Лисички Био Чистка отзывы

Препарат Лисички Био Чистка – это многофункциональный препарат от паразитов, предназначенный для лечения и профилактики. Средство помогает снижать риски гельминтоза и других паразитарных инфекция от немытых рук, овощей, домашних животных и других причин.

Основные паразиты, с которыми ведется борьба: круглые черви, плоские, лямблии. Некоторые покупатели говорят, что Лисички Био Чистка используются и от папиломм. Но основные диагнозы, на которые рассчитаны Лисички: лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз. Это описывают отзывы врачей.

«Самый распространенный гельминтоз среди людей – энтеробиоз. Вызывают его острицы. Около 40% случаев обнаружения гельминтов в мире приходятся именно на энтеробиоз. От этих паразитов относительно легко избавиться. Профилактика простая – просто соблюдать гигиену. Поэтому болеют, в основном, дети. Острицы легко выводятся после однократного приема противогельминтного средства и не наносят продолжительного урона здоровью».

Анна Евгеньевна

Лисички Био Чистка

Состав препарата

Основным действующим веществом выступает концентрат (порошок) сушеных лисичек. Биоактивные элементы в составе грибов оказывают иммуностимулирующее, гепатопротекторнее, спазмолитическое, желчегонное и противовоспалительное действие. Также снижается риск опухолей и отеков в организме.

Состав Лисичек Био Чистка:

• полисахариды типа бета-глюканы;
  • эргостерол;
  • хиноманноза;
  • траметонолиновая кислота.

Есть другие растительные средства, которые входят в комплекс: гвоздика, осина, уснея, пау де арко. Именно из-за растительного состава, часто возникают вопросы об эффективности, которую имеют Лисички Био Чистка – это правда, или развод. Сомнения появляются из-за состава. Однако мало кто знает, что именно грибы считаются самым высоким уровнем антибактериальной и антипаразитарной защиты. Первые антибиотики и препараты от паразитов были выведены именно из грибов.

Как принимать

Пить средство необходимо строго по инструкции. Нужно 1 чайную ложку концентрата развести в стакане (200 мл) теплой воды и выпивать за 25-30 минут до приема пищи дважды в день (желательно утром и вечером). Для детей дозировка снижается в 2 раза: следует давать половину частой ложки. Такая же доза принимается для профилактики.

Стандартный курс лечения – 1 месяц. В запущенных случаях необходимо пропить 2-3 курса. Желающие могут прочитать отзывы покупателей, которые принимали Лисички Био Чистка от паразитов.

«Я брала на работу в специальной таблетнице. Разводила в кружке во время небольшого перекуса часов в десять или половину одиннадцатого. Ровно через 12 часов пила опять. Уже вечером пила. Как раз перед сном. Я ложусь очень рано)) Как ребенок почти) Часов в одиннадцать уже сплю почти всегда».

Где купить и сколько стоит

Довольно часто возникают вопросы, где купить Лисички Био Чистка от паразитов, потому что их не всегда удается быстро найти в обычной аптеке « у дома». Лучше всего заказать на официальном сайте – тогда цена будет самой приятной (от 149 рублей за упаковку). Производитель дает скидку около 50% при покупке на его сайте. На других площадках (интернет-аптеках, маркетплейсах) цена выше. Но многие выбирают эти площадки из-за привычной схемы оформления и получения заказа. Важно помнить об осторожности: на сторонних малоизвестных сайтах высокий риск нарваться на подделку!

Отзывы о Лисички Био Чистка

семья В.
28.04.2023

Периодически заказываю для профилактики, чистим организм и печень всей семьей.

Достоинства

натуральный состав,безвредное очищение от паразитов
подходит детям

просто мама
21.04.2023

Все пришло хорошо упаковано. Даю детям в качестве профилактики. В баночке капсул много.

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

цена

007
03.04.2023

Эффект от препарата отличный, доставили быстро. Когда принимал неприятных ощущений не было,чувствовал себя нормально. Пил 4 недели как написано в инструкции. Организм плностью очистился.

Екатерина Б.
21.03.2023

Заказывала сыну, который жаловался на постоянные боли в животе. Дома у нас и кошка и собака, поэтому я и анализы не повела его сдавать.Сразу пролечила этим препаратом. Через неделю все симптомы исчезли. Опять бодрый, радостный, здоровый.

Достоинства

за курс избавилсь от неприятных симптомов

Недостатки

anuta
11.03.2023

Средство сработало быстро и эффективно. Курс лечения прошел без тошноты и болей в животе. Анализы показали что организм чист, заболевания уже нет.

Достоинства

без побочных действий
средство эффективное

roman_cg
01.03.2023

Капсулы маленькие, прием удобный 1 раз в день. Принимаю уже 10-й день, боли в животе уже нет, аппетит нормализовался, динамика уже положительная. Допью курс и дальше повторно обращусь к врачу.

