Михаил Седов парапсихолог отзывы

Отзывы о Михаил Седов парапсихолог

Www
15.05.2022

«Видящий» угадал в 20%, остальное полностью мимо. При моей попытке высказать сомнение и привести факты, подтверждающие обратное, сильно разозлился, сказал, что ему вообще все равно на меня, мою судьбу и проблемы и это я в тупике и пришла за советом, и должна слушать с открытым ртом и помалкивать. А Весь отзыв

я имею наглость сомневаться! «Вы что, думаете, я от себя говорю?! Я транслирую, что мне говорят свыше, а вы не хотите принимать, значит, не готовы, идите и страдайте дальше, можем на этом закончить консультацию. Значит, вы мало страдали!»
На все конкретные вопросы, предполагающие конкретные рекомендации- ответ один — развивайте любовь и доверие Богу, принимайте и любите безусловно людей итд итп. Будете доверять Богу — будет все хорошо со здоровьем. Из серии: пока не дойдете до полной святости, ничего хорошего в жизни не ждите. Кроме того, не имеете права работать с людьми, а если и работать, то тяжёлый труд за подаяние.
Помимо таких «ценных» советов — равнодушная, холодная подача информации, ни тени сочувствия, ни одного тёплого поддерживающего слова, довёл меня до слез. Риторика одна: если вы плохо себя чувствуете, значит вы плохо развиваетесь, медленно и вас вообще могут вывести из воплощения. Вообщем, жесть как она есть. Ни в коем случае не рекомендую, если не готовы все проглатывать, что этот «мастер-ломастер» вещает якобы от духовных существ. Ему самому было бы неплохо подлечиться и пройти обучение по работе с людьми и консультированию, чтобы хотя бы не вредить.

Www
15.05.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.229226854272require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.235726920240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.808339629440require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.229226854272require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.235726920240include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.808339629440require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Михаил Седов парапсихолог

Специалист в парапсихологии. Кармолог и Видящий, специализирующийся на работе с информационными потоками тонкой природы. Способен считывать информацию при встрече с человеком. Использует полученную информацию для общения с последователями, наставления и повышения духовного уровня людей. Помогает найти свое предназначение в жизни. Проводит личные консультации, освещает свой опыт в соцсетях и организует ретриты. Оказывает индивидуальную помощь по предварительной договоренности. Отвечает на вопросы и помогает принимать важные решения в жизни. Работает по всей стране, но большую часть времени кармолог проводит в Самаре.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Михаил Седов парапсихолог
Подписаться на отзывы об объекте Михаил Седов парапсихолог