Luxury MagnetDiet Bracelet – браслет для похудения - отзывы

Отзыв посетителя Диана о покупке на сайте luxdiet.com

Это абсолютно новый препарат, разработанный учеными, которые изучали этот вопрос десятилетиями. Браслет – самая интересная находка для желающих похудеть. Магнитные поля браслета воздействуют на организм человека, оказывают омолаживающий и лечебный эффект, а также заменяют ряд косметических процедур. Заказывают его обычно здесь.

Описание браслета

Страна производитель – Япония. Специалисты университета в Киото проводились исследования в сфере магнитотерпапии и принципов ее воздействия на человека. Как выяснилось, оно может влиять даже на аппетит.

braslet-luxury-magnetdiet-braslet-krupnoОсуществив ряд проверок и исследований, ученые из Японии и России разработали магнитный браслет Luxury magnetdiet как средство для похудения. В настоящее время аксессуар запатентован и имеет сертификаты качества.

Плюсы применения браслета:

• улучшается общее самочувствие человека, меняется его настроения и жизненный настрой;
  • возобновляется сон, бессонница уходит;
  • защитные функции организма восстанавливаются;
  • повышается иммунитет;
  • меняется состояние кожного покрова в положительную сторону, а именно она приобретает гладкость, здоровый цвет и бархатистость.
«Я никогда не любила свое тело. Когда услышала о браслете, то не думала, что он что-то сможет, но я ошиблась. Он изменил мой облик в лучшую сторону».

Специалисты не рекомендуют Luxury MagnetDiet таким категориям людей: женщинам, кормящим грудью, беременным, людям, страдающим сахарным диабетом, людям, имеющим болезни почек,  онкобольным.

Как работает препарат

Процесс избавления от лишних килограммов возможен при помощи метаболизма (его ускорения). Наше тело имеет огромное количество акупунктурных точек. Когда браслет соприкасается с кожей, то происходит массаж биологически активных точек руки. Возникающие импульсы посылаются прямо в мозг, а оттуда уже в действие приводится целый организм. Человек начинает меньше употреблять пищи, и как следствие – сбрасывается вес.

braslet-luxury-magnetdiet-magnitnyj-brasletБраслет изготовлен из ткани, приятной и мягкой на ощупь, с встроенными внутри магнитами – именно они, по уверениям ученых-разработчиков, подавляют ощущение голода. Аксессуар следует носить на запястье, подобрать четко по размеру, чтобы он не болтался, но и не передавливал кожу. Во время его использования происходит процесс трения о кожу, давления на нее, что позитивно влияет на организм. Не что иное, как простая физика. Браслет имеет вставки, которые во время ношения, взаимодействуют с тканями человека. Поэтому начинает восстанавливаться и правильно функционировать организм.

Состав Luxury MagnetDiet Bracelet – это сплавы металлов, а именно: железа, борного сплава и неодимового (это вид металла – редкоземельный). В составе их мало, но они имеют сильный эффект. А также неодим сохраняет свои свойства на протяжении ста лет, и он более магнитнее чем другие железные магниты.

Кратко о магнитотерапии

Сама терапия магнитами как раньше, так и сейчас – вопрос спорный. Все потому, что есть люди, которые не воспринимают воздействие магнитного поля в силу особенностей своего организма. Однако это можно самостоятельно протестировать. Измерьте свое артериальное давление, затем, надев браслет на запястье, походите в нем часов пять. После – вновь измерьте свое давление для сопоставления результатов. Если давление не изменилось, то ваш организм не воспринимает магнитного поля. Магнитотерапия оказывает эффект только на тех людей, у которых артериальное давление снизилось по показателям на 10-15 единиц.

Как оказалось в моем случае, браслетик Luxury MagnetDiet эффективен. Уже с первых дней использования я почувствовала как улучшилось мое настроение и самочувствие и появилась легкость в теле.

Вот один из отзывов из интернет-пространства, созвучный моему:

«Я была в группе добровольцев, при тестировании препарата — Luxury MagnetDiet Bracelet. Мы носили его две недели. В течение этого времени я действительно стала худеть, ощущать легкость в теле. Это приятное чувство – когда все хорошо. Настроение на максимуме».