Достоинства

удобный прием
иду на поправку

Laki
18.02.2023

Заказ пришел в целости — сохранности, упаковка не нарушена. Препарат принимаю в комплексе с другими препаратами,хорошо помогает избавиться от паразитов. Прием легкий 2 капсулы после еды, эффект есть.

Galusya
25.01.2023

Неплохое средство. Мне понравилось. И для детей подходит. У них имуннка слабая, они чаще болеют всякой бякой такой.

Достоинства

Удобные капсулки, не боятся сырости и хранятся долго Можно поискать в интернет-магазинах/аптеках разных и найти
Стоит совсем мало, особенно если покупать на официальном сайте
+ Подходит деткам

Недостатки

Вроде бы не нашла явных. Разве что только то, что таблеток мало на несколько курсов или на большую семью. Приходится докупать

Пабло
15.01.2023

Пишут что хорошо именно яйца паразитов убивает. Поэтому они не возвращаются.

Достоинства

работает
сушеные лисички а не химия какая нибудь голимая

Недостатки

заказывать дешевле всего на их сайте, но это геморно. а если в других местах покупать то это дороже получается

MarinA
09.01.2023

Претензий к доставке нет. Только заказали пока не знаю, как будет работать. В капсулах там продается.

Достоинства

Заказывала на озоне. Всё пришло быстро. Упаковка целая. Без нареканий. В самой коробке есть инструкция что и как пить.

Недостатки

пока не знаю, есть они или нет

05.01.2023

Пахнет по-настоящему как лисички. Ностальгия прям по детству. Пила для профилактики. Не знаю, было у меня там что-то или нет) Но анализы после медкомиссии хорошие. Если не было никого из паразитов то даже лучше, не пришлось химией себя травить.

Достоинства

натурально
недорого

Недостатки

не заметила пока

Katrin
25.12.2022

Норм за свои деньги. Но кто любит растительные препараты можно посоветовать что-нибудь индийское. Тут писать не буду, шоб не подумали, шо реклама.

Достоинства

недорого
вроде помогает
в блоге на их официальном сайте можно почитать много интересненького
можно заказать на озоне и других маркетплейсах

Недостатки

против сильных «жуков», думаю, не подойдет

Инна П.
21.12.2022

Читают я тут отзывы прошлых покупателей и фигею. Все по сути самолечением занимаются! Я понимаю, если это профилактика какая-нибудь, то конечно нельзя пить сильнодействующие препараты, потому что вреда может больше будет. Лисички эти хоть не вредят. Хотя с таким успехом можно просто грибов пожарить Весь отзыв

и тешиться, надеяться, что лечишься

Достоинства

недорого разве что
настоящие грибы

Недостатки

больше плацебо я думаю

Евгения 36
17.12.2022

У меня выявили гельминтоз. Врач посоветовал лисички. Этот препарат помог справиться с недугом. После одного курса анализы сразу улучшились. Исчезли неприятные симптомы, нормализовалось самочувствие. Результаты терапии меня очень удивили.

Достоинства

высокая эффективность
низкая цена
быстрое лечение

vasilokk
16.12.2022

Неплохой БАД. Но думаю если серьёзно тяжёлая уже степень и много гадости расплодилось только им обойтись не получится. Всё таки лисички это бад. Против серьёзных всяких паразитов, кто печень ест, лучше не рисковать.

Достоинства

цена

Недостатки

БАД а не серьезный яд для глистов

Катюша
12.12.2022

Я кошке даю. ХЗ как можно такое людям пить. А кошке норм. Она уже старенькая. Почки больные. Ветеринар сказала что лучше не давать что-то тяжелое. Кошечке понемногу даю весной и осенью.

Достоинства

недорого
у кошки нет никакой аллергии
натурально всё

Недостатки

не думаю, что можно людей лечить таким

Vitaliy
07.12.2022

При паразитах рекомендуют много средств, но не каждое помогает. Я попробовал разные препараты, при этом помогли лисички. Средство надежное, недорогое, мне все понравилось.

Достоинства

появление быстрого результата;
доступная цена;
нет побочных эффектов.

Недостатки

есть риск покупки подделки.

Андрэ
06.12.2022

Долго не мог понять, развод ли нет. Малому (5 лет) сказали пропить какие-нибудь препараты. Месяц назад нашли у него остриц (или хз как называются такие маленькие червячки). Решили с женой пропить натуральные, чтоб малого не травить. Она нашла эти Лисички. Все нахваливали в отзывах типа био чистка Весь отзыв

все дела… Дали малому. Вроде ничего. Снова червяков не появилось.

