Мини-кондиционер Арктика Rovus - отзывы

Отзыв посетителя Анастасия о покупке на сайте arctic-air.dostavka2.me

Как часто зимой мы мечтаем о лете, а летом о зиме… У меня по крайней мере всегда так. Я очень плохо переношу жару, а у нас если лето то обязательно невыносимая знойная погода. Давно мечтаю о кондиционере, но слышала массу противоречивых отзывов в их адрес, да и просто боюсь навредить своему сынишке. Помимо простудных заболеваний, он еще и разносчик разных бактерий, в этом я убедилась у себя на работе, когда почти все мои коллеги явились на работу с герпесами на лице. Я ужасно боюсь всяких инфекций, поэтому мое рабочее место вдалеке от кондиционера. Муж рассказал мне о переносном мини-кондиционере Арктика Rovus, который приобрел наш родственник на официальном сайте и я тут же заинтересовалась.

Что представляет собой переносной кондиционер Rovus

Добрый день, мои дорогие! Меня зовут Настя. Свой отзыв я хочу посвятить актуальной теме в летний период времени. Квартира у нас трехкомнатная, две комнаты выходят на солнечную сторону, а третья на теневой стороне. Летом в квартире очень жарко и душно, я спасаюсь тем что регулярно распыляю воду на занавески и протираю полы. Но к сожалению, этого хватает совсем ненадолго и снова становится жарко. Знаю, что для ребенка, как в принципе и для взрослого, это очень вредно, так как жара отрицательно влияет на слизистую и органы дыхания. Рассказ супруга о приобретении нашего родственника меня весьма заинтриговал. Он сказал, что при миниатюрных размерах Rovus довольно-таки неплохо обеспечивает комнату прохладой и свежестью.

Мы тут же нашли официальный сайт, чтобы прочитать информацию о приборе. “Арктика” это переносной мини-кондиционер, который можно использовать как дома так и на улице. Работает он, насколько я поняла, от сети, но потребление энергии настолько мало, что можно подключить и к ноутбуку. Это удобно, если например, ты работаешь за ноутбуком на даче, а рядом нет розетки. Для того, чтобы включить устройство необходимо заполнить его резервуар водой, это позволит не только охладить, но освежить и увлажнить воздух.

Основные достоинства и функции мини-кондиционера Арктика

Производитель не скупится на описание подробных функций и достоинств прибора. Честно говоря, мне даже не верится, что переносной кондиционер, способен выполнять столько действий.

• охлаждает воздух — процесс охлаждения наступает уже через несколько минут после включения прибора;
  • очищает и увлажняет воздух — имея отсек для воды, “Арктика” обеспечивает свежесть. Процесс увлажнения воздуха дарит приятные ощущения и благоприятно сказывается на здоровье;
  • бесшумный режим работы — благодаря современным технологиям и качественному вентилятору встроенному внутри устройства;
  • небольшие габариты и вес обеспечивают возможность использования в любой необходимой зоне;
  • использовать можно как от включения в сеть, так и без нее;
  • помимо охлаждающих функций прибор имеет подсветку и может выполнять функцию ночника.

Так же я узнала, что благодаря технологии гидроохлаждения, мини-кондиционер Rovus наполняет пространство прохладным и влажным воздухом. Что же может быть прекраснее в летнюю жару.

Что говорят люди о переносном мини-кондиционере

К деньгам я отношусь бережно, и любые покупки делаю осознанно. Мне не хотелось стать жертвой мошенников и приобрести абсолютно бесполезную вещь. Поэтому я обратилась за помощью к форумам и отзовикам. Многие люди с удовольствием описывают свои впечатления относительно купленных приборов. О Rovus достаточно много отзывов, кому-то идеально подошел, кому-то хотелось бы большего. Но мы знаем, что всем мил не будешь, да и запросы у людей разные.

“Отличная вещь в летнее время. Именно благодаря мини-кондиционеру я наконец-то спокойно сплю летом и не изнываю от жары. Режимов работы несколько и это позволяет днем включать в самый сильный, а на ночь оставлять на первом слабом режиме. Но этого достаточно, чтобы ощущать приятную прохладу и свежесть. Я не люблю интенсивный поток простого вентилятора, а кондиционер стационарный для меня дорогое удовольствие. Поэтому Артика Rovus для меня просто находка”

Многие хозяюшки писали, как их спасает переносной кондиционер Арктика Rovus летом. Некоторые с ним консервируют, гладят, готовят. Я так поняла, что в отличие от обычного вентилятора, “Арктика” обладает мягким охлаждающим действием. Перед заказом я хотела бы поделиться с вами основными преимуществами мини-кондиционера:

• доступная цена, в отличие от стационарного;
  • функция ночника;
  • несколько режимов мощности;
  • небольшие габариты;
  • увлажнение воздуха.

