Мишки из роз отзывы

Дарить подарки, которые будут радовать на протяжении долгого времени, всегда было моим предпочтением. Кого бы я ни поздравляла, всегда выбирала практичный и “долгоиграющий” презент. Это ведь гораздо лучше, чем просто букет цветов, который завянет на второй день. Отдаю предпочтение творческим подаркам, именно потому в этот раз мой выбор остановился на очаровательных мишках ручной работы, о которых много отзывов. Да и заказать их можно в любой момент на сайте производителя.

Что представляют собой мишки из роз

Мишка из розВсем привет! Зовут меня Оля, мне 35 лет. Я жизнерадостный человек, который обожает дарить приятные подарки по поводу и без. Сейчас стоял вопрос о сюрпризе для учительницы моей младшей дочери. Так как я активист родительского комитета, то право выбора и вся последующая организация на мне. Увидев рекламу мишек из роз, я тут же заинтересовалась. Ведь это отличная мысль – подарить медвежонка, как символ нежности, тепла и уюта.

Отзывы были вполне положительные к ним. В общем, я заинтересовалась и решила тут же зайти на сайт и ознакомиться с информацией подробнее. Все мишки выполнены исключительно мастерами. Это очень кропотливый труд, где каждый цветочек присоединяется друг к другу, и в итоге получается неповторимая красота.

Основной особенностью мишек является их долговечность. Отзывы довольных девушек рассказывают о том, как прекрасно вписывается в интерьер цветочный медвежонок, и он радует взгляд. Каждый мишка выполнен из экологически чистого материала, который абсолютно не вредит здоровью. В среднем для изготовления презента требуется около 500 роз ручной работы.

Преимущества цветочного медвежонка

Конечно, цена на мишку ручной работы немалая, но в Сети нет ни одного недовольного отзыва. Во-первых, это эксклюзивный подарок, что так важно для получателя, во-вторых, это не банальная плюшевая игрушка или букет цветов, а что-то новое и неординарное.

Упакованный мишкаЕсть несколько основных преимуществ, доказывающих, что стоит выбрать именно мишку из роз:

• они выполняются вручную из материалов высокого качества;
  • гипоаллергенны – не содержат химических и ядовитых компонентов;
  • универсальность – подарок подойдет не только коллеге по работе, но и любимой девушке, жене, маме ;
  • ассортимент цветовой палитры –  можно выбрать медведя на свой вкус и цвет;
  • отправляется сразу после заказа и оплачивается при получении;
  • упаковка –  каждый мишка доставляется в прозрачной подарочной упаковке.

Как по мне, наличие подарочной упаковки – это уже огромный плюс, не надо будет бегать и думать, где бы красиво упаковать.

Оплата при получении тоже является гарантом безопасности и прозрачности сделки. Это позволяет мне, как представителю всех родителей, не переживать за потраченные деньги.

Ассортимент мишек ручной работы

Должно быть, большинство из нас привыкло к банальным стандартам, если мишка, то обязательно коричневый или серый. Но нет, на сайте представлена очаровательная гамма милых медвежат в ярких расцветках:

• белый;
  • розовый;
  • красный.

Хочу отметить, что на каждом мишке присутствует милый шейный бантик, что добавляет ему особого шарма и галантности. Кстати, в отзывах я узнала, что, заказывая товар, можно попросить, чтобы написали любые слова, поздравления или даже признания в любви.

Отзывы покупателей о мишках из роз

Конечно, прежде, чем оформлять заказ, я решила как следует ознакомиться с советами и впечатлениями покупателей. Я встретила много отзывов довольных девушек. Как оказалось, мужчины и парни сочли это отличным презентом для признания в любви и предложении руки и сердца. Отзывы казались мне настолько яркими и незабываемыми, что я и себе захотела такого медвежонка)))

“Мишку из роз купил своей девушке на день рождения. Как оказалось, цена вышла ниже, чем банальная охапка роз, а радости – намного больше. Медвежонок отличного качества, я переживал, что розы будут осыпаться, но стоит уже два месяца на комоде в целости и сохранности. Это при том, что с ним уже все подружки моей девушки перефоткались по миллиону раз. В общем, для подарка любимой женщине – это то что надо”

Розовый мишкаНе встретив ни одного негативного отзыва, я была абсолютно уверена в правильности своего выбора. Осталось лишь оформить заказ.

Как и где я купила мишку из роз ручной работы

Для того, чтобы купить цветочного медвежонка, я зашла на представительский сайт. С цветом и размером я уже определилась, поэтому далее необходимо было заполнить анкету для заявки.

Я указала свой номер телефона, имя и страну. Уже буквально через несколько минут со мной вежливо беседовал представитель сайта. Я сказала, что хочу купить белого мишку, размером 40 см. Мы договорились о доставке и почтовом отделении. Оставалось лишь ждать.