Достоинства

помогает
безопасно
натуральный состав

Недостатки

думаю, не сильно вытравит опасного солитера
просто так в аптеке любой не купить

Эндина
05.12.2022

Знакомая помешалась на всяком органическом типа то ли лечении и всякая шняга. Сыроеение. Аюверда. Эко-жизнь. Короче всё в ту сферу уходит… И само собой не комильфо чем-то химическим лечиться. Тупо перешла на таблетки всякие натуральные. От кашля пила всё. Травками лечилась, которые лично ездила на Весь отзыв

юг собирать. Короче, развлекается как может. Мы работаем в одной конторе. Регулярно проходим медосмотр. И она и я периодически пьем всякие таблетки профилактические от паразитов. Вроде ничего такого не обсуждали, но она случайно рассказала мне про экстракт лисички. Я попробовала. Профилактика, поэтому не понятно, работе или нет.

Достоинства

Вроде состав реально натуральный. И не дорогой.

Недостатки

Ну, вот думаю по-настоящему лечиться лучше настоящими лекарствами. Такие травки вряд ли эффективные против опасных паразитов.

Lena
02.12.2022

Пришлось принимать разные травы, выполнять дегтярную чистку. Все это потребовалось мне при лямблиозе. Но эффекта никакого. Спасли лисички. Уже спустя 2 недели исчезли неприятные симптомы, улучшился стул. Лечение проводила по инструкции. Недуг отступил..

Sergio
02.12.2022

Видел много хороших отзывов о лисичках. Решил приобрести 2 упаковки. Как выяснилось, средство, действительно, помогает. Советую его использовать тем, кто столкнулся с проблемой паразитов.

Достоинства

быстрая помощь;
дешево;
без неприятных моментов

Недостатки

отсутствуют

01.12.2022

Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Благо, знакомая подсказала о лисичках. Результат от терапии появился достаточно быстро. Самочувствие быстро улучшилось, исчезли все симптомы, которые наблюдаются при паразитах. Поэтому – рекомендую!

Достоинства

отличный эффект;
по акции очень выгодно;
удобное использование.

Недостатки

их нет.

просто мама
21.04.2023

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

цена

007
03.04.2023

Екатерина Б.
21.03.2023

Достоинства

за курс избавилсь от неприятных симптомов

Недостатки

anuta
11.03.2023

Достоинства

без побочных действий
средство эффективное

Стоит совсем мало, особенно если покупать на официальном сайте
+ Подходит деткам

Пабло
15.01.2023

Пишут что хорошо именно яйца паразитов убивает. Поэтому они не возвращаются.

Достоинства

работает
сушеные лисички а не химия какая нибудь голимая

MarinA
09.01.2023

Достоинства

Недостатки

пока не знаю, есть они или нет

05.01.2023

Достоинства

натурально
недорого

Недостатки

не заметила пока

Katrin
25.12.2022

Достоинства

недорого
вроде помогает
в блоге на их официальном сайте можно почитать много интересненького
можно заказать на озоне и других маркетплейсах

Недостатки

против сильных «жуков», думаю, не подойдет

Евгения 36
17.12.2022

Достоинства

высокая эффективность
низкая цена
быстрое лечение

Катюша
12.12.2022

Достоинства

недорого
у кошки нет никакой аллергии
натурально всё

Недостатки

не думаю, что можно людей лечить таким

Vitaliy
07.12.2022

Достоинства

появление быстрого результата;
доступная цена;
нет побочных эффектов.

Недостатки

есть риск покупки подделки.

Андрэ
06.12.2022

все дела… Дали малому. Вроде ничего. Снова червяков не появилось.

Достоинства

помогает
безопасно
натуральный состав

Недостатки

думаю, не сильно вытравит опасного солитера
просто так в аптеке любой не купить

Эндина
05.12.2022

Достоинства

Вроде состав реально натуральный. И не дорогой.

Lena

01.12.2022

Достоинства

отличный эффект;
по акции очень выгодно;
удобное использование.

Недостатки

их нет.

семья В.
28.04.2023

Периодически заказываю для профилактики, чистим организм и печень всей семьей.

Достоинства

натуральный состав,безвредное очищение от паразитов
подходит детям

roman_cg
01.03.2023

Достоинства

удобный прием
иду на поправку

Инна П.
21.12.2022

и тешиться, надеяться, что лечишься

Достоинства

недорого разве что
настоящие грибы

Недостатки

больше плацебо я думаю

vasilokk
16.12.2022

Достоинства

цена

Недостатки

БАД а не серьезный яд для глистов

Sergio
02.12.2022

Достоинства

быстрая помощь;
дешево;
без неприятных моментов

Недостатки

отсутствуют

Подписаться на отзывы об объекте Лисички Био Чистка