Люмидерм (Lumiderm) - отзывы

Отзыв посетителя Катерина о покупке на сайте lumi-derm.ru

Давно искала осветляющее средство для лица, даже пробовала народные способы. К сожалению, избавиться от веснушек у меня так и не получалось и с годами пигментация распространялась по всему телу. Настал момент, когда я уже стала сильно комплексовать и маскирующая косметика не справлялась со своими задачами. Пятна были очень темные и занимали большую часть лица, а начиналось все с обычных веснушек. Хорошо, что я рискнула и приобрела осветляющий пилинг для лица Lumiderm на официальном сайте.

Что такое Люмидерм

Всем привет! Зовут меня Катерина, мне 30 лет. Веснушками я страдаю с детства. Помню как в детстве бабушка называла меня солнышком из-за моих рыжих волос и веснушек на лице. В роду у нас почти все с пигментацией, видимо у меня это наследственное. Все бы ничего если бы это были маленькие точки, как в детстве, но с возрастом они превратились в пятна и стали темнеть. Я очень комплексовала по этому поводу и начала рано пользоваться тональным кремом и пудрой. Из-за частого применения кожа стала быстро стареть, я прям вижу морщины, а мне только 30 лет. Как-то у родственницы увидела на полке Lumiderm, она сказала что только им и спасается чтобы избавиться от назойливых пятен на лице.

Сфоткала средство на свой смартфон, чтобы дома подробнее узнать о нем. Я очень быстро нашла официальный сайт товара, на котором была описана вся необходимая информация о креме для лица. Люмидерм был разработан лучшими специалистами и создан на основе натуральных природных компонентов, которые подобраны таким образом, что осветляют пигментные пятна и способствуют их исчезновению. К тому же после курса результат держится около двух лет и предотвращает новые появления пятен. Пилинг имеет ряд достоинств:

• осветляет даже самые темные пигментные пятна, без вреда для кожного покрова;
  • справляется даже с самой запущенной формой;
  • обладает накопительным эффектом и предотвращает появление новых веснушек.

Я знаю что пигментные пятна это не только испорченный внешний вид, но и риск онкологических заболеваний. Для меня очень важно избавиться от пигментации на лице, но при этом не навредить коже.

Состав Lumiderm

Большинство средств по уходу за лицом имеют в своем составе химические добавки, которые могут вызвать аллергическую реакцию и еще сильнее усугубить ситуацию. Поэтому я решила подробно ознакомиться с составом Люмидерм и понять безопасен ли он. На мое удивление в составе не было никаких вредных химических веществ, а только натуральные компоненты:

• кислота молочная и папайи экстракт — обладают мощным осветляющим эффектом. Насыщают кожу кислородом, воздействуют на клеточном уровне. Проникают глубоко в дерму и увлажняют кожный покров, очищая от загрязнений;
  • аллантоин и В5 провитамин — оказывают регенерирующее действие. Восстанавливают работу сальных желез, уменьшают жировые выделения и успокаивают кожу. Уменьшают шелушение и заживляют раны;
  • экстракт малины, лимона и грейпфрута — эти активные компоненты отбеливают и насыщают кожу необходимыми витаминами, что делает ее эластичнее и подтянутее.

Итак, я убедилась в том что Lumiderm абсолютно безопасен и состоит лишь из натуральных компонентов. Это огромный плюс, потому что средство не вызывает побочных действий и не имеет противопоказаний.

Как именно действует осветляющий пилинг

О том что Люмидерм имеет длительный эффект, я уже слышала. Но никак не могла понять, что именно этому способствует, пока не прочла на сайте. Оказывается пилинг действует постепенно и имеет несколько этапов воздействия на кожу:

1. Первый этап очищающий и подготавливающий. Средство снимает омертвевшие частицы дермы и очищает поры.
  2. За счет проникновения глубоко в эпителий, смягчает ткани и делает кожу подтянутой и эластичной.
  3. На третьем этапе Люмидерм проникает глубоко в кожу и стабилизирует меланин, избыток которого и вызывает пигментацию.

Мне нравится постепенное действие препарата, наверное именно благодаря этому и возможен стойкий эффект на несколько лет. К тому же как оказалось многие дерматологи уже активно применяют в своем практике и довольны итогом применения. Мне нравится, что большинство специалистов едины в мнении о безопасности применения Lumiderm

“Люмидерм это средство, разработанное по новым технологиям. Благодаря натуральному составу из природных активных компонентов можно добиться осветляющего эффекта без хирургических вмешательств. Мне нравится его мягкое воздействие на дерму и постепенное накопление результата. К концу курса можно отметить заметный результат, сравнивая состояние лица до и после применения. Считаю крем альтернативой дорогостоящим и опасным процедурам по удалению пигментации. Активно применяю его в своей практике”

Антон Павлович, врач — дерматолог, Астрахань

Тот факт, что специалисты приветствуют применение осветляющего крема, меня очень обрадовало. Но мне все же не хватало какой-то уверенности для того, чтобы совершить заказ. И тогда я решила узнать у женщин, которые пробовали его на себе. Я хотела услышать помог ли им пилинг, и какого эффекта они смогли добиться.

Отзывы из сети о Люмидерм

Я знаю, что в интернете есть множество форумов с отзывами, я воспользовалась поисковиком и читала мнения людей касательно этого отбеливающего пилинга. Большинство женщин положительно высказывались в пользу Lumiderm, по окончанию срока они смогли осветлить свою пигментацию. Конечно, кто-то больше, кто-то меньше, но ведь у каждого организм индивидуален и одинакового результата не может быть у всех.

