Лоромакс: средство от хронического насморка - отзывы

Отзыв посетителя Зинаида о покупке на сайте loromax.ru

Всем читателям привет, мне не терпится рассказать, как я принимала Лоромакс – средство от хронического насморка. Это капельки натуральные на растительной основе.

Сейчас уже навряд ли встретишь человека, у которого никогда не было насморка. К нему все привыкли, обычное дело, подумаешь, купил капли без рецепта в аптеке, покапал в нос, и все прошло, ну не помогли, если, пошли другие купили. И это будет синтетика, далекая от натурального Лоромакса. Уже до такой степени все привыкли к такой легкомысленности, что даже не задумываемся о вреде, который могут причинить некоторые средства:

• привыкание к ним организма;
  • слизистая носа становится слишком сухой;
  • покупаем наобум, не смотрим инструкцию, в результате страдает слизистая.

В аптеке капли в свободной продаже, поэтому покупаем без рецепта, не зная как действуют лекарства. Как часто мы смотрим на состав, а даже если и посмотрели, все равно ничего не поняли, реклама же есть, там все расскажут, зачем думать…

Что входит в состав

Это я к тому, что и сама недавно была такой же, закончилось тем, что насморк стал хроническим, постоянная мокрота. Пока подруга не посоветовала купить Лоромакс на официальном сайте, как она о нем узнала, это отдельная история. В первую очередь я конечно посмотрела, из чего состоит средство, потому что производитель указал на 100% натуральность алтайских трав. Итак, состав:

лоромакс упаковка

• Багульник – в составе фитонциды, которые останавливают рост бактерий;
  • Каланхое – в нем около 15 лечебных компонентов, сок растения заживляет ранки, останавливает воспаление;
  • Туя – богата эфирными маслами, заставляет организм вырабатывать «здоровую» слизь, необходимую для выздоровления;
  • Прополис – мощный антибиотик природного происхождения, его знают на протяжении веков, способен даже полипы устранить, пользуются им всегда при лечении гайморита;
  • Зеленый чай – хорошо успокаивает слизистую, снимает отечность;
  • Можжевельник – мощное оружие против бактерий, удаляет гной из пазух.

Мне стало интересно мнение врачей-натуропатов, что они говорят об этом средстве:

«По своей практике вижу, что у пациентов, применявших Лоромакс, прекрасные результаты. Это средство на алтайских травах создает условия для естественного восстановления слизистой. Больные использовали капли курсом до полного исчезновения насморка, гайморита. Препарат нужно применять при постоянном покашливании, затрудненном глотании, насморке, но не забудьте посоветоваться с лечащим врачом, чтобы тот исключил противопоказания.»

Ангелина Александровна, врач-натуропат

Я обратила внимание, что очень уж необычно работает лекарство: подбадривает слизистую, чтобы она сама восстанавливалась. Тогда я поняла, что процесс лечения не особо быстрый наверняка. Но раз накопительный эффект, то он останется со мной надолго.

Позволяет ли Лоромакс свободно дышать?

В чем же еще его особенность? Если вникнуть в его состав, в то, как действует каждое алтайское растение, то становится понятным, что выздоровление наступает естественным образом, постепенно. Это новое средство, которое многие врачи советуют применять, не вызывает привыкания.

Заказала себе лекарство.

Пока я пользовалась Лоромаксом, у меня не было сухости в носу, и голова не болела, в отличие от применения спреев из аптеки. Просто дышать стала более свободно и легко, носом перестала шмыгать и постоянно его тереть носовым платком. Если учитывать, что раньше у меня каждые две недели текло из носа, пока это средство не попробовала, то я очень довольна результатом.

Как действует средство

лоромакс рекламаПо своему опыту могу сказать, что лоромакс работает так:

• очищает нос от слизи и гноя;
  • становится лучше дышать;
  • не сушит нос, слизистую;
  • помогает при кашле.

Я уже не таскаю с собой столько носовых бумажных платочков, как раньше. Не ощущаю жжения в носу на морозе, при влажной ветреной погоде.

