Маска Miracle glow отзывы

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как воспользовалась Miracle glow – отбеливающей маской. Хоть крем появился относительно недавно, отзывы о нем уже исчисляются сотнями на отдельных сайтах. Начну с предыстории. В подростковом возрасте у меня была сильнейшая угревая сыпь по всему лицу.

Избавиться без следов от них не получилось. В итоге щеки и подбородок в уродливых пятнах. Когда забеременела, пигментация стала еще сильней. И к 30-летнему возрасту мне давали не меньше 40, при том, что серьезных морщин я не имела. Чем я только не старалась спрятать пятна. Пока знакомый дерматолог не подсказал попробовать Miracle Glow – крем с отбеливающими свойствами.

Практические рекомендации от простого пользователя

miracle-glow-maska-dlya-licaПротивопоказания как таковые отсутствуют. Поэтому даже если применить ее к чувствительной коже, можно не опасаться осложнений. Главное, в точности следовать инструкции и выдержать весь курс. Положительных результатов следует ждать только спустя две недели, не раньше.

Скажу правду, мне потребовалось три недели, чтобы начать радоваться: исчезли пятнышки, оставив чистую, ровную и гладкую поверхность лица. Не скажу, что выгляжу на 30. Скорее на 25)) Во всяком случае, так сказали на работе, да и супруг заметил большую разницу!

А теперь обо всем и поподробней.

Из чего же состоит отбеливающая маска Miracle Glow

Перед применением маски стоит себя настроить на то, что крупная пигментация не пропадет после первого и даже третьего использования состава. При условии систематического выполнения всех прописанных рекомендаций пятна начинают светлеть только через две-две с половиной недели и, при этом, перестанут возникать новые. И это, на мой взгляд, одно из самых важных достоинств данного средства – препятствие образованию новых пигментов. Надеюсь, спустя некоторое время моя проблема полностью ликвидируется.

Покопалась в косметологических справочниках, и кое-что нарыла о составе этой удивительной смеси.

1.   Белая глина (или как ее еще называют каолин) очень бережно снимает омертвелые частицы кожи, отшелушивая их. Способствует восстановлению коллагена – вещество, обеспечивающее эластичность кожного покрова и кислородное питание.
  2.   Экстракт женьшеня – укрепляется структурная основа, восстанавливается метаболизм кожи, питание и увлажнение.
  3.   Эфирное масло розы – именно этот ингредиент борется с пятнами, ускоряя регенерирующий процесс, обеспечивая омоложение лица.
  4.   Эфирное масло розмарина – выравнивает поверхность щек и лба, сглаживая мелкие шрамы и рубцы.
  5.   Экстракт корня солодки (попросту лакрица) – ей характерны сильные отбеливающие свойства. Очень популярный компонент среди профессиональных косметологов.
  6.   Сафлоровое масло – в основе вещества находится линолевая кислота, отвечает за регуляцию жидкости в кожном покрове. Благодаря ему “значимые” морщины сокращают свою глубину.
  7.   Лактикацид – уникальный компонент, входящий в состав Miracle Glow.
  8.   Масло какао – имеет тонизирующие свойства.
  9.   Группы витамин В, С, D.

Как сказал мне все тот же дерматолог, чтобы достичь устойчивого положительного эффекта, необходимо выдержать весь курс лечения, а он составляет около одного месяца, когда отбеливающая маска для лица применяется три раза в неделю. Отличный результат в полной мере компенсирует продолжительный курс. Во всяком случае, это единственный крем, который помог в моей ситуации.

Как я пользовалась крем-маской Miracle Glow

Наверное, как и любая другая девушка, перед использованием я начала читать инструкцию не сразу, а полезла в интернет, вдруг что отзывы скажут. И большинство пользователей рекомендуют перед началом процедуры пройти такой себе тест на аллергическую реакцию. Причем так следует поступать со всеми косметологическими продуктами и даже лекарствами. Это очень важно запомнить, пригодится.

miracle-glowupakovkaТребуется всего лишь немного смеси нанести на обратную сторону ладони, затем выждать 10-15 минут. В том случае, когда не возникают раздражения, зуд или еще что неестественное, значит маска полностью соответствует и можно без опасений пользоваться ею.

Есть несколько простых рекомендаций:

• Наносить отбеливающую маску для лица следует массажными движениями вдоль мимических линий по направлению вверх;
  • Смесь должна хорошенько впитаться в поверхность кожи;
  • Период держания маски на лице составляет 15-20 минут, не более;
  • После смыть остатки вещества теплой проточной водой.

