Липотропный фактор отзывы

С лишним весом борюсь последние двадцать лет, но пока он меня выигрывает, пусть и с небольшим перевесом. Таблетки Липотропный фактор попробовала от отчаяния, в рекламе обещали сделать меня стройняшкой, но результат меня честно говоря не особо впечатлил. Из отзыва станет понятно почему.

Применение Липотропного фактора от Эвалар

В этом году отметила свое 50-летие, вешу 76 кг. Для моего возраста вес вроде нормальный, но меня он не устраивает. Я по жизни очень активная – зимой фитнес и бассейн от работы, летом – огород, плюс питаюсь дробно последние лет пять так точно. Дочь успокаивает, что это просто мой «идеальный вес», но у меня комплекс.

Липотропный фактор увидела в рекламе, до этого только в девяностых пила чай для похудения, а так ничего такого. Отзывов у таблеток много, встречаются разные, но прямо совсем негатива нет:

«Пью на протяжении полугода, каждый месяц теряю по 3-4 кг. Сейчас вешу 68, принимать продолжаю, пока не достигну желаемого результата. От себя посоветую больше двигаться и кушать полезную пищу».

Липотропный факторВ целом я так и делаю, но жир все равно не уходит. Помимо отзывов о Липотропном факторе вдобавок изучила его инструкцию по применению, чтобы узнать, каким образом работают таблетки:

• обеспечивают защиту печени от жира;
  • ускоряют процесс сжигания жиров;
  • не дают жирам усваиваться в организме;
  • выводят вредные вещества, являющиеся переработкой жировой ткани;
  • снижают уровень холестерина.

С печенью у меня все в порядке, так что рассчитывала я только на активное сжигание жира, а еще на продолжительный эффект.

Реально ли похудеть?

Состав у таблеток далеко не натуральный, главное место занимают липотропные компоненты: холин, инозитол и метионин. Именно они предотвращают накопление жировых клеток и ускоряют процесс переработки уже имеющихся. В упаковке 60 таблеток – белые, на вид самые обычные. Согласно инструкции, нужно принимать по 2 штуки дважды в день с приемом пищи, обильно запивая водой.

Принимала я его, как положено, в течение месяца, вот такие выводы я сделала.Липотропный фактор

• Где-то на второй неделе у меня возник вопрос, а сколько их надо принимать? Сколько длится курс? Потому что нигде в буклете такой информации нет.
  • Что касается веса, то он у меня не изменился ни на килограмм. Может его нужно принимать дольше по времени?
  • Анализ на холестерин не делала, но он у меня всегда был в норме, так что не думаю, что это вообще стоит обсуждать.
  • Аппетит не убавился, но я сама себя контролирую, поэтому вес не набрался.

Если читать отзывы про Липотропный фактор, то некоторые принимают БАД по 6-12 месяцев и я бы вполне последовала их примеру, если бы они стоили чуть дешевле или хотя бы была грамотная инструкция с продолжительностью курса. Хуже мне от него не стало, но и улучшений никаких.

Отзывы о Липотропный фактор

oqwexx
12.05.2023

Два года назад пила курсом на три месяца, сейчас только раз в полгода, чтобы вывел излишки жира из печенки. Питаюсь нормально, организм не замусорен.

IraIda
08.05.2023

После приема отпала необходимость делать липосакцию. Пила 3 мес.

Достоинства

ЛПНП, нормализует стул

Недостатки

Большой расход, пачка на 15 дней

Polovinka
07.05.2023

Калька Эвалара с популярного забугорного бада, только не совсем удачная. За весь курс заметила лишь улучшение состояния кожи, а на счет похудения – по всем параметрам нули.

Достоинства

Существенных нет

Недостатки

Сильно воняют, улучшают самочувствие на невидимом уровне

Max
02.05.2023

За три пачки выложил кругленькую сумму, вес остался. Ничего кроме денег не ушло. Буду искать другой препарат.

Достоинства

Недостатки

Чтобы сработал надо сесть на диету, а если я сяду на диету на кой черт мне ваши таблетки?

Ter_ry
29.04.2023

Перечитала все отзывы на другом сайте и решила тоже купить. Но на третий день приема пошла сыпь по щекам, первые дни все было ок. Связалась с поддержкой, сказали прекратить прием. Ставлю 2 балла только за работу поддержки и честность.

Недостатки

Аллергия

ezhevi4ka
28.04.2023

Пару раз принимала капсулы для похудения от разных производителей, но не похудела. Думаю дело в составе, когда натуральный то он врятли что-то сделает, а здесь в липотропном факторе аминокислоты и активные вещества, как в аптечных препаратах. В н.время идет уже вторая неделя как я его пью и Весь отзыв

чувствую себя отлично.

Достоинства

Лекарственный состав, мотивирует на прием большого количества воды

Olix87gh
26.04.2023

Конечно для ВАУ результата надо заниматься спортом и сидеть на диете, но это чтобы закрепить действие препарата. Если жрать не в себя и лежать на диване, то ни одни таблы не спасут. Делала УЗИ печени до и после, жировая ткань вокруг нее уменьшилась после приема фактора, так что он точно рабочи

Достоинства

1-уменьшает жировую прослойк, 2-не дает жиру усваиваться, 3-улучшилась работа жкт.

Недостатки

Единственный недостаток, что все положительные эффекты держатся только во время приема средства, если бросить все возвращается.

Ivan.ova
24.04.2023

Из всех плюсов только улучшилось пищеварение, перестал болеть живот и стул пришел в норму. Таблетки принимаю пятую неделю.

Достоинства

Благоприятно действует на организм + приятная цена

Недостатки

Таблетки крупные по размеру, неудобно проглатывать

fdreya
23.04.2023

Пила американский бад, но щяс его не достать, перешла на отечественный. Цена дешевле в разы, результат такой же. Мне помогает держать вес в норме, на боках ничего не висит, вещества из состава не дают жиру скапливаться в ненужных местах. Проверить это просто – не пить таблетки хотя бы месяц, бока Весь отзыв

начинают потиху отвисать.

Достоинства

Приводит в норму организм, не дает жиру усваиваться, избавляет от скоплений жировых клеток

Hommie
23.04.2023

Конечно, я не ждала, что сброшу 10 кило за месяц или уберу с талии 10 см, но от липотропного фактора я не ощутила ровным счетом ничего. Никакого выхлопа, что просто воды попила, только вода дорогая получается.

Достоинства

Не вызвал никаких побочек, самочувствие в целом не изменилось

Недостатки

Не работает заявленным образом

oqwexx
12.05.2023

IraIda
08.05.2023

После приема отпала необходимость делать липосакцию. Пила 3 мес.

Достоинства

ЛПНП, нормализует стул

Недостатки

Большой расход, пачка на 15 дней

ezhevi4ka
28.04.2023

чувствую себя отлично.

Достоинства

Лекарственный состав, мотивирует на прием большого количества воды

Olix87gh
26.04.2023

Ivan.ova
24.04.2023

Достоинства

Благоприятно действует на организм + приятная цена

Недостатки

Таблетки крупные по размеру, неудобно проглатывать

fdreya

начинают потиху отвисать.

Max
02.05.2023

Ter_ry
29.04.2023

Недостатки

Аллергия

Polovinka
07.05.2023

Достоинства

Существенных нет

Недостатки

Сильно воняют, улучшают самочувствие на невидимом уровне

Hommie
23.04.2023

Достоинства

Не вызвал никаких побочек, самочувствие в целом не изменилось

Недостатки

Не работает заявленным образом

Подписаться на отзывы об объекте Липотропный фактор