Мини USB кондиционер AICOK отзывы

Решением проблемы с жарой может стать использование климатических установок, но обычный кондиционер стоит дорого и занимает немало места. Именно поэтому наблюдается популярность мини USB устройства AICOK. Отзывы о таком «охладителе» воздуха очень хорошие, цена вполне приемлемая, судя по отзывам в интернете, можно покупать.

Характеристики устройства

Аикок кондиционерВ первую очередь нужно отметить компактные габариты мини кондиционера AICOK. Нередко такой прибор приобретается, как мобильная версия классической климатической установки. Размеры (10 х 18,5 х 9,5 см) позволяют перевозить приспособление в обычной сумке и использовать его в самых экстремальных условиях (например, на даче, в путешествии или туристическом походе). Судя по отзывам покупателей, еще одним неоспоримым плюсом USB устройства можно считать возможность подключения к питанию в 5V и 1 A. Проще говоря, мини кондиционер легко запитывается от любых мобильных гаджетов. AICOK подключается к ноутбуку, смартфону или power банку. При этом прибор выдает неплохую мощность (до 5 Вт).

Не лишним будет отметить качественные материалы, из которых изготовлен «охладитель» помещения. Пластик спокойно переносит любое внешнее воздействие. Есть возможность направления воздуха и выбор цветов. Кроме этого, устройство можно использовать, как ночник в детской комнате.

Отзывы покупателей

Мини кондиционер AICOK пользуется заслуженной популярностью среди обычных людей. Действительно, такое приспособление может выручить в определенных условиях, создав комфортные условия для работы и отдыха.

«Мне прибор подарили друзья. В последнее время много времени провожу в поездках (работаю региональным представителем), поэтому не понаслышке знаю, что такое жара в купе поезда. Теперь проблема решаема! Просто подключаю кондиционер к USB разъему, и через несколько минут становится прохладно…»

Встречаются в Сети и отрицательные отзывы. Важно понимать, что компактное устройство не сможет охладить большую комнату. Прибор работает локально, обеспечивая направленную прохладу.

«Заказывал AICOK на дачу. Оказалось, что мощности все-таки маловато. Удобно только для одного человека. Можно на себя направить и наслаждаться прохладным ветерком, а вот комнату в 20 квадратов сильно охладить не получилось…»

Во многом минусы устройства оправданы его низкой ценой и возможностью использования в любых условиях.

Преимущества USB кондиционера

Мини кондиционер аикокЕсли говорить о преимуществах климатического устройства, то в первую очередь нужно выделить компактные размеры, позволяющие перевозить его с места на место.

Также следует отметить, что AICOK:

• работает очень тихо (в отзывах люди пишут, что слабый гул от вентилятора не мешает спать);
  • довольно эффективен (мощность в 5 Вт позволяет снизить температуру в небольшом помещении на 3-4 градуса);
  • универсальный (прибор нередко используют, как освежитель и увлажнитель воздуха).

Работает USB устройство по принцип испарения воды. Струи воздуха проходят сквозь жидкость и охлаждаются на несколько градусов. Одной заправки кондиционера хватает на 5-6 часов беспрерывной работы.

Где купить AICOK

Производитель старается удерживать цену на приемлемом уровне. Продавец экономит на услугах перекупщиков, распространяя свой товар через официальные сайты. На сегодняшний день стоимость мобильного кондиционера составляет 1990 рублей, что согласитесь, вполне по карману любому человеку. Оформление заявки простое – необходимо заполнить бланк (указать страну, свое имя и номер мобильного телефона). Через несколько минут вам перезвонит оператор, которому нужно сообщить адрес ближайшего почтового отделения или договориться о доставке с курьером. Предоплата не требуется, так что об обмане можно не волноваться.

Отзывы о Мини USB кондиционер AICOK

Rita25
06.12.2019

Берем аикок с собой на море. Реально можно сэкономить на номере в пансионате. Теперь кондиционер уже не обязателен!

