Масло “Черная роза” отзывы

Церковные масла применяются для благовония в лампадном масле. Храм Иконы Божией Матери “Утоли Моя Печали” предлагает мирянам масло “Черная роза”, которое прошло обряд освящения. В миру его можно использовать в качестве духов, которые держат запах продолжительное время. Его капают в ароматическую лампу, увлажнитель воздуха, в кулое, на талисманы. Целесообразно добавлять в шампунь. Основная нотка – роза, вспомогательная – ладан и роза, база и шлейф – роза и мирра. Изготавливается “Черная роза” по старинной рецептуре монахов из Греции. Масло не содержит синтетических отдушек, спиртовых, вазелиновых и других посторонних добавок.

Отзывы о Масло “Черная роза”

Tarev I.
04.04.2020

2). Масло «Черная роза» («Патриаршие благовония»)
(проба в храме «Иконы Божией Матери Утоли Моя Печали», г. Москва, Марьинский б-р, д. 2)
– аромат церкви (ладана?) и хвои.

Достоинства

недорогое

Недостатки

неинтересное

Tarev I.
04.04.2020

2). Масло «Черная роза» («Патриаршие благовония»)
– аромат церкви (ладана?) и хвои.

Достоинства

недорогое

Недостатки

неинтересное

Подписаться на отзывы об объекте Масло “Черная роза”