Монокуляр Panda отзывы

01.11.2019

Блин очень классно суперОчень клево советаю просто вау

margohmstore
03.02.2018

Отличный девайс. Удобно лежит в руке. Оптимальное соотношения цены и качества. Рекомендую!

16.01.2018

Уже давно пытаюсь похудеть,что я только не пробовала,даже к бабке ездила.И тут подруга посоветовала гуарчибао. Все таки решила попробовать,хотя совершенно не верила в эффект.Каково же было мое удивление,когда я заметила небольшое снижение веса,причем без каких либо усилий с моей стороны.Ещё что Весь отзыв

понравилось,что есть три разных вкуса.Мне больше по душе малина.Так что девочки,кто сомневается,просто попробуйте!

Достоинства

Разные вкусы

Недостатки

Не нашла

Копер
15.01.2018

Беру с собой монокуляр панда в походы. Частенько не поймешь заранее свободна ли дорога или ее буреломом занесло. Теперь рассматриваю маршрут заранее издалека.

Semen21
02.01.2018

Купил бате в подарок. Он у меня заядлый рыбак и знатный ютубер. Любит выкладывать видео и фотки в сеть после своих поездок на тихую охоту. Теперь ставит монокуляр на штатив и записывает утреннюю зорьку, закаты. Увеличитель позволяет качественно снимать поплавок . Видно малейшие поклевки. Еще один Весь отзыв

большой плюс — панда не боится воды, можно не волноваться, что утренняя роса его подпортит.

Достоинства

все круто

Недостатки

нет никаких

Роланд
16.12.2017

Беру монокуляр собой на футбол. Смартфон я к нему не подключаю, да и штатив мне никто не позволит пронести на стадион, но и так пользоваться удобно. Увеличивает здорово. Можно шнурки на бутсах игроков рассмотреть.

Достоинства

Хороший, качественный увеличитель.

Недостатки

Маленькое колесико регулировки для мужских рук.

Волга
02.12.2017

Я монокуляр панда купила в подарок сыну. Он начал интересоваться живой природой, вот я и подумала, что устройство не будет лишним. Часто ездим на природу, фотографируем птиц. Хотим сделать небольшую выставку в нашей школе.

Достоинства

Интересный подарок юному натуралисту

Недостатки

Жаль нет чехла

margohmstore
03.02.2018

16.01.2018

Достоинства

Разные вкусы

Недостатки

Не нашла

Копер
15.01.2018

Semen21
02.01.2018

Достоинства

все круто

Недостатки

нет никаких

Роланд
16.12.2017

Достоинства

Хороший, качественный увеличитель.

Недостатки

Маленькое колесико регулировки для мужских рук.

Волга
02.12.2017

Достоинства

Интересный подарок юному натуралисту

Недостатки

Жаль нет чехла

Ельвира Чехова
01.11.2019

Блин очень классно суперОчень клево советаю просто вау

Монокуляр Panda

День добрый всем! Я хочу поделиться с вами удовольствием от использования интересного прибора — монокуляра Panda. Не нашел нормального обзора этого увеличителя изображения в сети, вот и решил попробовать написать свой, максимально развернутый отзыв. Постараюсь упомянуть о всех важных нюансах использования такой подзорной трубы.

Очень хотелось избежать приобретения низкокачественной подделки (был довольно неприятный опыт сотрудничества с одним китайским онлайн магазином), поэтому решил сразу обратиться к людям, которые подчиняются нашему законодательству и требованиям организации по защите прав потребителей. Думал придется немного переплатить, но, к моему удивлению, разница с алиэкспрессом была совсем незначительной.

Для чего мне понадобился такой прибор

Монокуляр PandaЯ живу в столице России. Многие сейчас скажут, а зачем же тогда мне такой серьезный увеличитель изображений в Москве. Действительно, за птицами наблюдать в мегаполисе особо и негде. Я использую монокуляр Панда для приближения картинки во время просмотра футбольных матчей и боксерских поединков. Получается, что сидишь вместе с болельщиками, но при этом видишь мельчайшие подробности происходящего на ринге или стадионе.

Выезжал я пару раз с друзьями на природу. Любителям активного отдыха такой бинокль точно пригодится. Красоты нашего края можно рассмотреть с любого расстояния. Можно наблюдать за утками или просто любоваться лесом, находящимся за несколько километров от лагеря. Орнитологи наверное, вообще душу продадут за это устройство — с его помощью ведь можно сразу и записывать видео)))

Видел в сети отзывы профессионалов. Вот для примера скопировал:

«Монокуляр Panda мы используем для наблюдения за охраняемой территорией. Можно установить прибор стационарно и с высокой точки спокойно контролировать все направления подъезда к вверенному объекту. Довольно удобно»

Петр, сотрудник охранного агентства «Витязь»

Вот еще один вариант использования увеличителя в городских условиях.