Anilla
29.11.2019

Давно просила мужа поставить кондиционер на дачу. Поселок у нас охраняется, так что можно смело оставлять на зиму (не сопрут), но оказалось, что электрика просто не выдержит напряжения. Купили AICOK без особой веры в результат. Оказалось, что ошибались. Небольшую комнату на 6 квадратов охлаждает на Весь отзыв

несколько градусов за полчаса. Теперь хоть высыпаюсь нормально.

Катерина
19.11.2019

Муж подарил аикок для того, чтобы я не зажарилась на работе. Тружусь в статистическом центре. Нас в помещении 12 человек, поэтому летом температура взлетает до очень неприятных значений. Поставила мини кондиционер на край стола, подключила к сети и уже через пару минут становится прохладно.

Толик
04.11.2019

Я сильно простыл из-за такого юсб кондиционера. Заснул под ним и проснулся с соплями. Нужно быть внимательным!

Петр
21.10.2019

Остался доволен эффективностью мобильного кондиционера. Понятно, что сильно воздух он не охлаждает, но в летнюю жару 3-4 градуса – уже хорошо. Наверное, закажу еще один прибор на кухню в помощь вытяжке.

Достоинства

Эффективен несмотря на маленькие габариты

Недостатки

Не было в комплекте вилки переходника, только шнур USB

26.09.2019

Используем такой компактный кондер, как увлажнитель воздуха. У ребенка аллергия на пыль, поэтому приходится ежедневно проводить влажную уборку в комнате и включать на пару часов прибор. Влажность повышается и дышать легче.

Tronik
01.09.2019

Заказывал aicok на официальном сайте. Оформление действительно не занимает больше 2-хз минут. Внес свои данные, и уже через 5 минут мне позвонила девушка менеджер. С доставкой немного обманули – обещали неделю, а вышло 11 дней. Хорошо, что мне было не к спеху, а то мог Весь отзыв

бы расстроиться. Поставил кондиционер на застекленном балконе и теперь могу спокойно отдыхать. Раньше лоджия нагревалась на солнце, как большая теплица. Теперь прибор температуру компенсирует.

Ronin
17.08.2019

Пользуюсь AICOK уже год. Купил себе такой охладитель воздуха в гараж. Небольшое помещение остывает примерно за 20-30 минут. Воды, правда мне на 5 часов не хватает. Нужно доливать жидкость через каждые 2-3 часа и желательно холодную.

Достоинства

Быстро охлаждает небольшое помещение.

Недостатки

Нужно следить, чтобы вода не кончилась.

Валя
30.07.2019

Заказала аикок сыну. Он в этом году остался в общежитие работать летом. Понятно, что там никаких кондиционеров нет, а нормально отдохнуть в жару точно не получится. Мини кондиционер реально выручает.

12.07.2019

Купил себе такой мини кондиционер для поездок на море. Часто езжу дикарем с палатками в кемпинг. Электричество там есть, поэтому подключаю прибор к сети, и в палатке становится прохладно буквально за пару минут. Вещь очень удобная.

Достоинства

Легко использовать, маленький.

Катерина
19.11.2019

Петр
21.10.2019

Достоинства

Эффективен несмотря на маленькие габариты

Недостатки

Не было в комплекте вилки переходника, только шнур USB

26.09.2019

Tronik
01.09.2019

Валя
30.07.2019

12.07.2019

Достоинства

Легко использовать, маленький.

Rita25
06.12.2019

Anilla
29.11.2019

несколько градусов за полчаса. Теперь хоть высыпаюсь нормально.

Толик
04.11.2019

Ronin
17.08.2019

Достоинства

Быстро охлаждает небольшое помещение.

Недостатки

Нужно следить, чтобы вода не кончилась.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Мини USB кондиционер AICOK
Подписаться на отзывы об объекте Мини USB кондиционер AICOK