Плюсы браслета

Luxury MagnetDiet – необычный инновационный препарат, способный не только помочь избавиться от избытка веса, но и несколько омолодить внешний облик в целом. Разработчики предлагают носить его также как болеутоляющее и противоотечное средство. Объясняя это тем, что при его воздействии усиливается работа внутренних органов и улучшается общее состояние организма человека.

braslet-luxury-magnetdiet-v-upakovkeОтзывы о браслете в сети интернет в большинстве своем положительные или же просто «кричат» благодарностью в адрес разработчиков. Если их проанализировать, то можно выделить следующие преимущества браслета:

• происходит снижение веса;
  • повышается настроение и улучшается сон;
  • снижается аппетит;
  • тонус кожи повышается, она становится упругая, гладкая;
  • возникает легкость в теле;
  • первый видимый эффект через 2 недели.

Как использовать Luxury MagnetDiet Bracelet

Использовать браслет необходимо таким образом:

1. снять с руки, на которую будет надет браслет, все украшения, чтобы другие металлические изделия не поглощали магнитные волны;
  2. надеть браслет, он должен свободно находиться на запястье, не пережимая его;
  3. носить ежедневно минимум часов пять;
  4. снимать перед сном.

Как можно заметить, украшение абсолютно простое удобное. А еще, он имеет достаточно стильный внешний вид. Его не стыдно надеть на вечеринку или свидание. В нем можно ходить как на работу, так и на различные мероприятия. Стоимость средства весьма доступная, и составляет около 1000 рублей. Приобрести его можно на официальном сайте, или в интернет-магазинах, которые сотрудничают с производителем.

Отзывы о "Luxury MagnetDiet Bracelet – браслет для похудения"

18.10.2016

Я похудела на 12 кг благодаря браслету. Он легкий, симпатичный и самое главное дает результат. Кожа светится здоровьем, сон улучшился. Да и вообще, сей час я чувствую себя комфортно и легко.

Достоинства

результат и эффект уже через 1,5 недели

Недостатки

не продается в аптеках

Маринка-Мальвинка
03.10.2016

Мне 25 лет и мой вес 80 кг, это при росте 165 см. То, что я страдаю от свого веса, это ничего не сказать. Что я только не перепробовала: занималась спортом, сидела на диетах, но похудеть смогла только на несколько килограмм. Узнав о браслете, я Весь отзыв

купила его. Вы даже не представлене как он изменил мою жизнь. Я похудела на 20 кг. Спасибо вам за такое средство.

Достоинства

стильный, легкий и эффективный

Недостатки

их нету

Эдуард
14.09.2016

Купил браслет в интернет-магазине. Выбрал плетенный каучуковый. Ношу уже 2 месяца, результат на лицо. Вся моя одежда мне велика. Похудел на 3 размера. Советую всем, кто страдает от лишнего веса. Люди, это реально работает.

Ольга Сергеевна
26.08.2016

Этот лечебный браслетик мне подарила сестра, поскольку знает о моей проблеме. Средство просто супер! Я влезла в любимые джинсы, мне приятно на себя смотреть в зеркало. Спасибо!

Марине
11.08.2016

Браслет посоветовала подруга, которая похудела на 15 кг за 3 месяца. Я купила себе этот стильный аксессуар золотистого цвета за 900 рублей. Заказала через интернет. Ношу уже 2 недели. Эффект виден, что будет дальше посмотрим.

Достоинства

имеет несколько расцветок, симпатичный

Недостатки

нет в аптеке

Маринка-Мальвинка
03.10.2016

Достоинства

стильный, легкий и эффективный

Недостатки

их нету

Эдуард
14.09.2016

Ольга Сергеевна
26.08.2016

Марине
11.08.2016

Достоинства

имеет несколько расцветок, симпатичный

Недостатки

нет в аптеке

18.10.2016

Достоинства

результат и эффект уже через 1,5 недели

Недостатки

не продается в аптеках

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Luxury MagnetDiet Bracelet – браслет для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Luxury MagnetDiet Bracelet – браслет для похудения