь отзыв

в грубой форме предложил самим разбираться с грузчиками по поводу цены.
Оочень невежливые сотрудники!
Не рекомендую никому!!!

Достоинства

Недостатки

все

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018

Искали услуги грузчиков с газелью, нужно было перевезти вещи. Нашли сайт gruzchiki-163.ru (первый в списке был) — [email protected]
Газель приехала грязная, вещи были испачканы, но не это главное.
Цену обговаривали и по телефону( 8 (846) 491-54-70 и 8 (927) 905-27-87), и на месте до начала Весь отзыв

работ.
После выполнения работ, которые заняли меньше часа — заломили цену в несколько раз выше прайса на сайте, начали угрожать и прочее. Аргументы были из серии — «на сайте указана именно такая цена». Показываешь с телефона цену — даже не смотрят. Еле отвязались.

Софья
16.12.2021

Достоинства

Недостатки

Нереальные цены, которые озвучивают в конце.

Дина
01.06.2019

Достоинства

Недостатки

Нагло врут, перед заказом, после вымогают деньги в грубой форме.

30.11.2018

Мошенники!!! Не обращайтесь к ним!
Крайне сомнительные личности стали вымогать сумму в два раза выше оговорённой.

29.10.2018

Обращались к услугам грузчиков этой компании.
По телефону озвучили одну сумму, на адресе стали называть сумму намного выше.

в грубой форме предложил самим разбираться с грузчиками по поводу цены.
Оочень невежливые сотрудники!
Не рекомендую никому!!!

Достоинства

Недостатки

все

алекс
10.06.2023

09.11.2018

Кидалы, тоже попал на этих — так же могут использовать номер 89649733588
Насчитывают цену во много раз больше начально оговоренной, потом ее вымогают

Достоинства

Недостатки

уроды

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018

Газель приехала грязная, вещи были испачканы, но не это главное.

работ.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков