Миафлоу отзывы

Отзывы о Миафлоу

Zulya
08.04.2021

Я особое внимание уделяю гипоаллергенности крема, так как многую косметику не воспринимает кожа, сразу сыпет и краснеет. Примерно через месяц у меня начали сглаживаться мелкие морщины и гусиные лапки. А вот свежести крем не придал, поэтому не считаю его аховым.

Достоинства

Легко наносится, быстро впитывается, хватает на пару месяцев при экономном расходовании, нет жирных следова, хотя структура маслянистая (это удивило).

Недостатки

Долго ожидать положительного эффекта, от крупных морщин не избавляет, нет аллергии на него.

Светлана Д.
30.03.2021

Я сама не рискнула его покупать, а вот сестра взяла. Я читала, что производитель позиционирует крем в качестве быстродействующего и супер эффективного, чуть ли не все проблемы решает. Цена у него как у мировых брендов, а вот результативность подкачивает. Лично я пользуюсь кремами от морщин более Весь отзыв

бюджетного сегмента и эффект аналогичный. Кстати, и запах у него не вау, тупо как обычный примитивный недорогой. Лично я не советую выкидывать деньги на ветер.

Достоинства

очень обширная рекламная компания вокруг крема

Недостатки

цена, эффективность

Lorochka
26.03.2021

В целом, крем Миафлоу нормальный, через пару месяцев использования выровнялся цвет и рельеф лица, ушли небольшие морщины. Но так же действуют и более дешевые варианты за счет интенсивного увлажнения.

Достоинства

ушли мелкие морщинки

Недостатки

дорого, не отвечает всем заявленным обещаниям

Lorochka
26.03.2021

Достоинства

ушли мелкие морщинки

Недостатки

дорого, не отвечает всем заявленным обещаниям

Светлана Д.
30.03.2021

Достоинства

очень обширная рекламная компания вокруг крема

Недостатки

цена, эффективность

Zulya
08.04.2021

Миафлоу

Антивозрастной крем для лица предназначен для борьбы с морщинами и глубокими складками. В составе Миафлоу содержатся компоненты натурального происхождения – коллаген, эластин, витаминный премикс Beauplex VH, вытяжка из узколистной голубики, масло кокоса, экстракт ромашки, виноградных косточек, алоэ, олигопептиды и прочее.

Назначение крема Miaflow – глубокие и мелкие морщины на веках, лбу, межреберье, складки носогубные, пигментация, неровный тон лица, тусклость и дряблость кожи, гусиные лапки, отсутствие четкого контура и упругости.

Исходя из инструкции по применению, минимальный терапевтический курс составляет 2 месяца, наносится крем дважды в день – утром в качестве основы под макияж, вечером – как ночной крем.