Вы наверное, уже поняли, что прочитав информацию, мы с мужем решили рискнуть и приобрести кондиционер Rovus. Из слов нашего родственника, мы уже знали, что покупать лучше в интернете.

Как и где я приобрела Rovus мини-кондиционер

Для того чтобы купить Арктика Rovus необходимо зайти на официальный сайт и оформить заявку. Я вписала свое имя, мобильный телефон и указала из какой страны. Вскоре мне перезвонил онлайн консультант, чтобы подтвердить заказ. Я уточнила цену и узнала, что оплата осуществляется лишь при получении. Нам очень повезло, потому что на сайте действовала скидка в момент нашего заказа и цена оказалась в два раза дешевле. Доставка по стране осуществляется в течение недели, но зависит от почтовой компании.

Мои впечатления о кондиционере Арктика

Доставки мы ждали ровно семь дней, но в отделении почты были приятно удивлены качеством упаковки прибора. Коробка оказалась немного большего размера, чем я ожидала, но вот внутри упаковка меня приятно удивила.

Прибор и его составляющие плотно прилегали благодаря пенопласту и не имели шансов повредиться во время транспортировки. Я оплатила заказ и довольная вернулась домой. На самой коробке была написана инструкция применения и внутри также прилагался вкладыш на русском языке.

• первое, что необходимо сделать это налить воду в устройство и подождать пока фильтр полностью пропитается;
  • включить в розетку или ноутбук;
  • выбрать необходимый режим мощности.

Сразу хочу отметить, что выглядит Арктика Rovus очень стильно. Я сразу поставила его на прикроватную тумбу со своей стороны. Вода вливается в определенное отверстие, и хочу отметить, тот факт, что при переносе она капает и выливается, как и при наклоне кондиционера. Но мне это не потребовалось, на самой решетке есть специальный регулятор и можно направлять поток воздуха самостоятельно. Режим подсветки покорил мое сердце, устройство светит 7 цветами всю ночь. Включается очень просто, нажатием на кнопку сверху “Арктики”. Я вполне довольна работой мини-кондиционера и не могу сказать ничего плохого. Работает тихо и при этом насыщает комнату прохладой и свежестью. Даже когда ребенок спит с нами я не выключаю Rovus, а просто отворачиваю его от кровати. Очень благодарна представителям этого сайта за качественный продукт по доступной цене.

Отзывы о "Мини-кондиционер Арктика Rovus"

vim bil don
02.08.2018

Отличный прибор! Не соглашусь с теми кто пишет, что напрасно выбросили деньги. Это далеко не вентилятор и не обычный увлажнитель. Во первых Арктика работает очень тихо и потребляет мало энергии, во вторых он не просто гоняет воздух, а еще и увлажняет его. Я на работе Весь отзыв

только им и спасаюсь.

annado
21.07.2018

Переносной кондиционер покупали для поездок на дачу, чтобы можно было спокойно там спать. В принципе всем довольны, даже ночник перестали включать. Маленький, работает от сети и справляется со своими задачами.

Достоинства

работает от сети, низкое энергопотребление

Недостатки

громко работает на самом мощном режиме

Егор
14.07.2018

Как по мне то не стоит своих денег, достаточно купить просто увлажнитель или вентилятор и все. Энергии потребляет правда мало и это для меня единственный плюс.

Достоинства

экономный

Недостатки

цена, не кондиционер

Margo
10.07.2018

Rovus отлично вписался в интерьер моей спальни. Меня устраивает большое количество функций, наличие ночника и увлажнителя особенно. Работает каждый день уже два месяца и никаких претензий пока не имею.

Кристина
04.06.2018

Прикольная штука, но не могу определиться что это именно, то ли увлажнитель, то ли вентилятор. Но в любом случае о покупке мини-кондиционера совершенно не жалею, потому что очень выручает.

Достоинства

цена, многофункциональность

Недостатки

всего три режима потока воздуха

vim bil don
02.08.2018

только им и спасаюсь.

annado
21.07.2018

Достоинства

работает от сети, низкое энергопотребление

Недостатки

громко работает на самом мощном режиме

Margo
10.07.2018

Кристина
04.06.2018

Достоинства

цена, многофункциональность

Недостатки

всего три режима потока воздуха

Егор
14.07.2018

Достоинства

экономный

Недостатки

цена, не кондиционер

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Мини-кондиционер Арктика Rovus
Подписаться на отзывы об объекте Мини-кондиционер Арктика Rovus