Панты Марала (MaralPant) отзывы

Последние три года мучилась с суставами, пока не начала пользоваться кремом MaralPant. Не скажу, что я прямо в восторге от его действия, но данная мазь заслуживает внимания. Хочу рассказать на личном опыте о ее эффективности, пусть мой отзыв кому-то поможет избавиться от боли.

Крем МаралПант: развод или нет?

Предыстория моей проблемы банальная. Работаю продавцом-консультантом, целый день на ногах. Стали болеть ноги, сначала думала из-за веса, но даже после того, как сбросила, суставы ломило просто жуть. Так я промучилась почти три года. Работу я свою люблю, зарплата устраивает более чем, увольняться не вариант, поэтому стала искать отзывы в интернете, кто как справляется.

«Бабушка постоянно жаловалась на ноги, страдала от артрита. Нашла для нее натуральное средство Панты Марала, она очень изменилась, ожила. Стала активной, подвижной, больше времени проводить с правнуками».

Моя проблема, конечно, легче, но если данный препарат с легкостью избавил от артрита, то и мне поможет. Мазь нашла на официальном сайте, там же почитала подробнее о ее эффективности. Курс длится минимум 35 дней, за это время растительные компоненты воздействуют на соединительную, костную и хрящевую ткань, регенерируют новые клетки, восстанавливают поврежденные, но самое главное – купируют болевой синдром.

Панты Марала (MaralPant)

Кстати, в интернете есть и негативные отзывы о MaralPant, но это лишь потому, что люди невнимательно читают инструкцию по применению:

«Моя главная ошибка в том, что я с самого начала неправильно использовала крем. Долго переживала за потраченные зря деньги, но потом случайно перечитала буклет, попробовала заново Панты Марала и мне действительно помогло. Так что внимательно читайте инструкцию!»

Что меня порадовало, так это состав мази – он практически полностью натуральный. Главный компонент – пантам алтайского марала, его издавна используют для лечения подобных проблем. В нем есть витамины и микроэлементы, необходимые для костной, соединительной и хрящевой ткани: калий, натрий, фосфор, кальций, кремний + 18 аминокислот.

Судя по найденным отзывам, MaralPant избавляет от болезней:

• артроз;
  • синовит;
  • остеохондроз;
  • остеопороз;
  • бурсит.

При регулярном использовании уменьшается боль, но что самое главное – восстанавливается двигательная функция.

Панты Марала: мой личный опыт

После прочитанных отзывов крем купила не раздумывая. Пришел на почту, хорошо упакованный в плотный картон, но внутри коробочка немного измялась. Материал тюбика тактильный, видно, что материал качественный. Консистенция крема густоватая, пахнет травами очень приятно.

Порядок применения следующий:

• выдавить немного на руку и растереть;
  • нанести тонким слоем на место, где болит;
  • дождаться полного впитывания;
  • повторять процедуру два раза в день в течение 2-3 недель.

Панты Марала (MaralPant)И я наносила мазь подобным образом, утром перед работой и на ночь. Улучшение почувствовала не сразу, как было написано на сайте, но может мой единичный случай. Спустя неделю заметила, что ноги разболелись только во второй половине дня, хотя раньше начинали ныть уже до обеда. Спустя еще неделю ноги вообще перестали болеть! Я уже говорила, что свою работу обожаю, но без боли работать еще большее удовольствие.

Коллеги тоже заметили мое преображение, одна из них даже узнала мнение эксперта по поводу MaralPant, вот такой отзыв врача:

«При болях в суставах самое главное – не использовать сомнительные подручные средства. Только проверенный состав даст хороший результат и Панты алтайского Марала – один из лучших компонентов. Более 89% пациентов выздоравливают за один курс».

травматолог, член ассоциации хирургов России Якименко О.Р.

В аптеке данный препарат я почему-то не нашла, но купить его можно на официальном сайте поставщика. Цена невысокая, если считать за целый курс. В рамках региональной скидочной программы некоторым категориям лиц даже положены скидки. Для заказа нужно указать свое имя и номер телефона, спустя время связывается менеджер и оформляет покупку.

Отзывы о Панты Марала (MaralPant)

Григорий
20.04.2023

Мажусь им в период обострения остеохондроза, отлично помогает,убирает боль, улучшает состояние.

Алла
08.03.2023

Подруга рекомендовала для суставов, но лично мне средство не подошло. Как обычным кремом помазала.