Какой мишка из роз в реальности и понравился ли подарок

Мишку из роз я получила довольно быстро, через два дня после заказа. Он был очень качественно упакован и не имел никаких повреждений, о чем я, собственно говоря, больше всего переживала. Я оплатила заказ и довольная поехала домой. Каждая розочка на медвежонке имела свою форму, сразу заметно, что это ручная работа, а не китайская штамповка.

Когда настал день поздравления нашей дорогой учительницы, я очень волновалась, оценят ли родители мои старания и выбор, понравится ли подарок педагогу… Но переживания были напрасны, так как наша дорогая Алина Сергеевна была очень довольна подарком, а родители просили ссылку на сайт.

В общем, хочу сказать что мишка из роз – это отличный, современный, эксклюзивный подарок, который подойдет абсолютно всем и по любому поводу. Кстати, мы с мужем решили подарить такого же нашей племяннице на день рождения. Даже заказ уже оформили.

Отзывы о Мишки из роз

06.04.2023

Меня муж часто радует всякими оригинальными подарочками, недавно подарил мне такого очаровательного мишку из белых роз который держит сердечко из красных роз. Сделан вручную и каждая розочка вклеена отдельно. Красиво и действительно, очень оригинально) Спасибо за красоту

Достоинства

шикарный подарок

Elizabet
15.02.2023

Они такие клевые) Я как только увидела, сразу захотела украсить им свою комнату..

Достоинства

красивый, на подарок само то

Недостатки

_

Анатолий
10.10.2022

Такого мишку из роз можно дарить на любой праздник. Проверено!!! Увидев его, глаза девушек горят от восторга! Спасибо за идею!

Достоинства

хороший подарок, упаковка, качество

Илья Васильевич
02.02.2021

Мишку с розовым сердцем подарил своей 10-летней внучке. Сколько счастья то было/не ожидал таких эмоций. Хорошо на душе, когда можпшь порадовать маленького человечка

Nastya D.
26.01.2021

Мы зАказывали мишек разных цветов для деток в детсад. На фотографиях очень даже круто смотрятся. Все в восторге!

Достоинства

яркие, красивые

Недостатки

не увидели

Инга
11.01.2021

Муж подарил нашей маленькой дочке медведя в розовом цвете, Яркий, очень мягкий и видно что сделан качественно, ребенок ронял его несколько раз, купали и все нормально держится, игрушка не пострадала.

milahamisha
02.01.2021

Очень притно было получить такой подарок, просто..без повода. Мишка выглядит обалденно!) радует глаз..

Достоинства

из роз которые не вянут
отличный подарок

Evelina
06.12.2020

Игрушка эта очень милая и симпатичная, у меня в розовом цвете + приятно пахнет..

Достоинства

работа выполнена аккуратно и качественно
приятно пахнет

Недостатки

_________

Dron
12.11.2020

Заказал мишку ручной работы на подарок маме к Новому году. Не пожалел, прислали во время! На вид, кажется, что сделан из живых цветов. Замечательный !

Достоинства

кажется что из живых розочек
красивый нежный

Недостатки

_

Jan D
20.10.2020

Медведь очень понравился, классный, хотел заказать, но дороговат. Подожду скидку.

Амалия
15.09.2020

Я просто обалдела от такого подарка..парень подарил, когда я еще была на работе. Белоснежный – шикарный смотрится необычно. Коллеги оценили и сразу стали фоткаться с ним.

Достоинства

хорошо упакован
белоснежный

Рашид
09.08.2020

видел этих мишек из роз в инстаграме , не удержался купил младшей сестре, она любит такую красоту, украсила им свою комнату

Достоинства

сделано аккуратно, красиво
в красном цвете смотрится шикарно

Недостатки

кисуня
21.07.2020

Подарила подружке на 16 летие такого мишаню. Решила что ей понравится в розовом цвете, он и правда очень нежный и красивый и упакован в коробочку, Подруге понравилась эта милота)

kupidon12
10.06.2020

Отличный мимимишка.. Шикарное качество, сделано отлично. Думаю что это прекрасный и очень романтичный подарок.

Достоинства

цена, качество

Valentin
27.05.2020

Подарил девушке, качеством доволен я, ничего подобного раньше не видел. Девушка в восторге, довольна красотой!

Достоинства

качество,дизайн

aglaya
11.05.2020

Такого прелестного мишку из роз заказывала своей подруге на день рождения. В розовом цвете он невероятно красивый,, упакован в прозрачную коробку, удобно держать в руке. смотрится очень необычно..

Достоинства

есть в разном цвете
подарочная упаковка

grigorijpotapov
06.04.2020

красивый, необычный подарок, моей подруге понравился, выставила его во все соцсети

Достоинства

не завянет как букет

Недостатки

дороговато, не везде продается

Ирина Ивановна
29.03.2020

Покупала мишку из роз доченьке ко дню рождения, очень она его хотела. И правда милый и выполнен довольно качественно, предраться не к чему. И ребенок доволен, что важно!

