Миафлоу отзывы

Отзывы о Миафлоу

Evgeniy
24.04.2021

На день рождения получила крем в подарок. Очень круто смотрится упаковка и сама баночка. А вот от запаха я не в восторге, ожидала большего, а тут аромат примитивного крема для рук. Пользовать чтобы достичь какого-то хоть малейшего эффекта надо 2-3 месяца. Видимо, на это и рассчитано – женщина Весь отзыв

увидит, что результат начался и начнет заказывать новую банку, а то и 2-3….На самом деле на этом эффект заканчивается, дальше идет просто увлажнение.

Достоинства

Красивая презентабельная упаковка и баночка, для подарка самое то, хорошо увлажняет, немного подтягивает овал и кожу вокруг глаз

Недостатки

Действует не так, как обещает производитель.

Захария))
17.04.2021

Ничего суперского, особенно если учесть стоимость, но в целом приятный аромат и легкая подтяжка.

Алексей Д.
13.04.2021

Я подарил крем жене – понравились обещания, которые только и остались обещаниями и состав, что в нем все натурально. На данный момент жена пользуется 5 недель и чтоб сказать, что морщины исчезли или были какие-то улучшения, так не могу. После я поинтересовался у знакомой (она косметолог) и она Весь отзыв

объяснила, что ни один в мире крем не может действовать в глубоких слоях эпидермиса, для этого существуют уколы и операции. Поэтому все красивые слова ничто иное, как рекламный ход и обещания производителя.
PS: А коллаген и эластин добавляют во многие средства. Этим не удивить.

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

стоимость и прочее

Zulya
08.04.2021

Я особое внимание уделяю гипоаллергенности крема, так как многую косметику не воспринимает кожа, сразу сыпет и краснеет. Примерно через месяц у меня начали сглаживаться мелкие морщины и гусиные лапки. А вот свежести крем не придал, поэтому не считаю его аховым.

Достоинства

Легко наносится, быстро впитывается, хватает на пару месяцев при экономном расходовании, нет жирных следова, хотя структура маслянистая (это удивило).

Недостатки

Долго ожидать положительного эффекта, от крупных морщин не избавляет, нет аллергии на него.

Светлана Д.
30.03.2021

Я сама не рискнула его покупать, а вот сестра взяла. Я читала, что производитель позиционирует крем в качестве быстродействующего и супер эффективного, чуть ли не все проблемы решает. Цена у него как у мировых брендов, а вот результативность подкачивает. Лично я пользуюсь кремами от морщин более Весь отзыв

бюджетного сегмента и эффект аналогичный. Кстати, и запах у него не вау, тупо как обычный примитивный недорогой. Лично я не советую выкидывать деньги на ветер.

Достоинства

очень обширная рекламная компания вокруг крема

Недостатки

цена, эффективность

Lorochka
26.03.2021

В целом, крем Миафлоу нормальный, через пару месяцев использования выровнялся цвет и рельеф лица, ушли небольшие морщины. Но так же действуют и более дешевые варианты за счет интенсивного увлажнения.

Достоинства

ушли мелкие морщинки

Недостатки

дорого, не отвечает всем заявленным обещаниям

Lorochka
26.03.2021

Достоинства

ушли мелкие морщинки

Недостатки

дорого, не отвечает всем заявленным обещаниям

Алексей Д.
13.04.2021

PS: А коллаген и эластин добавляют во многие средства. Этим не удивить.

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

стоимость и прочее

Светлана Д.
30.03.2021

Достоинства

очень обширная рекламная компания вокруг крема

Недостатки

цена, эффективность

Evgeniy
24.04.2021

Достоинства

Недостатки

Действует не так, как обещает производитель.

Захария))
17.04.2021

Zulya
08.04.2021

Миафлоу

Антивозрастной крем для лица предназначен для борьбы с морщинами и глубокими складками. В составе Миафлоу содержатся компоненты натурального происхождения – коллаген, эластин, витаминный премикс Beauplex VH, вытяжка из узколистной голубики, масло кокоса, экстракт ромашки, виноградных косточек, алоэ, олигопептиды и прочее.

Назначение крема Miaflow – глубокие и мелкие морщины на веках, лбу, межреберье, складки носогубные, пигментация, неровный тон лица, тусклость и дряблость кожи, гусиные лапки, отсутствие четкого контура и упругости.

Исходя из инструкции по применению, минимальный терапевтический курс составляет 2 месяца, наносится крем дважды в день – утром в качестве основы под макияж, вечером – как ночной крем.