Gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков - отзывы

gruzchiki-163.ru — компания оказывает услуги грузчиков и грузоперевозок в Самаре.

Компания помогает осуществить:

• квартирный переезд;
  • офисный переезд;
  • загородный переезд.

Грузчики приезжают на место в течение часа.

Отзывы о Gruzchiki-163.ru — услуги грузчиков

30.11.2018

Мошенники!!! Не обращайтесь к ним! Крайне сомнительные личности стали вымогать сумму в два раза выше оговорённой.

09.11.2018

Кидалы, тоже попал на этих — так же могут использовать номер 89649733588 Насчитывают цену во много раз больше начально оговоренной, потом ее вымогают

Достоинства

Недостатки

уроды

29.10.2018

Обращались к услугам грузчиков этой компании. По телефону озвучили одну сумму, на адресе стали называть сумму намного выше. Уговаривали на непонятные дополнительные услуги, вроде деликатной погрузки/деликатной разгрузки Когда мы позвонили в компанию по указанному на сайте номеру, молодой человек в грубой форме предложил самим разбираться Весь отзыв

с грузчиками по поводу цены. Оочень невежливые сотрудники! Не рекомендую никому!!!

Достоинства

Недостатки

все

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018

Искали услуги грузчиков с газелью, нужно было перевезти вещи. Нашли сайт gruzchiki-163.ru (первый в списке был) — ilya.safronov.76@mail.ru Газель приехала грязная, вещи были испачканы, но не это главное. Цену обговаривали и по телефону( 8 (846) 491-54-70 и 8 (927) 905-27-87), и на месте до начала Весь отзыв

работ. После выполнения работ, которые заняли меньше часа — заломили цену в несколько раз выше прайса на сайте, начали угрожать и прочее. Аргументы были из серии — «на сайте указана именно такая цена». Показываешь с телефона цену — даже не смотрят. Еле отвязались.

30.11.2018

29.10.2018

Достоинства

Недостатки

все

09.11.2018

Достоинства

Недостатки

уроды

vanechka_mail_ivanov
07.09.2018