“ У меня непереносимость солнца, при малейшем попадании пигментация на лице усиливается. Крема и мази против загара мне не помогали. Дерматолог посоветовал воспользоваться Lumiderm. Использую его уже третью неделю и очень довольна. Те пятна, которые светлее и меньше размером начали исчезать после первого применения, а те что темнее стали светлеть после первой недели. Сейчас кожа заметно отбелилась и стала более увлажненной. Мне даже кажется, что исчезли некоторые неглубокие мимические морщинки. В общем, я осталась очень довольна и обязательно буду пользоваться еще, чтобы закрепить результат”

Ну что ж, если осветляющий пилинг помог многим покупателям, то и у меня должен будет быть какой-то, хоть даже и малейший, но результат.

Как и где можно приобрести Lumiderm

Покупкой товаров в интернете сейчас никого не удивишь. Это очень удобный процесс, выбирать необходимый товар, не выходя из дома. Я обожаю совершать покупки на сайтах, это значительно экономит мое драгоценное время и я не трачу свои силы и нервы. Для того чтобы купить Люмидерм, я зашла на официальный сайт товара и заполнила анкету. Вписала свои имя и мобильный номер и ждала звонка от оператора. Мне перезвонили через десять минут, я подтвердила свой заказ и мы обсудили способ доставки. Оператор очень вежливо разъяснил мне все интересующие меня вопросы и сказал, что товар будет доставлен в течение недели. Кстати, на сайте была акция и я заказала средство всего за 99 рублей, это была отличная новость, купить по столь выгодной цене.

Инструкция применения пилинга и мои впечатления о Люмидерм

Долгожданное сообщение о доставке товара, я получила через четыре дня после заказа. В отделении почты я тщательно осмотрела свой заказ, крем был качественно упакован в фирменной упаковке. У меня не было никаких претензий, потому что товар был в отличном состоянии и соответствовал описанию на сайте. Я оплатила заказ и отправилась домой, мне очень хотелось поскорее начать применять Люмидерм и избавиться от веснушек на лице.

Дома я спокойно стала рассматривать свою покупку. Средство находилось в оригинальной картонной упаковке, внутри был сам флакон с пилингом и инструкция применения.

• умыть кожу лица с помощью пенки для умывания;
  • намазать лицо внушительным слоем пилинга и оставить на 20 минут;
  • смыть средство;
  • увлажнить при необходимости кремом.

В принципе, применение довольно обычное. Я следовала инструкции и выполняла процедуру каждый день на протяжении трех недель. Именно на столько мне и хватило одного флакона. Действие Lumiderm и правда заслуживает уважения. Мои веснушки стали менее заметны, а пигментные темные пятна значительно отбелились. Конечно не полностью, но уже далеко не так как было. Мне понравилось, что после пилинга кожа становится мягкой, нежной и подтянутой, он и правда очень хорошо увлажняет. Думаю, если заказать еще флакон Люмидерм и закрепить результат и надеюсь, что после второго курса эффект будет еще более заметным. Очень рада, что рискнула и заказала осветляющий пилинг Lumiderm на официальном сайте, еще и по скидке. В применении нет никаких неудобств, средство мягко ложится на кожу и не вызывает жжения или зуда, что очень важно.

Отзывы о Люмидерм (Lumiderm)

Romashka
12.05.2018

У меня очень чувствительная кожа лица, да еще и с пигментными пятнами. Пилинг мне подошел идеально, кожа стала мягкой и нежной. Оттенок лица посветлел, и пятен стало меньше. Буду пользоваться и дальше.

Жанна
04.05.2018

Веснушки у меня появились в 35 лет, я так и не поняла из-за чего, но меня они жутко раздражали. увидела рекламу и тут же заказала Люмидерм. Прекрасно помогает и цена нормальная, я привыкла пользоваться только дорогой косметикой, поэтому меня цена никапли не шокировала.

Достоинства

отличный эффект, долго держится

Недостатки

маленький объем

Мэри
13.04.2018

Люмидерм заказывала на сайте, заказ ждала очень долго, он буд-то потерялся. Получила аж через две недели, все это время звонила на сайт, как оказалось это косяк службы доставки. Действие крема вполне хорошее, но огромный минус что не купишь в аптеке или косметическом магазине. Очень неудобно Весь отзыв

ждать долгое время доставки.

Oksi
04.04.2018

Супер классное средство!!! Мне его привезла сестра, я в восторге от того как исчезают веснушки с моего лица. Наконец-то я смогу от них избавиться!

Достоинства

быстро действует и эффективно

Недостатки

никаких минусов

Мила
02.04.2018

Я использовала Люмидерм две недели и осталась очень довольна. Я не ограничилась только лицом, так как на руках у меня тоже пятна, кожа стала светлее и мягче. Руки прям помолодели))) Жаль, что при заказе во второй раз скидки уже не было и пришлось раскошелиться…

Достоинства

осветляет, приятный нежный аромат

Недостатки

высокая цена

Romashka
12.05.2018

Жанна
04.05.2018

Достоинства

отличный эффект, долго держится

Недостатки

маленький объем

Oksi
04.04.2018

Достоинства

быстро действует и эффективно

Недостатки

никаких минусов

Мила
02.04.2018

Достоинства

осветляет, приятный нежный аромат

Недостатки

высокая цена

Мэри
13.04.2018

ждать долгое время доставки.

Купить на официальном сайте lumi-derm.ru
Подписаться на отзывы об объекте Люмидерм (Lumiderm)