Достоинства

Недостатки

Rim
03.03.2023

Стало болеть одно колено, врач на приеме ничего не нащупал, на УЗИ тоже зря потратил деньги. Для профилактики выписал таблетки. На мой вопрос, зачем себя таблетками пичкать, если можно купить мазь маралпант, промолчал. Понятно, что врачи в курсе этого средства, но не советуют его. Разводят на Весь отзыв

покупку дорогих таблеток!

Достоинства

Натуральный и безопасный состав

Недостатки

Менеджер долго обрабатывала заказ

Prok
27.02.2023

Понадеялся на крем, но никакого чудесного исцелений не произошло. Хорошо хоть хуже не стало!

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Не помогло

fksdjkasd2
15.02.2023

Увидела рекламу на сайте, купила для супруга, у него больные ноги. К врачу не ходили, причину не знаем. Может артрит а может артроз. Пользуется третью неделю, вроде не болит уже.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Основные покупатели пенсионеры и для них цена высокая

А А
13.02.2023

К мази и производителю нет, претензия к почте!!! Устала ждать и звонить пока доставят ко мне в отделение!!! В крупном областном центре!!! Комшмаррр!!!

Достоинства

Мазь отличная

Недостатки

Безобразие на почте

Квестиня
09.02.2023

Данной мазью пользуюсь давно, все никак не могу полностью избавиться от боли в коленях. Зато помогла от шейного остеохондроза. Применяла вместе с ибупрофеном.

Достоинства

Помогает с разными болями, не только с суставными

Недостатки

Не обнаружила

Dura lex Sed lex
08.02.2023

Дедушка летом на даче упал с лестницы, сломал колено. До этого проблем с суставами не было, после падения стал жаловаться на боль. Терпел долго, потом стало не выносимо. Соседка по даче посоветовала купить марал пант. После пары дней перестал жаловаться.

Достоинства

Облегчает боль

Недостатки

Сколько оббежала аптек ни в одной не нашла, пришлось заказывать в онлайне

Stepan
07.02.2023

Выросла шишка на руке рядом с кистью на сгибе, обратиться к врачу время все не было. Бабка дала свой крем которым коленки мажет. Наносил два раз в день (утром и вечером). Где-то через неделю шишка рассосалась сама. Нащет того, что это было ничего сказать мне могу, я не эксперт, но мазь рабочая.

Достоинства

Вылечился от нароста на кисти

Недостатки

Пользовался мало, не скажу

Dara
06.02.2023

Мучалась от боли в локтевых суставах. Работаю за компом, локти стоят на столе и со временем стали ужасно болеть. От них немели руки, было тяжело. Невролог как обычно вместо хорошего средства посоветовал сменить работу. Пользуюсь мазью с маралом и стало гораздо легче, локти иногда побаливают, но Весь отзыв

сами руки свинцом не наливает.

Достоинства

Большой объем тюбика

Недостатки

По вине работников почты не могла получить посылку почти месяц

Руз
06.02.2023

Не любитель покупок в интернете, но в этот раз жена настояла, чтобы купил мазь от бруксита. Шишка тоже меня особо не беспокоила. В общемто мазал по инструкции, отек спал за пару дней. Сейчас это место слегка красноватое, боли нет.

Достоинства

Через интернет удобно делать покупки, быстрая оплата и доставка

Недостатки

После коронавируса сбились рецепторы и запах мази вызывает отвращение

fksdjkasd2
15.02.2023

Достоинства

Помогает

Недостатки

Основные покупатели пенсионеры и для них цена высокая

А А
13.02.2023

Достоинства

Мазь отличная

Недостатки

Безобразие на почте

Квестиня
09.02.2023

Достоинства

Помогает с разными болями, не только с суставными

Недостатки

Не обнаружила

Dura lex Sed lex
08.02.2023

Достоинства

Облегчает боль

Недостатки

Сколько оббежала аптек ни в одной не нашла, пришлось заказывать в онлайне

Dara
06.02.2023

сами руки свинцом не наливает.

Достоинства

Большой объем тюбика

Недостатки

По вине работников почты не могла получить посылку почти месяц

Руз
06.02.2023

Достоинства

Через интернет удобно делать покупки, быстрая оплата и доставка

Недостатки

После коронавируса сбились рецепторы и запах мази вызывает отвращение

Prok
27.02.2023

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Не помогло

Григорий
20.04.2023

Алла
08.03.2023

Достоинства

Недостатки

Rim
03.03.2023

покупку дорогих таблеток!

Достоинства

Натуральный и безопасный состав

Недостатки

Менеджер долго обрабатывала заказ

Stepan
07.02.2023

Достоинства

Вылечился от нароста на кисти

Недостатки

Пользовался мало, не скажу

Подписаться на отзывы об объекте Панты Марала (MaralPant)