Мини проектор YG — 300 - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте shopsgreat.ru/proektor-yg

Обожаю все компактное и многофункциональное. Давно искала проектор маленьких размеров, но в то же время, чтобы давал хорошее качество воспроизведения картинки. Для моей работы это необходимая вещь, о которой я давно мечтаю. И вот я увидела рекламу портативного Мини проектора YG — 300, который можно приобрести, совершив заказ на официальном сайте.

Информация которую я смогла найти о Мини проекторе YG — 300

Доброго времени суток! Зовут меня Анна, мне 34 года. Работаю преподавателем английского языка в колледже. В силу своей профессии, я каждый день готовлю наглядные пособия для своих студентов. Так гораздо эффективнее рассказывать новую тему и усваивается материал быстрее. У нас есть пару аудиторий, в которых расположены стационарные проекторы с досками, но честно говоря, туда не пробиться. Я сама заинтересована облегчить себе работу и не распечатывать материал на каждый урок. Ведь намного удобнее воспроизводить необходимые слайды на проекторе или же включить англоязычное видео для просмотра учащихся.

В общем, портативного помощника себе в класс я давно искала. Увидев рекламу в интернете, я тут же заинтересовалась и решила ознакомиться подробнее с этим изобретением 21 века.

На сайте было много интересной информации для покупателя, который выбирает товар. Итак, Мини проектор YG — 300 и правда очень миниатюрный, но в то же время не лишен самых необходимых функций. Работает он как от сети, так и от повербанка. Имеет разъемы под флешку и микро карту памяти. Изображение можно воспроизводить как на специальной доске, так и на стене и потолке. В принципе его можно использовать везде, дома и на работе.

Что входит в комплект портативного проектора

Я решила ознакомиться с подробной комплектацией этого новейшего приспособления, потому что для меня важно, чтобы необходимые составляющие шли в комплекте. Я уже ни раз сталкивалась с такой ситуацией, что заказываешь товар, а потом ищешь еще в интернете зарядное или карту памяти. Хорошо, что на сайте описано подробно, что идет вместе с прибором в продаже:

• проектор YG — 300;
  • блок питания;
  • кабель;
  • пульт;
  • инструкция по эксплуатации.

В принципе комплектация вполне стандартная, нет никаких бонусов, но и недостающих частей тоже нет, что радует.

Основные характеристики YG — 300

Ну раз с комплектацией я разобралась, то решила ознакомиться и с характеристиками устройства. Потому что уж больно интересно, с какими задачами может справиться этот Мини проектор YG — 300 и подойдет ли он мне в работе. Итак, модель YG — 300 обладает следующими характеристиками:

• яркость воспроизведения — от 400 до 600 люмен;
  • допустимое расстояние для четкого проектирования — от 0,8 до 2 метров;
  • размер изображения — от 24 до 60 дюймов;
  • максимальная контрастность изображения 800 к 1;
  • разрешение проектора — 240х320 и способность поддерживания функции Full HD;
  • звуковой динамик — 1 Вт;
  • размеры устройства — 45 х 85 х 125;
  • вес — 245 грамм.

Честно говоря, для такого миниатюрного размера, вполне достойные характеристики. Мини проектор YG — 300 поддерживает большинство видео форматов. А главное имеет русскую прошивку, а не китайскую, как большинство приборов подобного рода. На вид он очень аккуратный, с красивой бело-желтой расцветкой.

Отзывы из сети о Мини проекторе

Не могу сказать ничего плохого о прочитанной информации, но все же мнению людей доверяю больше. Прежде чем совершить покупку, я решила как следует прочитать отзывы покупателей о YG — 300. Я нашла огромное количество людей, которые уже приобрели данную модель Мини проектора и дали объективную оценку его функциям. Некоторые люди были абсолютно довольны портативным устройством, но нашлись и те, которым не хватило четкости изображения и выдвигались претензии к техническим характеристикам. Скажу откровенно, что я далека от техники и мне важна легкость и простота применения, а также качество воспроизведения.

“Заказывал Мини проектор YG — 300 пару месяцев назад на сайте. Очень доволен быстрой доставкой. За такую цену даже не ожидал столь функционального прибора. Очень хорошо воспроизводит файлы и видео. Громкость хорошая. Нравится, что есть разъемы под все виды карт памяти и дополнительный шнур. Огромный плюс, в том что YG — 300 может работать как от сети, так и от повербанка от моего смартфона. Всем доволен. Отличный проектор за приемлемую цену! ”

Отзывы мне понравились, даже несмотря на некоторых суровых критиков. Но мне кажется, что это уже обычные придирки к столь миниатюрному аппарату. Скажу честно, я даже и не ожидала такого количества характеристик. Так что Мини проектор YG — 300 заслуживает внимания.

