Липотрим отзывы

Средство Lipotrim является биологически активной добавкой, которая применяется для лечения и предупреждения ожирения. Используется вне зависимости от половой принадлежности. По заверениям производителя за один курс можно избавиться от 20 кг лишнего веса. Разработкой занимались английские и китайские производители БАДов, поэтому Липотрим не является фармакологическим медикаментом.

Состав и свойства

В основе препарата Липотрим – экстракт гуммигутовой гарцинии (другое название – камбоджийская, малабар тамаринда). Это экзотический фрукт с ярко выраженным ароматом и вкусом, используемый в кулинарии. blank Считается мощным жиросжигателем, который ускоряет насыщаемость организма. Основное вещество – гидроксилимонная кислота – подавляет аппетит, расщепляет жировые клетки в проблемных местах – на талии, животе, бедрах, предплечьях, ягодицах.

Производитель подчеркнул, что содержимое капсул ускоряет лимфообращение, выводит излишнюю жидкость и продукты распада жира, ускоряет метаболизм. Поэтому применяется при таких состояниях и проблемах:

• ожирение и лишний вес;
  • нарушенный обмен веществ;
  • отёчность;
  • целлюлит.

Исходя из отзывов на форумах, препарат действует всесторонне. Например:

Мне понравилось, что Липотрим из-за подавления аппетита позволяет снизить количество потребления калорий в сутки. Со временем ты привыкаешь съедать гораздо меньше.

На официальном сайте есть информация о том, что средство желательно сочетать с легкими физическими нагрузками, так как компоненты способствуют укреплению эпидермиса, что исключит обвисание и избавит от “апельсиновой корки”.

Правила использования

Липотрим принимают перорально (внутрь) по 1 капсуле дважды в день за полчаса до еды. Желательно утром и вечером с равномерным промежутком времени между приемами. Если вы забыли принять лекарство до завтрака, производитель рекомендует выпить капсулу после еды, но не ранее чем через 45-60 минут. Такая заметка разработчика важна для некоторых, о чем свидетельствуют подобные отзывы:

Как хорошо, что есть информация о том, что капсулу можно выпить и после еды, так как я частенько забываю о лекарстве перед завтраком. И хорошо, что указан временной интервал.

blankДля запивания используется вода комнатной температуры в количестве 200-400 мл.

Рекомендации от производителя:

• не переусердствуйте с жирной, мучной и сладкой пищей, старайтесь употреблять больше полезных продуктов;
  • перед началом курса очистите организм (клизмой) или 3-4 дня придерживайте правил монодиеты;
  • если аппетит полностью исчезнет, вы все равно кушайте, так как это необходимо для нормального функционирования.

Когда запрещено принимать

Капсулы Липотрим противопоказаны при индивидуальной непереносимости компонента, в возрасте до 18 лет и после 60-ти, во время беременности и грудного вскармливания. Нежелательно во время терапии пить алкогольные и кофеиносодержащие напитки. О влиянии такой продукции говорят на форумах медики:

Алкоголь и кофе всегда негативно воздействуют на эффективность терапии. В случае с Липотримом побочных реакций быть не должно, но значительно снизится скорость похудения и даже может произойти обратная реакция.

С особой осторожность при повышенном или сниженном артериальном давлении, после инсульта, при некоторых болезнях сердца и кровеносной системы. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с лечащим доктором.

Отзывы о Липотрим

Дианна
29.11.2020

Купила липотрим 48 таб. Пью три недели киллограмы стоят, но объёмы уходят, хочу чтоб и кг уходили так стимула больше. Следующую возьму железную, надеюсь кг тоже сдвинутся.

Айя
21.11.2020

Здравствуйте,пока ставлю одну звезду потому что пью уже неделю а результата нет ни по см ни по кг.

Достоинства

Легко приобрести

Недостатки

Мало пользы, больше вреда здоровью

Ева
16.11.2020

У меня есть 100% оригинал отправляю в любую точку в РФ. ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
8965 95784 52 напишите ватс апп для заказа
Цена 2500р 100% оригинал

Достоинства

Похудение 10000%

Резуанна
04.11.2020

Заказала из Чечни. Пью 2 день, аппетит действительно пропал, но, когда ешь, организм не отказывается. В теле ощутимо повышение теплопродукции, покалывание будто под кожей на руках. Зрачки расширены. Сил много, находиться в состоянии покоя тяжело. Постоянная жажда. Налицо действие сибутрамина, Весь отзыв

который конечно умолчали в составе. Он воздействует на гипоталамус и отдел, отвечающий за баланс воды в организме, которая выводится ускорено под воздействием препарата, поэтому хочется пить. Отсутствие воды может привести к загустению крови и образованию бляшек или сердечному приступу. Медикаментозное воздействие на гипоталамус может развить привыкание и шизофрению. Производитель соблюдает обещания, но плата в виде здоровья слишком высокая. Оправдан ли риск, решайте сами. Я отказываюсь.

