Моринга отзывы

Отзывы о Моринга

Катя
10.05.2021

Люблю пить травяной чай, а тут подруга себе купила моринговый и я ж туда ж. Да еще и начиталась, что трава от 1000 недуг. ТОлько в моем случае изменений не произошло. ОДно радует, видно что это лекарственная трава, только какая именно?

Достоинства

наверное, укрепляет иммунитет.

Недостатки

отвратительно по вкусу и в других случаях не помогает.

Sistem
30.04.2021

По роду работу неплохо разбираюсь в косметологии, так вот ржал со своей сестры неделю так точно. Она (без моего ведома) купила на каком-то сайте косметическое масло Моринга. Я знаю, что само по себе растение хорошее, но что пихают в масло наши производители – вопрос спорный. Так вот, после курса Весь отзыв

нанесения на кожу, действительно снижается отечность, уменьшается численность комедонов. Но волосы у сестры просто начали лезть клочьями и остановить процесс невозможно. Нельзя так безрассудно покупать все подряд…

Достоинства

для кожи норм

Недостатки

для волос фуфло

Катя
10.05.2021

Достоинства

наверное, укрепляет иммунитет.

Недостатки

отвратительно по вкусу и в других случаях не помогает.

Sistem
30.04.2021

Достоинства

для кожи норм

Недостатки

для волос фуфло

Моринга

В основе препаратов под названием Моринга заложено одноименное тропическое растение, которое используется в азиатских странах для устранения широкого спектра проблем. Выпускается в виде порошка, косметического масла, травы и капсул.Предназначается для лечения почти всех болезней, вплоть до онкологических новообразований и использования в косметологии (для кожи и волос).

В состав растения входят практически все витамины, но в большей концентрации витамин А, С, В, РР, минералы и жирные кислоты. Запрещено использовать средства при индивидуальной непереносимости компонентов, во время беременности и грудного вскармливания, при плохой свертываемости крови, хронических заболеваний органов ЖКТ (гастрит, язва, панкреатит).