Магнитная щетка для окон Winclean отзывы

Для мытья окон и стеклопакетов потребители рекомендуют щетку Winclean с магнитными вставками. Устройство, получившее положительные отзывы специалистов и пользователей, не требует использования специальных моющих средств.

Основные характеристики

Магнитная щетка для окон WincleanЩетка состоит из двух половинок, которые соединены между собой синтетическим шнуром и сделаны в форме прямоугольных треугольников. Основа Winclean сделана из пластика, а внутри половинки покрыты натуральной тканью и полимером. Обе части закрепляются на стекле магнитом.

С двух сторон сделаны ручки для удобства проведения половинками устройства по стеклу. В комплектацию входят специальный шнур и кольцо, которое надо надеть на руку.

В Интернете о Winclean можно встретить такие отзывы людей, которые уж мыли окна дома или на работе при помощи данного устройства:

«Щетка подходит для окон, которые не открываются. Магнит удерживает половинки щеток с двух сторон и эффективно очищает стекло.»

Эксперты, которые успели попробовать магнитную щетку на деле, отмечают, что после мытья стекол приспособлением не надо использовать газету для полировки. С этим успешно справляется инструмент, две части которого впитывают влагу и устраняют грязь за короткое время.

Особенности пользования

Работать с щеткой просто, достаточно придерживаться такого порядка действий:

• Разделить две половинки, отведя их на 90 градусов.
  • Окунуть изделие тканевой поверхностью в раствор для мытья окон или обычную воду.
  • Закрепить обе части с двух сторон окна.
  • Использовать ручку, чтобы перемещать щетку по стеклу. Вторая половинка будет повторять действия другой половинки автоматически.

Тереть стекла, чтобы устранить грязь и разводы, не нужно. Мягкая ткань щетки эффективно справляется с поставленной задачей и делает стекла чистыми с первого раза.

Преимущества Winclean

Потребители рассказывают, что пользование инструментом сокращает затрачиваемое время на мытье окон в три раза. Связано это с тем, что человек работает щеткой сразу с двух сторон стекла.

«Сократить время на уборку помогает то, что щетка одновременно с мойкой полирует стекло. Получить такой эффект, используя обычный склиз, невозможно. Поверхность половинок инструмента позволяет набрать немного моющего вещества, которое быстро не закончится, а это означает, что тратить деньги на покупку новых средств часто не надо.»

Марианна, г. Москва

Конструкция щетки позволяет проникнуть в труднодоступные места, убрав пыль и разводы из уголков и на верхних участках стекла.

Магнитная щетка для окон WincleanДругие достоинства:

• Прочный шнур крепко держит детали, предотвращая выпадение магнитов.
  • Щетка подходит для очищения от грязи, пыли и пятен обычных окон, а также одинарных и двойных стеклопакетов.
  • Для того, чтобы помыть одно окно, достаточно 10 минут.
  • Инструмент прост в эксплуатации и обладает высокими показателями износостойкости.
  • Можно легко достать окна на высоте, высовываясь с верхних этажей, чтобы достать внешнюю сторону стекол.
  • Высокое качество мытья.
  • Сокращается обрабатываемая поверхность.

Использовать Winclean можно без помощи специалистов клининговых компаний. Люди, которые не имеют навыков мытья окон, смогут без проблем самостоятельно очистить стекла и отполировать их.

Кому инструмент необходим?

Двухсторонняя щетка для мытья окон подходит абсолютно всем, кому надо дома или на работе очистить стекла.

«Окно моется с двух сторон, вылезать из окна не надо, как и выполнять сложные движения, чтобы достать верхние стекла. Достаточно мыть с внутренней стороны, а с внешней вместо вас будет работать вторая часть Winclean. Щетка отлично воздействует на стекла с помощью специального или мыльного раствора, воды и моющего средства.»

Купить инструмент могут домохозяйки, люди, которые боятся высоты или те, кто не хочет целый день тратить на уборку. Не помешает приспособление в офисах и компаниях, которые предоставляют клининговые услуги.

