Массажная ручка отзывы

Компактное приспособление для массажа сочетает лучшие черты восточной медицины и последних технических достижений. Небольшое финансовое вложение заменит многие наименования медикаментов и длительные массажные процедуры. С массажной ручкой «Меридиан» самолечение становится возможным, эффективным и доступным.

О противопоказаниях

Китайский точечный массаж, или акупунктура, практически не имеет противопоказаний. К ним относятся только открытые раны и кожные инфекционные заболевания. При всех остальных состояниях китайские мастера работают с пациентами. Они уверяют, что это такая же гигиена тела, как и чистка зубов.

Электронная массажная ручка спроектирована, чтобы работать по аналогичному принципу, поэтому противопоказания для нее тоже минимальны. Она безопасна при многих хронических заболеваниях, подходит разным возрастам, людям как в отличной физической форме, так и при восстановлении после сложных заболеваний.

Кому желательно ею пользоваться

Есть несколько групп людей, для которых крайне необходимо регулярно использовать массаж как лечебное и восстановительное средство:Массажная ручка

• офисным работникам, студентам, которые много времени проводят в сидячем положении;
  • при регулярных или значительных разовых физических нагрузках;
  • при болевых ощущениях в мышцах или суставах;
  • испытывающим регулярные стрессы, склонным к бессоннице, с синдромом постоянной усталости;
  • профессионалам, чья деятельность связана с монотонными движениями;
  • любителям активного образа жизни, которые занимаются в фитнес залах, много бегают и после тренировок требуют достаточного расслабления мышц;
  • людям зрелого возраста, у которых начались изменения мышечной масса, связующей, костной тканей;
  • при восстановлении после травм.

Кроме того, в профилактических целях можно использовать всем, кто старается щадящим образом относиться к своему организму.

Интересно: поскольку акупунктура работает как глубокий лимфатический массаж, использование массажной ручки «Меридиан» позволяет улучшить состояние увядающей кожи, в том числе и на лице, а при похудении – избежать растяжек и обвисшей кожи.

Как правильно и эффективно использовать

Массажная ручкаПриспособление имеет несколько насадок, которые позволяют:

1. Заниматься узловой терапией, чтобы эффективно снимать мышечные спазмы, купировать боли по периферии.
  2. Для поверхностной терапии, соответствующей лимфодренажному массажу. Это позволяет улучшать кровоснабжение, выводить токсины, а, значит, и снижать воспалительные процессы.
  3. Насадка для частичной терапии работает как обычный массаж акупунктура, отлично подходит для снятия стресса и повышения активности организма.

Важно: как и при сеансе ручного массажа, в первые минуты воздействия электронной массажной ручкой можно ощутить неприятные болевые ощущения. Это нормально, поскольку мышцы в данной точке были зажаты, кровообращение нарушено, и после его восстановления ткани реагируют именно таким образом. Они проходят быстро, сменяясь приятным расслаблением.

Чтобы начать работу, достаточно вставить батарейку ААА, нажать кнопку включения на 3 сек, и на смазанную контактным гелем кожу скользнуть кончиком устройства, удерживая его в одном месте до того времени, пока выделяемый импульс не станет ощутимым.

Чтобы проработать болезненный участок тела достаточно 15-20 минут. Отличная возможность следить за своим здоровьем людям, которые ценят свое время. Не надо ехать в массажный салон или тратить время на очереди в медицинские учреждения. Кроме того, компактный вид позволяет носить устройство с собой, брать его в командировки и спокойно использовать даже в пути.

Отзывы о Массажная ручка

Александра
09.06.2020

Врачи нашли артрит, в тумбочке появляются новые мази, а результата никакого. А этот аппарат вернул мне возможность чувствовать себя человеком. Зять купил, спасибо ему огромное

Pechenka
31.05.2020

Был перелом, прошло пол года, а боли все еще остались. Увидела рекламу, решила попробовать, и получила отличный результат

Optiroznica
19.05.2020

Для офиса удобно. В любой момент можно воспользоваться. Рад, что взял

Eliktrik
07.05.2020

Ходил к массажисту, хорошо помогает но очень дорого. Электрическая ручка оплачивается один раз, служит долго, результат тот же.

TvoyaZayka
30.04.2020

Мой тренер просто зверь, выжимает последние соки. Прихожу с зала и хочу ваще не вставать. Купила ручку, и теперь снимаю усталость за 15 минут. Оч удобно.

Oksana
21.04.2020

Долго сижу за швейной машинкой, болели и руки, и ноги. Беру этот маленький массажер на работу и целый день никаких проблем.

Paxah
15.04.2020

Очень неплохое устройство. Компактное, беру с собой в командировки, теперь спина и ноги не немеют в дороге.

AntiBupyc
04.04.2020

Покупал этот товар, очень понравился, максимальное удобство, сочетание цена-качество, всем рекомендую!!

Достоинства

Удобство, качество, цена

Недостатки

Olga
29.03.2020

У меня нервная работа, прихожу усталая, раздраженная, а ночью долго не могу уснуть. Мне посоветовали точечный массаж, но времени на него не хватает. А тут тот же массаж, восстановила нормальный сон за пару дней.

LeO
17.03.2020

Постоянно сижу, работа такая. Взял ручку, пользуюсь ею по несколько раз в день, теперь не знаю, как без нее жил. Спина не болит, руки работают, красота!

Pikachy
04.03.2020

Хрупкие. Ребенок один раз добрался, пока добежала, уже раздолбал и паркет, и ручку. Предупреждать надо.

25.02.2020

Люблю шпильки, но суставы начинают протестовать. Массажная ручка снимает боль, теперь могу ходить в чем хочу и сколько мне заблагорассудится.

Inopreshelenec
02.02.2020

Таскаю железо, после тренировок бывают боли, особенно после соревнований. Массаж дело хорошее, но не всегда могу попасть к нормальному мастеру. А это дешево, быстро и нормально работает. Кому надо массаж – советую.

Batya
17.01.2020

Попробовал сам, теперь дарю по очереди всем родственникам, все довольны.

Александра

Paxah
15.04.2020

AntiBupyc
04.04.2020

Достоинства

Удобство, качество, цена

Недостатки

04.03.2020

25.02.2020

Batya
17.01.2020

Попробовал сам, теперь дарю по очереди всем родственникам, все довольны.

Подписаться на отзывы об объекте Массажная ручка