Luofmiss отзывы

Производитель Luofmiss известен как недорогой поставщик китайской косметики для ухода за кожей, имеющий много потребителей в других странах благодаря моментальной маскировке признаков старения и насыщению кожи полезными микроэлементами. Омолаживающая сыворотка бренда даёт первый результат уже после первого применения, особенно когда она наносится на ночь, а также её удобный объем. Одной капсулы хватает ровно на одно применение, что позволяет правильно наносить средство и не тратить лишнее.

«Прозрачная баночка выглядит мило и дорого, поэтому подходит не только в качестве домашнего использования, но и для подарка на день рождения или юбилей. В ней ничего лишнего – всё по делу!»

Особенностью фирмы, помимо сочетания доступной цены и высокого качества, является одновременная работа с веществами животного и растительного происхождения и химическими компонентами безопасными для кожи лица и рук.

Состав

Внешне средство представляет собой прозрачный флакон с розовыми капсулами, напоминающими маленьких рыбок. Именно в них содержится сыворотка. В одном флаконе может быть 10 или 30 штук.

Luofmiss

Сыворотка для лица Luofmiss под названием «Beauty skin» состоит из сложных косметических веществ, благодаря которым кожный покров защищен от влияния городской среды, противостоит размножению кожных бактерий, а также становится гладкий и мягким на ощупь. Получение таких результатов достигнуто комбинацией разных химических веществ и веществ на основе органики, однако некоторые из них оказывают наибольшее действие во время применения сыворотки. Перечислим их:

• Диметиконол – именно этот компонент создает шелковистой эффект и выравнивает её кожный рельеф, поэтому этот продукт можно использовать как базовое средство для макияжа;
  • Овечье масло – масло с большим количеством коллагена, помогающим клеткам в регулярном обновлении;
  • Центелла азиатская – растительный компонент, помогающий защищать лицо от воздействия ультрафиолета;
  • Гиалуроновая кислота – восполняет недостаток гиалуроновой кислоты на клеточном уровне;
  • Витамин Е – главный компонент, обеспечивающий омолаживающий эффект, так как замедляет видимые признаки старения с помощью насыщения клеток кислородом и влагой.

Наличие разнообразных органических и искусственно полученных в лаборатории веществ в составе омолаживающей сыворотки Luofmiss обеспечивает быстрое и равномерное впитывание косметического средства, а также придаёт лицу отдохнувший и подтянутый вид.

Способ применения сыворотки

Сыворотка Luofmiss – это безопасное средство ухода, однако при его использовании нужно соблюдать определенные правила:

• Наносить плавными кругообразными движениями;
  • Избегать попадания на слизистую глаз, носа и губ;
  • Наносить сыворотку равномерно тонким слоем по всей зоне лица.

LuofmissНеобходимо помнить, что подобная косметика требует особого подхода и только знание о её правильном применении позволит достигнуть результата, предписываемого производителем. Способ применения Luofmiss beauty skin прост: необходимо разрезать капсулу там, где находится «хвост» капсулы-рыбки, и нанести средство на очищенную кожу лица. Затрагивая тему времени применения сыворотки, эксперты-косметологи рекомендуют наносить средство в вечернее время – перед сном, чтобы все компоненты успели подействовать в течение ночи, пока она человек находится в состоянии покоя.

Другие популярные продукты для поддержания красоты

Luofmiss имеет хорошие отзывы не только об омолаживающей сыворотке. Среди полюбившихся потребителям товаров являются маска и крем для лица, а также крем для рук. Рассмотрим подробнее каждый из них:

• Увлажняющая маска Luofmiss – обладает увлажняющим эффектом и скрывает визуальные признаки старения, поэтому его основные потребители – женщины старше 30 лет. Продается в виде коробки, внутри которой находятся 20 пакетиков с 4 мл маски. Впитывается за 3–5  минут, имеет приятный цветочный аромат и легкую текстуру.
  • Тоник Luofmiss – увлажняющий тоник для лица как помогает снять макияж без пересушивания кожи и восстановить водных баланс клеток, так и подготовить лицо к нанесению макияжа. Внешне выглядит как прозрачный флакон объемом 400 мл с голубой жидкостью. Тоник обеспечивает лифтинг эффект, поэтому хорошо подходит тем, кто начал замечать первые признаки старения.
  • Крем для рук Luofmiss – крем для рук устраняет сухость кожи и делает её бархатистой за счёт добавления диметиконола, а также препятствует пигментации и насыщает клетки кожи кислородом. Потребители могут найти данный крем в форме флакона в виде розовой или голубой кошачьей лапы. Общий объем средства – 60 мл.

Это лишь часть ассортимента Luofmiss предназначенного для поддержания красоты и молодости, однако именно этими позициями женщины пользуются наиболее часто. За счёт бюджетной доставки из Страны Восходящего солнца, производитель удерживает низкую цену, благодаря которой его продукты становятся общедоступными.

Отзывы о Luofmiss

ludmila
18.04.2023

Классная сыворотка, восполение на коже прошли, исчез жирный блеск. Кожа лица выглядит ухоженной и здоровой.

Инга
29.03.2023

Очень приятная текстура крема..после нанесения очень необычные ощущения,довольно таки быстро кожа становится гладкой..

Достоинства

влюбилась с первого применения

Ninel
13.03.2023

Это моя любимая сыворотка. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, разглаживает медкие мимические морщинки. Заказываю уже третий раз..

Достоинства

разглаживает мелкие морщиннки
хорошо увлажняет кожу

Алиса
05.03.2023

Ни одно из средств что я пользовалась не увлажнило мою кожу лица так как это. Это сыворотка справилась даже с пигментацией. Действие ее мне понравилось.

Мира
25.02.2023

Упаковка супер! 1 капсулы хватает на лицо и шею, использую обычно вечером, хорошо впитывается.

Достоинства

вечерняя, питает всю ночь

Недостатки

цена

Евгения
09.12.2022

сыворотка хорошо наносится, увлажняет и питает. обычно пользуюсь ей на ночь, закажу еще маме в подарок.

Достоинства

наносится легко и приятно

Дарья
23.11.2022

Это средство помогло мне избавиться от сухости кожи лица, особенно летом. Сама сыворотка имеет кремовую текстуру, запах приятный, впитывается хорошо. После нанесения кожа становится гладкой, увлажненной.

Достоинства

хорошо увлажняет, помогает от мелких морщин

Tomara
04.11.2022

Прислали в красивой упаковке. Средство понравилось, кожа после него, как бархатное.

Достоинства

быстрая доставка, красивая упаковка
эффект от сыворотки порнравился

Alinka
19.10.2022

Брала для бабушки в подарок ко дню рождения, так как она очень трепетно относится к своему внешнему виду. Теперь у меня есть постоянный заказ от неё – омолаживающая сыворотка Luofmiss Beauty Skin. Она в восторге, правда, говорит, быстро кончается, так что надо брать пачку с 30 штуками.

Достоинства

Великолепное оформление, качество и цена!

Недостатки

Пачки с 10 капсулами хватает всего на неделю с лишним

Самира
17.10.2022

Заказывала для мамы. Сыворотка хорошо увлажняет и питает кожу. Очень понравилась.

Достоинства

лицо гладенькое, увлажненное

Сергеевна
30.09.2022

Пользуюсь ей в основном вечером, питает всю ночь, нравится что не липнет и впитывается хорошо.

Достоинства

наносится легко, приятная

Галина
26.09.2022

пользуюсь с удовольствием. сыворотка подошла идеально, хорошо впитывается, нет жирного блеска,кожа становится мягкая и бархатистая.