Покупка и цены

Пользователи отмечают, что приобрести магнитную щетку можно только на официальном сайте производителя. В хозяйственных магазинах или отделах, специализированных гипермаркетах найти Winclean невозможно.

Потребители отмечают, что не стоит рисковать и покупать аналоги, которые часто предлагают в торговых точках продавцы. Заполнение заявки на сайте не занимает много времени. Это гарантия того, что оригинальная продукция без накруток и дополнительных сборов будет доставлена по адресу.

На официальном сайте цена одной щетки — около 1300 руб. Покупатели рекомендуют приобретать сразу несколько единиц приспособления для себя, родных и друзей.

Отзывы о Магнитная щетка для окон Winclean

Валерий$
19.07.2020

Вчера с женой забрали магнитную щетку с почты и успели опробовать новый инструмент. Щетка стоит своих денег. Все окна в трехкомнатной квартире были помыты на полчаса. Стекла стали кристально чистыми с каждой стороны. Настоятельно рекомендую приспособление всем, кто желает не тратить на мойку окон Весь отзыв

весь день

Достоинства

практичный инструмент для уборки

Недостатки

не увидел

Альбина
13.07.2020

Люблю, когда в квартире чисто и все лежит на своих местах, но у меня всегда сложности со свободным временем, поскольку в доме трое ребятишек. Наши окна выходят на оживленную автомагистраль, поэтому они постоянно пачкаются. Мыть ежедневно стекла не получалось. Увидела у соседки WinClean, решила Весь отзыв

купить и себе, теперь не нарадуюсь.

Достоинства

удобная, окно отмываются быстро, колоссальная экономия времени

Недостатки

не обнаружены

Sf7iwfue4h
24.06.2020

Мой отец приучил меня с детства к порядку, поэтому в моей квартире всегда убрано и чисто. Я живу на 11 этаже, это очень высоко для меня, тем более я боюсь высоты. Снаружи окна раньше мыл раз в год. Сестра посоветовала купить магнитную щетку, о чем не жалею совсем. Мои нервы в порядке, а окна чистые Весь отзыв

всегда.

Достоинства

мыть окна на 12 этаже уже не страшно

Alenka
31.05.2020

Очень боюсь высоты, поэтому окна в доме моет муж, который бурчит, что отрываю его от работы или телевизора. Увидела в Интернете щетку, почитала отзывы и заказала. Доставили за четыре дня. Сразу же провела тест нового инструмента на окнах в одной комнате. Результат, как говорится, на лицо. Уже на Весь отзыв

выходные вымыла все стекла сама, потратив на это минут 30-40

Достоинства

не надо больше тянуться из окна к верхним стеклам, удобная щетка и эффективная мойка

OksYf54c
08.04.2020

Когда я смотрела раньше, как моя мама-пенсионерка высовывается по пояс из окна, чтобы помыть стекло, душа уходила в пятки. И так переживаю из-за ее давления, а тут еще дергаться, когда мама окна полирует. Она очень обрадовалась, когда я подарила ей магнитную щетку, которую мама крепит к стеклу и Весь отзыв

спокойно устраняет грязь изнутри и снаружи

Достоинства

нормальная в использовании

Недостатки

Валерий$
19.07.2020

весь день

Достоинства

практичный инструмент для уборки

Недостатки

не увидел

Альбина
13.07.2020

купить и себе, теперь не нарадуюсь.

Достоинства

удобная, окно отмываются быстро, колоссальная экономия времени

Недостатки

не обнаружены

Alenka
31.05.2020

выходные вымыла все стекла сама, потратив на это минут 30-40

Sf7iwfue4h
24.06.2020

всегда.

Достоинства

мыть окна на 12 этаже уже не страшно

OksYf54c
08.04.2020

спокойно устраняет грязь изнутри и снаружи

Достоинства

нормальная в использовании

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Магнитная щетка для окон Winclean
Подписаться на отзывы об объекте Магнитная щетка для окон Winclean