Жанна
28.10.2020

Отличный препарат, очень рада что приобрела его,все его описания сошлись, действительно пропал аппетит и чувствую себя хорошо,правда как 3 дня его принимаю

Достоинства

Реальный

Таша
28.08.2020

Из всех отзывов,-мой будет самым полезным поверьте. Что я только не перепробовала, начиная от чаёв до дорогих редуксинов и липотрим в том числе. Диеты от голодания до белковой. И всеравно возвращалась к тому что срывалась, и кг возвращались снова и вес всё больше прибавлялся. Короч, однажды я Весь отзыв

просто решилась на КОДИРОВКУ. Нашла адрес специалиста в ближайшем городе , заплатила 4600 и в течении года я сбросила 25 кг ,со 104 кг. Я просто отказалась от продуктов,которые наносят вред нашему организму это мучное, сладкое, картоха… Кодировка была на год, не скажу,что я сорвалась им жруу, но хочу опять поехать и закодироваться , попробую у другого, бывают такие , после которых на 10 лет хватает. Я боялась, думала,что только алкаши кодируются, но поверьте, мы – толстые ,от алкашей ничем не отличается. И после кодировки, мозгов только прибавляется

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

Алёна
26.08.2020

Выписала железную баночку 36 капсул, сегодня первый день. Что будет дальше посмотрим.

Valeriya
20.08.2020

читаю здесь отрицательные отзывы и понтмаю, что вам либо прислали не тот товар, либо подделку. я пила это средство и точно знаю, что результат есть, за 16 дней -4 кг. чувствую себя бодрой и энергичной, чего и вам желаю!

Достоинства

просто легко
состав

чуда
14.08.2020

все кто теряют 10-15 кг за месяц – это вода и мышцы, жира особо нет

допустим они работают, и как же они насилуют организм, чтобы скинуть 1кг жира? (7 000 каллорий), чтобы их сжечь вам допустим нужно ходить 24 часа в сутки, бежать со скоростью 10км\ч 10 часов, ну или столькоже в зале проторчать и Весь отзыв

работать с тяжелыми весами на все группы мышц.

Достоинства

еслибы эти таблетки действительно работали, то из каждой трубы про них кричали бы.

Недостатки

минус деньги в пустую
минус здоровье

Irinka
11.08.2020

Пила их незадолго до свадьбы, чтобы выглядеть идеально. Худела без проблем, натуральный состав вреда организму не прине, за 2 неделю -5кг, больше не требовалось..

Достоинства

отбивает аппетит, без побочных эффектов

vitaminkac
07.08.2020

Гульнара, странно что не было никакого результата. Видимо вам прислали подделку(

03.08.2020

Пропила курс 48 таблеток,никакого результата. Жаль потраченных денег

Достоинства

Никаких

Недостатки

Одни недостатки

30.07.2020

Принимала эти капсулы 10 дней чисто из любопытства. 1 – натощак утром и 1 – после обеда + физ.нагрузка. Неприятных ощущений не было, сладкое совсем перестала есть результат превзошел все мои ожидания 7 кг как и не было. Спасибо, за эффективное средство)

Достоинства

эффективное

27.07.2020

Пропила курс 48 таблеток-никакого результата. Жаль потраченных денег. Тем более написано с ошибкой в коробке

Достоинства

Никаких

Недостатки

Полный ноль

Маргарита
19.07.2020

Я пропила Липотрим с начала марта. Первый курс 48 капсул, но не по 2 в день, а только по 1 капсуле, с утра на голодный желудок. За эти 48 дней похудела на 6 кг, чему была несказанно рада. Затем две недели перерыва, так как дождалась заказа. Моей целью было похудеть на 10 кг минимум. И по получении Весь отзыв

их я стала пить его по 1 капсуле через день. На сегодня я вешу 60.5 кг а было 70кг. И действительно он действует : понижает аппетит, к сладкому не тянет, жировые отложения постепенно исчезают. Ещё хочу сказать я не жрала всё подряд, ела только то о что полезно, часто, но мало, да и не хотелось. Я приобрела его через подругу не за дешево конечно, но за то не подделка. А 4 звезды за то что если его перестать пить вес конечно возвращается, потому что возвращается аппетит, проверено на моей подруге. А в остальном – это просто находка!