Основные преимущества YG — 300

Изучив всю информацию с официального сайта и прочитав мнения покупателей, я смогла выделить ряд преимуществ свойственных этому мини проектору:

• высокое качество изображения, яркость и четкость;
  • миниатюрный компактный размер устройства;
  • легкость эксплуатации;
  • русская прошивка;
  • питание от повербанка;
  • чтение всех карт памяти;
  • способность подключения дополнительных звуковых колонок.

В общем, мне все нравится и я решила приобрести YG — 300. Думаю, он станет отличным помощник мне на уроках и значительно облегчит мою работу, а уроки станут интереснее.

Как и где можно купить Мини проектор YG — 300

Я знаю, что заказы следует осуществлять желательно на официальных сайтах, это безопасно и экономно в цене. Поэтому я зашла на сайт производителя и заполнила заявку на покупку YG — 300. Я вписала свое имя, фамилию и номер телефона. Через некоторое время мне перезвонил представитель сайта и я подтвердила свой заказ. Мне повезло, в момент заказа на сайте была скидка в 53% и цена оказалась еще дешевле чем я думала. Но я ничего не оплачивала, представитель меня предупредил, что оплата производиться при получении. Доставить посылку мне должны были в течение недели, поэтому я просто ждала доставки.

Инструкция эксплуатации и мои впечатления о проекторе

Так как посылку обещали доставить через неделю, я и не ждала ее раньше. Но сообщение с почты получила на четвертый день после заказа. После работы я поехала за своей посылкой. Проектор мне вручили в черном пакете, качественно запакованном. Внутри находился проектор в оригинальной яркой картонной упаковке. Я проверила прибор на исправность и оплатила свой заказ. Приехав домой, я стала рассматривать подробно свое приобретение. На вид проектор был очень маленький, даже меньше чем я его себе представляла. В комплекте прилагалась инструкция на английском языке, но он настолько прост в применении, что можно разобраться и без нее.

Я подключила его к сетевому адаптеру и вставила флешку. Выключив свет я просмотрела фотографии воспроизводя их просто на стену в своей спальне, мне очень понравилось. И я решила подготовиться к завтрашнему рабочему дню.

Итак, на уроке я воспроизводила своим студентам небольшие видео на английском языке. Звук был не очень громкий, но нам его хватило для того чтобы услышать текст. Картинка была яркая и четкая, с помощью пульта я могла нажимать на паузу и комментировать тот или иной эпизод. В общем я осталась очень довольна, проектор YG — 300 теперь использую на каждом уроке. Мне удобно и ученики в восторге. Наконец-то я приобрела то что так давно хотела. Очень рада, что купила Мини проектор YG — 300 на официальном сайте, еще и по скидке.

Отзывы о "Мини проектор YG — 300"

Nikitos
16.05.2018

Отличная штука за такие деньги. Купил и не пожалел. Теперь всегда смотрим его когда собираемся компанией, гораздо удобнее чем таскать ноут, да и картинка куда больше. Получается как в кинозале, только в домашних условиях)))))

Нинель
10.05.2018

Очень аккуратный на вид yg — 300. Места почти не занимает и это огромный плюс. Нравится стильный дизайн и работа от сети и от зарядного. Рассказала девченкам на работе, так они и себе купили такие же.

Maxik
17.04.2018

Мне не хватило громкости в этой модели YG — 300, даже несмортя на хорошее изображение на расстоянии двух метров. Пришлось докупать колонки.

Достоинства

ярко, четко

Недостатки

звук слабый

Николай Владимирович
11.04.2018

Отлично помогает проводить конференции и отчеты! Изображение вполне хорошего качества, пульт работает отлично. Если подключить дополнительные колонки, то получается эффект кинотеатра. Всем доволен! Особенно ценой.

Достоинства

доступная цена, хорошее изображение

Недостатки

пока не обнаружил

Инга
22.03.2018

Класс! Моим деткам этот проектор yg300 подрили на новый год родственники. Довольна вся семья. Теперь собираемся всей семьей и смотрим фильмы и мультики. А еще очень приятно пересматривать фотографии прошлого всей семьей и вспоминать приятные мгновения.

Достоинства

хорошее качество картинки

Недостатки

звук

Nikitos
16.05.2018

Нинель
10.05.2018

Николай Владимирович
11.04.2018

Достоинства

доступная цена, хорошее изображение

Недостатки

пока не обнаружил

Инга
22.03.2018

Достоинства

хорошее качество картинки

Недостатки

звук

Maxik
17.04.2018

Достоинства

ярко, четко

Недостатки

звук слабый

Подписаться на отзывы об объекте Мини проектор YG — 300