Достоинства

хорошее увлажнение
кожа бархатистая

Ева
24.09.2022

До применения сыворотки от Luofmiss не верила, что можно увидеть омолаживающий эффект за одну ночь. Кожа стала выглядеть более здоровой и ощущаться по-другому. Неровная поверхность эпителия сгладилась и визуально, и на ощупь – было стойкое ощущение «бархатистой кожи». Никогда бы не поверила, что Весь отзыв

такое омолаживающее средство из Китая действительно может помочь!

Достоинства

Результаты уже после первой ночи: кожа выглядит здоровой и немного помолодевшей, очень приятная на ощупь. По мере ежедневного использования лицо будто подтянулось и исчезла бросающаяся в глаза пигментация

Валерия
20.09.2022

У меня сухая кожа, поэтому ей постоянно нужно увлажнение. С кремами наигралась и решила пробовать другое. Взгляд упал на разрекламированную китайскую сыворотку. Мне вместо одной капсулы потребовалось две, но, вопреки ожиданиям мне очень понравился результат– кожа стала более увлажненной и приобрела Весь отзыв

легкое сияние.

Достоинства

очень хороший эффект — глубокое увлажнение и сияние. Кроме того, сыворотка от Luofmiss выглядит очень красиво

Недостатки

слишком быстро кончается — для очень сухой кожи нужно 2 капсулы на одно применение

14.09.2022

Кожа становится абсолютно другой, после сыворотки. Ощущение, будто прикасаешься к бархату, а не к уставшей коже 45-летней женщины. После применения Luofmiss даже не наношу крем, так как сыворотка уже все сделала сама.

Достоинства

бюджетность, приятная легкая текстура, визуально выравнивает рельеф лица, эффект “бархатной кожи”

Недостатки

Маленький объем

Лада О.
10.09.2022

Настороженно отнеслась к сыворотке, когда увидела её в интернет-магазине, но миллион хороших отзывов всё-таки убедили меня попробовать этот товар из Китая. Теперь заказываю постоянно, так как кожа стала подтянутой, к ней вернулся свежий вид и морщинки стали будто бы меньше. Единственным недостатком Весь отзыв

стала помятая упаковка, но в сравнении с остальным это мелочи жизни.

Достоинства

Дает лифтинг-эффект, сглаживает морщины, кожа выглядит в разы свежее, отличное соотношение цены и качества

Недостатки

Во время доставки помялась упаковка.

Anna
14.08.2022

Пользуюсь каждый день, даже в жару..матирует, увлажняет. Кожа лица приобрела ухоженный вид.

Достоинства

увлажняет, выравнивает цвет лица

ludmila
18.04.2023

Инга
29.03.2023

Достоинства

влюбилась с первого применения

Ninel
13.03.2023

Достоинства

разглаживает мелкие морщиннки
хорошо увлажняет кожу

Мира
25.02.2023

Достоинства

вечерняя, питает всю ночь

Недостатки

цена

Дарья
23.11.2022

Достоинства

хорошо увлажняет, помогает от мелких морщин

Tomara
04.11.2022

Достоинства

быстрая доставка, красивая упаковка
эффект от сыворотки порнравился

Alinka
19.10.2022

Достоинства

Великолепное оформление, качество и цена!

Недостатки

Пачки с 10 капсулами хватает всего на неделю с лишним

Самира
17.10.2022

Достоинства

лицо гладенькое, увлажненное

Сергеевна
30.09.2022

Достоинства

наносится легко, приятная

Галина
26.09.2022

Достоинства

хорошее увлажнение
кожа бархатистая

Ева
24.09.2022

такое омолаживающее средство из Китая действительно может помочь!

Валерия
20.09.2022

легкое сияние.

14.09.2022

Достоинства

Недостатки

Маленький объем

Лада О.
10.09.2022

стала помятая упаковка, но в сравнении с остальным это мелочи жизни.

Достоинства

Недостатки

Во время доставки помялась упаковка.

Anna
14.08.2022

Достоинства

увлажняет, выравнивает цвет лица

Алиса
05.03.2023

Евгения
09.12.2022

Достоинства

наносится легко и приятно