Чем лучше других препаратов

Раньше подобные средства от насморка делались за счет адреналина, это он сужал сосуды. И вот на этом принципе и изобрели сосудосуживающие капли в нос. Конечно, адреналина в них нет, но средства используются не всегда полезные, особенно для детей. Капельки все равно попадают в горло, ребенок их глотает, из-за этого может и расстройство кишечника быть, а если учесть, что ребенку и так плохо, а тут еще и такие симптомы. Так вот производитель указывает, что Лоромакс можно применять и детям с 6 лет, и взрослым.

Благодаря алтайским травкам средство устраняет именно причину насморка, а не просто убирает симптомы. Отзывов много положительных нашла:

«Для моей семьи это просто кладезь, мужа избавил от заложенного носа, он почувствовал облегчение, появилась легкость в голове и дыхании. Я нашла средство на сайте, сначала изучила состав, когда примерно через неделю стал свободно дышать, очень удивился.»

И никаких побочных эффектов. Просто спокойно лечишься и не переживаешь.

лоромакс чиханиеКак пользоваться каплями?

1. Для получения результата нужно использовать без перерыва весь курс.
  2. Взбалтываем баночку.
  3. Далее запрокиньте голову назад и закапайте в каждую ноздрю по 2 капли.
  4. Если совсем заложен нос, можно закапывать 3 или даже 4 раза в сутки.
  5. Начинайте капать при любом насморке.

Стало интересно, только ли у меня нет побочных эффектов. Снова поискала отзывы:

«Не могу жить с насморком, напрягает очень, из-за этого, капаю в нос, что попадется под руки быстрее, лишь бы свободно дышать, но организм мой к ним быстро привыкает и в итоге средства не работают. Подруга купила капли Лоромакс со словами — пользуйся натуральным. За три дня насморк исчез, без першения, без сухости и каких-либо неприятных ощущений. Хотелось бы всегда их покупать, если бы цена была ниже.»

Да, дороговато только на первый взгляд, но во-первых – объема лекарства хватает на весь курс, а во-вторых – и правда приятное лечение, как живительный эликсир, все заживляют, успокаивают. Капельки не только от соплей избавляют, но и очищают от лекарств, от их остатков в носу, все вымывают.

Где купить такие капли?

Чтобы все было в ажуре, нужно покупать Лоромакс в официальном интернет-магазине, у них на сайте. Это будет точно не подделка, к тому же акции бывают. Как часто происходит, что где-то сэкономив, потом это нам выходит боком. У меня несколько раз так было, в итоге на подделку натыкалась, когда хотела купить подешевле.

Вывод такой сделала, если у вас появляется первые звоночки простуды, тяжесть в голове, сопение, храп во сне и конечно насморк – используйте, пробуйте это средство. Всем помогает разное, но чтобы узнать своё средство, нужно пробовать. Для профилактики оно вообще незаменимо, так что хроникам это просто маст-хэв, обязательно. Всем прекрасных ароматов и легкого дыхания)

Отзывы о Лоромакс: средство от хронического насморка

Афина
22.01.2017

Я вообще в нос капать не люблю, у меня сразу голова начинает болеть, чтоб средство подобрать – проблема. Но эти капли удивили прям. Приятные, никаких побочных симптомов не обнаружила, не сушат, не раздражают. Один минус – дорого.

Достоинства

без осложнений, без сухости, без раздражения

Недостатки

дорого (для меня)

Степан П.
27.12.2016

мой нос очень быстро реагирует на погоду насморком, постоянно при малейшем похолодании из носа течет, в общем на хронический стало похоже. мне капли помогли за 5 дней избавиться от насморка и для профилактики теперь всегда с собой ношу и пользуюсь, благо превыкания нет.

Достоинства

в основном неплохое средство

Недостатки

вроде бы нет

Афина
22.01.2017

Достоинства

без осложнений, без сухости, без раздражения

Недостатки

дорого (для меня)

Степан П.
27.12.2016

Достоинства

в основном неплохое средство

Недостатки

вроде бы нет

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Лоромакс: средство от хронического насморка
Купить на официальном сайте loromax.ru
Подписаться на отзывы об объекте Лоромакс: средство от хронического насморка