Дополнять действие маски разными питательными кремами можно по вашему усмотрению. Как по мне, то я использую простой детский крем с увлажняющим эффектом, так как у меня сухой тип кожи. И наношу я его не сразу же после процедуры, а подождав меньше получаса. А вообще маска не оставляет после себя дискомфорта, остается лишь приятное чувство свежести.

Откуда берутся отрицательные отзывы о маске Miracle Glow

Присутствие негативных отзывов в интернете на мой взгляд объясняется очень просто – неумелое применение средства, игнор инструкции и множество индивидуальных «особенностей» девушек. Как и любой косметический препарат, эта маска имеет свои преимущества и недостатки, их важно учитывать.

Состав продается в больших тюбиках, что сразу предполагает объемный курс пользования. Но по своему опыту скажу, лучше быть сдержанной и экономить.

«Крем расходится по поверхности замечательно, поэтому не нужно накладывать огромные слои. Тонкий слой успешно справится со своей задачей, да и состав прослужит намного дольше».

Если говорить о противопоказаниях, то скажу, что крем не содержит химических компонентов, и, думаю, даже супер-чувствительная кожа будет рада такой подпитке. Большое внимание следует уделить лишь области возле глаз, чтобы смесь не оказалась в слизистой и не пересушивать веки.

miracle-glow-raspakovkaНедавно возникла одна ситуация. Одна моя подруга прошла месячный курс с Миракли Глов, и все вроде бы отлично. Но потом ее угораздило перележать в солярии. Это как раз те “особенности” многих девушек, о которых я говорила ранее. Картина получилась весьма занимательная. И при этом от нее же посыпались нарекания на эту маску, мол толку от нее никакого. И тут я поняла еще одну причину, почему временами появляются плохие отзывы.

Хочу отметить несколько факторов, с которыми надо быть предельно аккуратными, чтобы не оказаться в глупом положении:

• Злоупотребление солярием и долгое пребывание под открытым солнцем;
  • Штукатурить лицо безмерным количеством тональника;
  • Несоответствующая косметика (очень опасная ситуация);
  • Салонные процедуры (зачастую эффект временный).

Все эти ситуации при безграмотном обращении могут спровоцировать появление новых пятен или веснушек, которые так старательно удаляла маска Miracle.

Несколько советов, как сохранить себя от подделки

Думаю, всем известно, что часто попадаются безответственные торгаши с дешевыми подделками. Да и сеть регулярно пополняется мнениями о таких разводах. Дабы не оказаться в рядах оскорбленных пользователей, надо делать заказы исключительно на проверенных сайтах. Как правило, это официальный интернет-ресурс компании. Если уж попали в ситуацию, где требуется визуальная оценка, то оригинальный товар обязательно имеет упаковку, в которой кроме тюбика находится вкладыш, содержащий полную информацию о продукте и его назначении. Действительный товар обладает сертификатом качества и прошел тестирование.

Как приобрести качественный крем и сколько он стоит

Относительно ценовой политики точной информации я так и не нашла. Единственное, один сайт выставил расценки за тюбик 50 мл.:miracle-glow-tyubik

• В Украине – 402 гривны;
  • В России – 987 рублей;
  • В Беларуси – 297 000 рублей;
  • В Казахстане – 5998 тенге.

На мой взгляд, цены не самые демократичные. Но учитывая проблемы в своем случае, я была готова заплатить. Мне пришлось заказывать свой экземпляр по настоянию доктора, поэтому ответственность и качество продавца меня не смущали. Результат спустя три недели мне был приятен.

«Спустя всего лишь 23 дня мое лицо приобрело ровную поверхность с приятным ровным оттенком, появилась долгожданная свежесть».

Если честно, думала, что такое возможно только с помощью инъекций.

Где купить настоящую маску Miracle Glow мы уже обсудили. В заключение хочу всем дамам пожелать настоящей радости при виде себя в зеркале. Не забывайте заботиться о себе. А с этим кремом уход за собой принесет еще и массу удовольствия.

Отзывы о Маска Miracle glow

Marin4ick77
07.04.2023

Оо, какие крема я только не испытвала на своем лице. Может это и глупо, но когда ситация реально тупиковая, что делать?? Пятна начались от шеи и до самых щек. Зимой не так, а вот весной сущий кошмар начинался. Но эта маска настоящее чудо!! Брала у официалов, не лохотрон.

