Маски для лица с Алиэкспресс отзывы

Привет всем представительницам прекрасного пола! Хочу поделиться с вами своим маленьким открытием, а именно — масками для лица с Алиэкспресс.

Кожа у меня всегда была идеальной: ни угрей, ни жировиков, ни черных точек. Меня даже миновала проблема подросткового возраста — прыщи на лице. Подруги всегда завидовали цвету моего лица, а я радовалась что могу даже и не переживать о проблемах кожи. Но  ничто не вечно под звездами, и настало время позаботиться о своем лице. Не скажу, что прям ужас ужасный настиг внезапно мое лицо, нет. Просто то, что раньше не было заметно, вдруг, стало обретать видимость. И я решила сходить впервые к косметологу на чистку лица.

Я даже не подозревала о том, что с кожей может вдруг что-то случиться. Но косметолог профессиональным взглядом увидела небольшие проблемы, которые нужно было решать вовремя. Сама чистка оказалась долгой и не дешевой. После всех процедур у меня осталось такое впечатление, как будто по мне каток проехал. И вдобавок, косметолог порекомендовала мне кучу масок,которые могли изрядно уменьшить содержимое моего кошелька.

Как выбрать хорошую маску для лица на Aliexpress и не ошибиться

Маски для лица с АлиэкспрессСтала я думать и гадать, как бы так закупить маски и не остаться еще в долгах?!

Мытарства моей души прекратила подруга. Она сказала, что пора бы спросить совета у одного китайца. И тут все стало на свои места!)) Мы посетили всем знакомый сайт.

Когда выдалась свободная минутка, мы уселись возле монитора и начали просматривать маски для лица на Алиэкспресс.Как оказалось, выбрать что-то практически нереально! Уж очень много всего выскакивает по искомому запросу.

Чтоб не тратить драгоценное время и нервы, мы обратились к форумам. Ну, вдруг, найдутся дамы, пользующиеся китайскими товарами. Таких людей оказалось немало.

“Я нашла для себя отличный вариант ухода за кожей. Не думала,что буду заказывать на Алиэкспресс маски для лица, но попробовала один раз и не была разочарована. Я беру сразу полный уход для лица и докупаю уже потом частично когда что-то заканчивается. Так как доставка идет месяц, лучше продумать что заказываешь, чтоб потом не кусать локти”

Что ж, оно и понятно, кому охота по 10 раз заказывать товар разными посылками и ждать их месяц. Итак, я углубилась в изучение масок на Алиэкспресс.Вроде бы и выбрала, и нашла подходящий для меня вариант,  а вот почему-то не стала сразу заказывать. Конечно, есть свои плюсы в том, чтобы покупать у китайцев их товар, для меня такими являются:

• разнообразие масок для лица;
  • удобные условия оплаты  и доставки;
  • низкие цены;
  • а еще можно вернуть товар и обменять его.

Одно меня смущало: все, что делается в Китае может нанести вред здоровью, хотя некоторые наши и европейские товары тоже на это способны… И опять-таки, как быть? Вот по этому поводу я пошла за советом к гуглу всемогущему))) Вот что я там увидела:

“Я косметолог с многолетним стажем,и просто уверена, что каждая женщина должна выглядеть прекрасно в любом возрасте. Лицо — это наша визитная карточка, поэтому нужно за собой следить. Мои услуги стоят недешево,отчасти потому, что средства, которыми я пользуюсь, весьма дорогие.Все чаще я замечаю, как мои клиентки отказываются от дорогостоящих процедур. Поэтому я стала заказывать маски для лица на Алиэкспресс. Сначала попробовала на себе, чтоб быть уверенной, что они качественные. Могу теперь сказать, что маски с Али не уступают по качеству дорогим средствам по уходу за кожей лица. Клиентки довольны, а для меня это показатель”

Анита, косметолог г.Краснодар

Ну если такое дело, нужно брать. Тем более, что выбора у меня особо и не было. Выглядеть хочется красиво, а тратить деньжища на маски и сидеть потом без денег до зарплаты с этими самыми масками не хотелось. Поэтому решила рискнуть.

Что же это такое и как им пользоваться

Итак, изрядно попотев над выбором продукции для лица, я выбрала несколько масок на Али, все-таки хотелось верить в лучшее. Мой выбор пал на несколько разных масок. Вот первая из них — маска для лица с жемчужным порошком.

Маски для лица с АлиэкспрессПервая в списке моих покупок оказалась эта чудесная масочка. О том, что она чудесная, узнала только тогда, когда получила ее. Сознаюсь, я обратила внимание на нее только благодаря тому, что в состав входит жемчужный порошок. Давно знаю, что жемчужный порошок в косметологии используют довольно часто. Он помогает отбелить кожу и сохранить ее молодость. Производитель заявляет, что маска лечебная. Что ж, очень надеюсь. А еще входящие в состав аминокислоты смягчают кожу и придают ей упругость. А это значит, замедляют старение. Вот еще свойства маски, о которых нужно знать :

• охлаждает кожу;
  • поддерживает природный баланс;
  • восстанавливает ;
  • дезинфицирует кожу;
  • глубоко очищает;
  • удаляет мертвые клетки с поверхности кожи.

