Лоцерин отзывы

Это лекарство для улучшения зрения, разработанное в Израиле. После 2017 года право на производство Лоцерина получила и Россия, поэтому название препарата пишется на кириллице.

Помимо устранения напряжения в глазном яблоке, медикамент предназначен для людей с плохим зрением. Месячного курса хватает для появления ощутимых изменений в остроте зрения, а дальнейшее применение способно избавить от ношения очков с большими диоптриями.

Лоцерин

Какие компоненты есть в составе

Медикамент состоит из натуральных компонентов, имеющих мощное тонизирующее действие. Рассмотрим подробнее состав Лоцерина:

• Экстракт черники – запускает регенерацию сетчатки, ежедневно страдающей от ультрафиолетовых лучей и яркого света экранов;
  • Масло льна – растительное масло даёт дополнительное увлажнение для слизистой оболочки и убирает скованность при перемещении глазного яблока под веком;
  • Лютеин – оранжевый пигмент, в который входят витамины А и С групп, а также селен, таурин и хром, благотворно влияющие на сосуды;
  • Витамин Е – его также называют DL-альфа-токоферола ацетатом. Он предназначен для повышения прочности глазных капилляров;
  • Цинк – элемент, помогающий усвоению витамин А и В групп, а также работает против преждевременного старения хрусталика и развития катаракты;
  • Зеаксантин – желтое вещество, помогающее поддерживать основные функции сетчатки, то есть возможность различать к свет и темноту.

Лоцерин, включая в себя все упомянутые вещества, считается одним из самых действенных препаратов для уставших глаз. Зрительный орган получает достаточно витаминов и микроэлементов и быстрее восстанавливает нормальную работу.

Люди, после применения лекарства положительно отзываются о результатах:

«5 дней в неделю провожу за сидячей работой в офисе. Глаза очень сильно устают. Специальные очки не помогают, и слизистая быстро сохнет. Увидела у коллеги Лоцерин и купила его для себя. О покупке ни разу не пожалела – стало проще работать »

Мнения врачей

Средство поддерживает хорошее кровообращение в глазных мышцах и питает клетчатку витаминами и каротиноидами. По этой причине является лучшим вариантов для тех, кто проводит много времени за компьютером. Он снижает негативное влияние яркого холодного света и снимает усталость.

«Израильская медицина – это качественная медицина. Лоцерин этому подтверждение. Конечно, он не может полностью вернуть потерянное зрение, но защитить сетчатку и остановить стремительное ухудшение в силах препарата»

Константин Плександрович, врач-ревматолог высшей категории

Капли действуют мягко и не вызывают болезненных ощущений при закапывании в глаза. Полностью природный состав капель не вызывает аллергии и способствует предотвращению катаракты. Лучше использовать Лоцерин слегка охлажденным.

В каких аптеках можно купить ЛоцеринЛоцерин

Препарат продаётся во многих аптеках, но пользователи советуют приобретать средство для глаз на официальном сайте. Там цена товара ниже и у покупателя есть возможность получить скидку во время действия той или иной акции.

В случае приобретения в аптеке необходимо обратить внимание на упаковку, так как на рынке препаратов для зрения существуют подделки. Медицинские работники в фармакологических торговых точках не всегда тщательно проверяют подлинность закупаемой продукции.

Оригинальная упаковка сделана в белом, пурпурном и бирюзовом цветах. На передней стороне изображено следующее: в верхней части квадратным шрифтом написано название лекарства, по середине изображен глаз зеленого цвета, а в нижней части – описан состав. На боковой стороне, выполненной в зеленом цвете, белым шрифтом описана инструкция по применению.

Отзывы о Лоцерин

Нона Е.
04.04.2023

Капаю с сестрой уже две недели. Без красителей и химии.. но чтобы действовало, надо запастись терпением. Вроде работает.