Достоинства

хорошее качество

Недостатки

цена высокая

Max
04.03.2020

Покупал жене, очень довольна осталась! Весь вечер фотографировалась с мишкой для социальных сетей))) В общем с подарком угадал, вроде бы мелочь, а супруге приятно.

СветЛана
22.02.2020

Безумно люблю когда дарят цветы, но вдвойне приятнее, когда это креативный букет в виде мишки. Такой приятный подарок сделал мне любимый на день Св. Валентина))))

Достоинства

розовый очень красивый, нежный. в прозрачной упаковке

Nikolua
15.02.2020

Мишка и правда, шикарный!!! но доставка ой как подвела меня заказывал специально к 14 февраля не успела,придется дарить позже

Недостатки

можно как то доставлять заказы быстрее?

Vlados123
13.01.2020

Ну для тех, кто любит сувениры и мягкие игрушки-это отличная тема! Когда мне предложили подобного медведя подарить супруге, я немного не понял этого. Не вижу в нем никакой пользы, для меня это обычный пылесборник!

Достоинства

Оригинальный подарок, для тех, кому такое нравится!

lubov
25.12.2019

на годовщину знакомства парень подарил мне такого мишку из роз. я просто на седьмом небе была от счастья)

Достоинства

оригинальный подарок

Ариша
03.12.2019

Я с детства коллекционирую мишек..у меня есть самые разные..плюшевые и форфоровые, говорящие и танцующие..а вот мишки из роз нету..Я как только его увидела это стало моей мечтой..скоро 14 февраля ХОЧУ такую прелесть себе в подарок!!!)))

annyusha
19.10.2019

Мишка из роз это супер!!!!! Никогда раньше не видела ничего подобного!!! Получила в подарок от мужа, за что ему очень благодарна. Стоит теперь этот малыш милуется на моей прикроватной тумбе.

Достоинства

мило, красиво, качественно

06.04.2023

Достоинства

шикарный подарок

Анатолий
10.10.2022

Достоинства

хороший подарок, упаковка, качество

Илья Васильевич
02.02.2021

Nastya D.
26.01.2021

Достоинства

яркие, красивые

Недостатки

не увидели

Инга
11.01.2021

Evelina
06.12.2020

Достоинства

работа выполнена аккуратно и качественно
приятно пахнет

Недостатки

_________

Dron
12.11.2020

Достоинства

кажется что из живых розочек
красивый нежный

Недостатки

_

Рашид
09.08.2020

Достоинства

сделано аккуратно, красиво
в красном цвете смотрится шикарно

Недостатки

кисуня
21.07.2020

kupidon12
10.06.2020

Достоинства

цена, качество

Valentin
27.05.2020

Достоинства

качество,дизайн

grigorijpotapov
06.04.2020

Достоинства

не завянет как букет

Недостатки

дороговато, не везде продается

Ирина Ивановна
29.03.2020

Достоинства

хорошее качество

Недостатки

цена высокая

Max
04.03.2020

СветЛана
22.02.2020

Достоинства

розовый очень красивый, нежный. в прозрачной упаковке

lubov
25.12.2019

Достоинства

оригинальный подарок

annyusha
19.10.2019

Достоинства

мило, красиво, качественно

liza
16.02.2019

Получила на 14 февраля от своего парня такого красного мишку из цветов. Я таких еще и не видела! Сделан красиво, аккуратно. Оказывается мой просто романтик, так меня оригинально удивил!!!

Достоинства

красивый, оригинально

Никита
22.01.2019

Офигенный мишка из роз! Я такого ещё нигде не видел! Надо же кто-то додумался такое сделать! Круто!

Достоинства

Очень красиво

10.01.2019

Покупал медведя на официальном сайте, доставка быстрая и качественная, оплата при получении, все устроило

Достоинства

быстро, цена нормальная

Недостатки

быстро, цена нормальная

апельсинка-мандаринка
12.12.2018

Это такая милота! Не могу передать словами… Неделю назад получила такого милого розового мишку на нашу годовщину,а там еще и колечко на его бантике было привязано и предложение. Ура! Скоро свадьба! А мишка теперь мой талисман!

Elizabet
15.02.2023

Достоинства

красивый, на подарок само то

Недостатки

_

milahamisha
02.01.2021

Достоинства

из роз которые не вянут
отличный подарок

Jan D
20.10.2020

Амалия
15.09.2020

Достоинства

хорошо упакован
белоснежный

aglaya
11.05.2020

Достоинства

есть в разном цвете
подарочная упаковка

Nikolua
15.02.2020

Недостатки

можно как то доставлять заказы быстрее?

Vlados123
13.01.2020

Достоинства

Оригинальный подарок, для тех, кому такое нравится!

Ариша
03.12.2019

Подписаться на отзывы об объекте Мишки из роз