Отлично, эта маска в моей корзине с покупками, ведь так хочется приобщиться к тем красоткам Китая, которые пользовались порошком жемчуга  в свое время, и сводили с ума мужчин своей красотой! Для меня же очень важно было, чтобы это было и доступно по цене. Хотя эта маска была из самых дорогих, мною купленных на Алиэкспресс, стоила она целое состояние, аж 371, 13!!)) И этот момент был приятен,потому что цена на порядок ниже, чем в салонах на маски с таким же составом.

Маски для лица с АлиэкспрессЕще одна моя покупка — маска черная маска от угрей и точек.

В последнее время заметила черные точки на носу, небольшие угри. Это так не красиво, поэтому я решила срочно с этим что-то делать. Маски на Алиэкспресс достаточно разнообразны, поэтому я подобрала для себя подходящую. Эта масочка должна была стать моим освобождением от угрей. Действие ее довольно простое: расширяет поры, очищает их. Наконец-то мой носик станет красивым и без этих ужасных угрей. Конечно, интересно еще было попробовать нанести маску на лицо и снять ее как пленку. Никогда такой не пользовалась. Цена маски 118 рублей, очень “вкусная цена”, поэтому взяла и ее.

Увлажняющая яичная маска для лица. Еще я заказала увлажняющую маску на основе яиц. Простая маска, которая должна обеспечить мое лицо влагой, насытить ее минералами и восстановить водный баланс кожи.

Именно это мне и нужно было. Так как это не крем, то я взяла сразу 8 штук. Цена приемлемая и можно себе это позволить. Сейчас уже точно не помню,  но одна такая маска выходит по цене примерно 45 рублей.

Стоит ли заказывать маски с Алиэкспресс

Маски для лица с АлиэкспрессДолго же я ждала свою посылку! Почти месяц. Каждый день ходила и подпрыгивала от нетерпения. Все мне казалось, что меня где-то обманут. Никогда прежде не покупала маски на Алиэкспресс.Но вот день “икс” настал, посылка у меня на столе! Осторожно и бережно я распаковала свою посылочку. Справедливости  ради замечу, что упакована она была на совесть. Все целое, упаковочка без дефектов.

Содержимое посылки оказалось точь в точь как на картинках сайта.

Не удержалась таки и первой пошла в расход маска с жемчужной крошкой! Девочки, это и чудо и песня одновременно! Пользоваться ею очень просто, а результат мгновенный. Уже после первого использования заметно улучшился цвет кожи и на ощупь она стала более мягкой. Жаль, что нельзя пользоваться ею каждый день, а иначе я бы ее использовала очень быстро!

Маска от угрей оказалась не хуже первой. Испробовала я ее на муже, прицепилась к нему, очень уже хотелось в один день все попробовать, поэтому не стала добивать лицо тяжелой артиллерией! На носу мужа были угри, и черные точки на щеках. Я нанесла маску ему на лицо и о чудо, через 15 минут сняла маску-пленку и угрей как не бывало! Здорово, такого я уж точно не ожидала.

Последняя масочка была попроще, но не по значению, а по использованию. Маска-салфетка очень просто ложится на лицо. После использования я почувствовала себя намного бодрее, кажется что усталость покинула кожу. Мое лицо было мне благодарно очень сильно!

Девочки, я проверила маски с Алиэкспресс на себе, и могу с уверенностью сказать, что не все китайские товары плохие. Вот тут я нашла все что мне нужно! Просто нужно тщательно выбирать и обращать внимание на продавца. Теперь я знаю где можно совершать покупки и радовать себя такими приятными вещами! Желаю и вам того же!

Отзывы о Маски для лица с Алиэкспресс

LiЛька
14.09.2017

Я как-то брала маски. Очень хорошие, согласна. Но для меня ожидание посылки очень долгим оказалось. Мне проще переплатить и купить сразу. Но это лично для меня.

Достоинства

маски действительно хорошие

Недостатки

долго ждать

Maripysya
29.08.2017

Мне как-то не повезло с доставкой. Заказала я маски, а мне они все не идут и не идут…открыла спор, потом прислали деньги назад…Через месяц пришли маски которые я заказывала. Ура! Вернула потом деньги продавцу. Маски мне понравились. Я брала несколько разных, и туда же заказывала увлажняющую Весь отзыв

маску на основе яиц. Согласна с автором, маска крутая. Омрачило счастье только доставка..

Достоинства

товар качественный

Недостатки

все-таки доставка в минусе

Elizabett
08.08.2017

Всегда маялась проблемной кожей, никогда не могла понять за что же мне такое несчастье, покупала разные крема и маски, которые стоили сумасшедших денег. Однажды просто просматривала страницы Али и увидела маски для лица,
, подумала, а почему бы и нет? Взяла и заказала. Скажу откровенно, ждала Весь отзыв

подвоха. Но нет, все на высшем уровне. Маски меня порадовали. Особенно от угрей классная!

Достоинства

все понравилось, и маски и цена

Недостатки

не увидела

LiЛька
14.09.2017

Достоинства

маски действительно хорошие

Недостатки

долго ждать

Elizabett
08.08.2017

Достоинства

все понравилось, и маски и цена

Недостатки

не увидела

Maripysya
29.08.2017

Достоинства

товар качественный

Недостатки

все-таки доставка в минусе

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Маски для лица с Алиэкспресс
Подписаться на отзывы об объекте Маски для лица с Алиэкспресс