Моринга отзывы

Отзывы о Моринга

ПАТРИНА
10.06.2021

Хочу повозмущаться косметическим маслом. Я когда нанесла и смыла, то волосы остались висеть как сопли. Хотя и промывала дорогим профессиональным шампунем.. Не знаю, почему так, но пробовала 4 раза и больше не стану. Но зато вот для кожи неплохо. Вроде как и воспаленные места стали лучше выглядеть. Весь отзыв

Но самое главное – в паховой области у меня были вросшие волоски и раздражение. Решила там смазать и на мое удивление, эти волоски полезли наверх. Не понимаю до конца с чем это связано, но факт остается фактом. Поэтому советую для этой цели и просто для кои.

07.06.2021

Имею небольшой опыт использования ПО для увеличения конверсии сайта. Что я могу сказать? Отдал около 15 000 рублей и не добился результата. Задавал вопросы главному менеджеру, но он отмахнулся от меня как от назойливой мухи.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

игнорируют клиентов

Хмara
02.06.2021

Пыталась принимать порошок из моринги, но не получается. Во-первых, вкус отвратный, во-вторых, такое ощущение, что для утяжеления веса туда песок насыпали – он хрустит на зубах!!!Беспредел.

Достоинства

разве что натуральность

Недостатки

песок

Ма1974
26.05.2021

Продается на наших отечественных сайтах ерунда какая-то! Я пила чай из настоящей моринги, а у нас лежит непонятно что с неясным специфическим привкусом. Просто у унитаз смыла столько денег, но пить такое я рисковать больше не буду.

Достоинства

Отсутствуют!!!

Недостатки

Это не моринга!!!

Zvetok
18.05.2021

У меня аллергия началась пару лет назад. В аптечке у мамы нашла морингу (в капсулах), почитала аннотацию и ура! Можно избавиться от аллергии. Пила 4 капсулы в день почти 3 месяца. Эффект реально заметен, у меня стала не так ярко проявляться аллергия. Но там же написано, что я стану бодрее и Весь отзыв

энергичнее, а у меня реакция обратная – все это время ходила сонная, как корова и даже кофе очень крепкий не спасал. Странно как-то…

Достоинства

полегче стало с аллергическими реакциями

Недостатки

есть и обратные эффекты

Катя
10.05.2021

Люблю пить травяной чай, а тут подруга себе купила моринговый и я ж туда ж. Да еще и начиталась, что трава от 1000 недуг. ТОлько в моем случае изменений не произошло. ОДно радует, видно что это лекарственная трава, только какая именно?

Достоинства

наверное, укрепляет иммунитет.

Недостатки

отвратительно по вкусу и в других случаях не помогает.

Sistem
30.04.2021

По роду работу неплохо разбираюсь в косметологии, так вот ржал со своей сестры неделю так точно. Она (без моего ведома) купила на каком-то сайте косметическое масло Моринга. Я знаю, что само по себе растение хорошее, но что пихают в масло наши производители – вопрос спорный. Так вот, после курса Весь отзыв

нанесения на кожу, действительно снижается отечность, уменьшается численность комедонов. Но волосы у сестры просто начали лезть клочьями и остановить процесс невозможно. Нельзя так безрассудно покупать все подряд…

Достоинства

для кожи норм

Недостатки

для волос фуфло

ПАТРИНА
10.06.2021

Катя
10.05.2021

Достоинства

наверное, укрепляет иммунитет.

Недостатки

отвратительно по вкусу и в других случаях не помогает.

07.06.2021

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

игнорируют клиентов

Хмara
02.06.2021

Достоинства

разве что натуральность

Недостатки

песок

Ма1974
26.05.2021

Достоинства

Отсутствуют!!!

Недостатки

Это не моринга!!!

Zvetok
18.05.2021

Достоинства

полегче стало с аллергическими реакциями

Недостатки

есть и обратные эффекты

Sistem
30.04.2021

Достоинства

для кожи норм

Недостатки

для волос фуфло

Моринга

В основе препаратов под названием Моринга заложено одноименное тропическое растение, которое используется в азиатских странах для устранения широкого спектра проблем. Выпускается в виде порошка, косметического масла, травы и капсул.Предназначается для лечения почти всех болезней, вплоть до онкологических новообразований и использования в косметологии (для кожи и волос).

В состав растения входят практически все витамины, но в большей концентрации витамин А, С, В, РР, минералы и жирные кислоты. Запрещено использовать средства при индивидуальной непереносимости компонентов, во время беременности и грудного вскармливания, при плохой свертываемости крови, хронических заболеваний органов ЖКТ (гастрит, язва, панкреатит).