Памира
21.07.2022

Вот та же проблема ,как тут пишут, у меня появилась после второй беременности. Такие крупные веснушки появились на носу и щеках, жах просто. В салоне прямо сказали, что тут только Миракли поможет. И не обманули. Через 4 недели курса проблема исчезла))

Достоинства

Крутая вещь, настоящая

LariZka
03.11.2021

Я пробовала эту маску примерно два месяца назад. Очаровательный результат!!! Кожа никогда не была такой чистой, ни одной виснушечки! Советую

Достоинства

реальный результат, как и обещают

Недостатки

и быть не может!

Шахноз
18.09.2017

Я купила и начала применять .У меня еще нету никаких измений,одни говорять что помогло,☺а другие нет .Задумалась кому поверить

Заборская Анастасия
09.09.2017

Развод на деньги. Эффект от применения нулевой! Впрочем как и от других разрекламированных косметических средств. Правильно написали в предыдущих отзывах: надо идти к косметологу

Достоинства

Недостатки

Заявленного эффекта нет

05.07.2017

На коже обсалютно никаких изменений.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Заказала эту маску в надежде что у меня отбелятся веснушки. Делала её регулярно, соблюдала все рекомендации. В итоге эффекта ноль. ДЕВОЧКИ, лучше сходите к косметологу! Это все полный бред

Айгерим
27.06.2017

Мне дважды прислали не тот крем, деньги не вернули, с февраля пытаюсь до них достучаться! бесполезно! мошенники!!!!!

Недостатки

лохотрон

30.03.2017

Миракли Глов! хахахаха
боже, вы вообще про английский язык слышали что-нибудь?

Недостатки

отсутствие образования

15.12.2016

Хочу добавить, что это самый настоящий лозотрон, что все положительные отзывы об этой маске пишут проплаченные и лживые люди, такие же мошенники, как продавцы да и производители. Им же нужно отбить свои деньги за рекламу на горе людей.

Достоинства

Не противный запах

Недостатки

От пигментации не помогает.

15.12.2016

Купила в надежде эту маску, и через 3 месяца регулярного использования 3-5 раз в неделю эффекта ноль! Эта маска не помогает, очередной развод на деньги. Покупала на официальном сайте, 3-5 раз в неделю пользовалась 3 месяца, и ничего. С организмом все в порядке, а пятна как были на лице, так и Весь отзыв

остались. Так что не ведитесь на эту пустышку. Эту маску делают и продают мошенники. Ну хоть никакого раздражения после неё не было.

Достоинства

Не противный запах.

Недостатки

Не помогает.

Айнель
05.12.2016

К сожелению, маска не помогла.Не исчезли даже мелкие веснушки, не осветлились пигментные пятна.Сильно расстроилась, зря потраченные средства. Теперь не могу понять, рекламируют крем Милк Скай(тоже отбеливающий), это не Миракл Глоу ПЕРЕИМЕНОВАННЫЙ?

Достоинства

Недостатки

ЕСТЬ

Вера
27.09.2016

Сплошное надувательство ваша маска. Да, кожа увлажнилась, нету натянутости, но веснушки как были, так и остались. Так это я весь курс выдержала и еще доп.кремами пыталась помочь. Не знаю, может меня кинули, но впечатления ниже некуда….

Достоинства

разочарование

Недостатки

деньги отдала за непонятно что

Памира
21.07.2022

Достоинства

Крутая вещь, настоящая

LariZka
03.11.2021

Достоинства

реальный результат, как и обещают

Недостатки

и быть не может!

Заборская Анастасия
09.09.2017

Достоинства

Недостатки

Заявленного эффекта нет

Айгерим
27.06.2017

Недостатки

лохотрон

30.03.2017

Миракли Глов! хахахаха
боже, вы вообще про английский язык слышали что-нибудь?

Недостатки

отсутствие образования

15.12.2016

Достоинства

Не противный запах

Недостатки

От пигментации не помогает.

15.12.2016

Достоинства

Не противный запах.

Недостатки

Не помогает.

Вера
27.09.2016

Достоинства

разочарование

Недостатки

деньги отдала за непонятно что

Marin4ick77
07.04.2023

Шахноз
18.09.2017

05.07.2017

На коже обсалютно никаких изменений.

Достоинства

Достоинств нет

Айнель
05.12.2016

Достоинства

Недостатки

ЕСТЬ

Подписаться на отзывы об объекте Маска Miracle glow