Характеристики монокуляра Панда

Для тех, кто не знаком с таким прибором напишу, что монокуляром называют увеличительную оптику, которая обычно комплектуется дополнительным электронным функционалом. В нашем случае со смартфоном или планшетом. Монокуляр Panda имеет 10-ти кратное увеличение. Если добавить еще и зум гаджета, то выходит приближение в 40 раз.

Монокуляр PandaТехнические особенности устройства:

• размеры — 15 х 5,2 х 4 сантиметра;
  • масса — 290 граммов;
  • материал корпуса — ударопрочная резина;
  • диаметры входной и выходной линзы — 52 и 20 мм;
  • призма — ВАК-4.

Если отойти от сухих цифр, то можно сказать, что монокуляр Панда может приблизить изображение предмета, находящегося на расстоянии от 5 до 1200 метров.

При этом картинка получится четкой и очень качественной. Увеличитель подсоединяется к смартфону, появляется возможность записи видео и фотофиксации.

Отзывы покупателей увеличительной оптики от фирмы Panda

Более или менее качественный обзор устройства я нашел на форуме, посвященном туризму. Люди описывали монокуляр, как универсальное устройство для наблюдения за природой. Многие охотники и рыбаки писали, что при помощи такого увеличителя делали отличные снимки природы и животных.

«Использовал монокуляр Панда для наблюдения за миграцией диких уток. Эти птицы довольно пугливы и подойти к ним на расстояние, удобное для записи нормального видео довольно сложно. Выручил гаджет. Спасибо прогрессу»

Были и отзывы от моих коллег, любителей спорта. Многие фанаты писали, что в больших залах рассмотреть происходящее на ринге или баскетбольной площадке практически невозможно.

«Всегда беру с собой монокуляр на игры любимого клуба «Чебоксарские Ястребы». Записываю видео, чтобы потом его выложить в фанатской группе. Получаются очень четкие снимки и отличные ролики»

Вот и я всегда беру с собой оптику на футбольные матчи. Можно рассмотреть мельчайшие детали.

Возможности и комплектация монокуляра Панда

Монокуляр PandaЭтот пункт важен для понимания из чего состоит цена устройства. Я заплатил за монокуляр чуть меньше 3-х тысяч рублей, а получил серьезный комплект профессионала.

1. Непосредственно прибор с удобными защитными прорезиенными крышками для линз.
  2. Небольшой телескопический штатив, позволяющий жестко фиксировать увеличитель (можно поставить по уровню).
  3. Универсальное крепление для небольшого планшета или смартфона (наверное до 7 дюймов).
  4. Пульт дистанционного управления, позволяющий делать снимки, не сбивая настройки монокуляра.
  5. Специальная салфетка для чистки объектива и шнурок на руку.

Было очень приятно, когда в виде акцинного бонуса я получил еще и переносную батарею для смартфона на 2000 мАч. Причем подарили мне не какой-то дешевый китайский power bank, а отличный накопитель фирмы Xiaomi.

Как можно использовать монокуляр Panda? Здесь возможности устройства не ограниченны. Туристы покупают увеличитель для наблюдения за птицами, животными, фотографированием природы, профессионалы применяют оптику в своих целях. Я еще и штатив отдельно использую, как держатель для планшета — читаю книги, смотрю видео.

Как сэкономить на покупке увеличительной оптики

Монокуляр Панда нужно заказывать только на официальном сайте. Цена здесь вполне приемлемая, а главное — нет риска получить некачественный хлам вместо хорошего увеличителя. Я находил похожую оптику на Али, но мысль о том, что скупой платит дважды вовремя меня остановила.

Заказ оформляется быстро и без лишних хлопот. Я сначала оставил заявку в специальной таблице, потом дождался звонка оператора, обговорил адрес и форму оплаты. Деньги вносил на почте после получения. Мой монокуляр Panda приехал за два дня (Москва, как ни как). Насколько я понял в небольшие города товар везут около 7-10 суток, что тоже не очень то и долго.

Вот такой вот обзор у меня получился. Надеюсь информация не будет лишней. Я старался)))

Подписаться на отзывы об объекте Монокуляр Panda