Достоинства

состав, удобный флакон

Недостатки

претензий нет

Адаида
23.02.2023

Во время учебы глаза стали сильно уставать, они покраснели, начали болеть и на фоне этого пошли галовные боли. Первые дни я капала Лоцерин 4 раза, потому что хотела быстрого дейстия. Получила, и потом капала только по инструкции. После курса лечения проблемы ушли, и сейчас стараюсь меньше проводить Весь отзыв

времени за слишком ярким экраном телефона и комьютира

Достоинства

мощное действие, приятно пазнет, состав натуральный, стала лучше видеть

Недостатки

Юля
02.11.2022

Я очень люблю израильскую косметику и наслышана о том, что и медицина у них тоже хорошая. Когда слизистая начала подводить, то пропила курс Лоцерина и симптоматика сухого глаза ушла. Хорошо, что Израиль производит такие хорошие лекарства

Достоинства

глубоко увлажняет, снимает напряжение, придает глазам отдохнувший вид

Недостатки

не было

О. Федорович
30.10.2022

Из всех вариантов для восстановления зрения и профилактики катаракты мне подошёл Лоцерин. Никаких прроблем, одно удовольствие. Рекомендую!!

Достоинства

мягкое дейсвтие, удобно использовать и носить с собой, нет аллергии и хорошо питает

Недостатки

я не нашел минусов у этого препарата

stepanovaaa111
19.10.2022

Работаю в офисе, недавно почувствовала сухость глаз, усталость. Попробовала Лоцерин, эффект заметила через дня 2. Чувствуется, что глаза не такие сухие и более отдохнувшие

Достоинства

устраняет сухость и усталость глаз

Dmitriy
14.10.2022

Редко осталяю отзывы, но Лоцерин стоит того, чтобы о нём знали. Хорошее средство, умело справляется с ухудшающимся зрением, стопорит этот процесс и начинает возвращать остроту. Через 1.5 месяца снова нормально вижу, хотя в прошлом присматривал очки без надежды, что вернусь к обычной жизни

Достоинства

возвращает остроту зрения, незаменим для тех, кто внезапно столкнулся с резким ухудшением зрения

Недостатки

не нашео

Антонио
04.10.2022

В вечернее время стал хуже видеть, а днём иногда стал ловить себя на моментах. Когда предметы начинали едва заметно раздваиваться. Купил Лоцерин, пропил неделю по инструкции, потом стал забывать о регулярности, но всё равно увидел действие, стал немного лучше различать мредметы в сумраке и Весь отзыв

появилась четкость

Достоинства

стал лучше видеть, удобная форма капель

Недостатки

пока не нашел

Илья-Добрыня
02.10.2022

Взял подлечить глаза кислородосодержащим средством. Эффект понравился, хороший и быстрый

Достоинства

подпитывают глаза

Недостатки

Алёна Викторовна
01.10.2022

Работаю администрации города в техническом отделе. Постоянно за компьютером. Если в летнее время ещё нормально, то осень и зимой при уменьшении светового дня становится совсем невыносимо. Искусственный свет повсюду, так что как-то в октябре заметила сухость в глазах. Было больно моргать и вообще Весь отзыв

смотреть даже на стол (не говоря о рабочем компьютере). В Интернете нашла средство для глаз Лоцерин и на следующий день закапала глаза. Сначала никаких изменений не почувствовала, но коллега подсказала, что такие капли имеют накопительный эффект. Как же она оказалась права! На второй день начались небольшие изменения – неприятные ощщения уменьшились, а спустя неделю я вернула себе чувство привычное комфорта за компьютером.

Достоинства

увлажняет, снимает усталость, улучшает зрение

Недостатки

не обнаружила

Нона Е.
04.04.2023

Достоинства

состав, удобный флакон

Недостатки

претензий нет

Адаида
23.02.2023

времени за слишком ярким экраном телефона и комьютира

Достоинства

мощное действие, приятно пазнет, состав натуральный, стала лучше видеть

Недостатки

О. Федорович
30.10.2022

Достоинства

Недостатки

я не нашел минусов у этого препарата

stepanovaaa111
19.10.2022

Достоинства

устраняет сухость и усталость глаз

Dmitriy
14.10.2022

Достоинства

Недостатки

не нашео

Антонио
04.10.2022

появилась четкость

Достоинства

стал лучше видеть, удобная форма капель

Недостатки

пока не нашел

Илья-Добрыня
02.10.2022

Достоинства

подпитывают глаза

Недостатки

Алёна Викторовна
01.10.2022

Достоинства

увлажняет, снимает усталость, улучшает зрение

Недостатки

не обнаружила

Юля
02.11.2022

Достоинства

глубоко увлажняет, снимает напряжение, придает глазам отдохнувший вид

Недостатки

не было