Достоинства

Справляется со своими функциями

Недостатки

Для поддержания веса пить надо постоянно

Света Миронова
11.07.2020

Люди не ведитесь-это лохотрон.Купила я эти капсулы в китайском магазине-Дары Тибета.Начала пить.После 3 дней применения,у меня начался жор,я ела 24 часа в сутки.Еще через неделю у меня начались проблемы с желудком,которых до этого никогда не было.Я ела 3 раза в день небольшими порциями,последний Весь отзыв

приём пищи был в 7 вечера.У меня начались запоры,в желудке были такие рези,тяжесть и боли-это ужас.Итог-вызвала скорую,мне промыли желудок и сказали что отравление из за этих таблеток.Девочки не ведитесь,не верьте,берегите свое здоровье

Достоинства

Недостатки

Боль,тяжесть,рези в желудке

03.07.2020

Подскажите, пожалуйста, кто принимал, где его можно купить, боюсь нарваться на подделку?

Достоинства

Нет?????

Недостатки

Нет?????

Кира
21.06.2020

А где его купить можно?

Достоинства

Недостатки

Нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

simona
14.06.2020

Отличный препарат! Никогда еще так быстро не худела, как сним) Первые несколько дней чувство голода не покидало меня, было тяжко. Но потом прошло, стала кушать меньше. Похудела за месяц на 8 кг, результат супер! цель достигнута!!!

Достоинства

натуральный состав

KatErina
23.05.2020

Я похудела за месяц на 14 кг, хотя у производителя заявлено 20 (((. Побочных реакций не было, а вот у подруги возникла крапивница и кожные высыпания, ей препарат не подошел. А еще начало скакать давление.

Достоинства

Стоимость, эффект

Недостатки

Не всем подходит

SaViK
16.05.2020

Мне препарат порекомендовала моя диетолог, по совместительству и кума, поэтому ей я доверяю. Особо отмечу природный состав, поэтому средство вообще безопасно. Я акцентирую на этом внимание из-за того, что ранее принимала тоже капсулы (не буду описывать какие именно), так у меня были и аллергия, и с Весь отзыв

желудком проблемы возникали и даже с мочеиспусканием. некоторые производители не указывали, что мочегонный эффект. Липотрим для меня оптимальный вариант

Достоинства

Натуральность

Недостатки

Не обнаружила

Kunizza
07.05.2020

Если честн, я стараюсь худеть постоянно, так как нарушен гормональный фон. Что только не пила… Липотрим понравился за то, что он убирает чувство голода и как-то происходит это незаметно. Утром натощак выпила капсулу и до вечера есть не хочется. Единственное, я старалась пить больше соков. Примерно Весь отзыв

в 5 вечера пила вторую капсулу и до 11 вечера голод не мучил. теперь уже привыкла к меньшим порциям и отвыкла от частых перекусов

Достоинства

Быстро, безопасно и без побочек

Недостатки

Не нравится, что в разработке участвовал Китай

Yahhya
21.04.2020

Я пил капсулы полтора месяца, исчез жир с живота, плечей и ягодиц. Но происходит похудение медленно, зато эффект держится долго (уже прошло больше полугода). Это происходит за счет того, что со временем начинаешь есть меньшие порции. Теперь надо еще пройти пару курсов, так как изначально весил 173 Весь отзыв

кг. И если посчитать, во что это выльется, то, простите, но дорого.

Достоинства

Эффект присутствует и держится

Недостатки

Есть противопоказания дорого выходит при длительном курсе

Маргоня
11.04.2020

Хорошее средство, которое действительно снижает чувство аппетита и сжигает жиры.

Достоинства

Простота приема, быстрая доставка, приемлемая цена

Rudik44
17.03.2020

У меня сахарный диабет, поэтому проблемы с весом. Бороться с ним при помощи препаратов и многих методов запрещено. Решил испробовать народную медицину, наткнулся на этот бад, изучил всю информацию о компоненте. В итоге я за месяц избавился от 18 кг. Но примерно через 3 недели у меня полностью исчез Весь отзыв

аппетит, поэтому советую всем, будьте осторожны и не забывайте кушать, даже через силу. Иначе и до анорексии недалеко, не говоря о более серьезных проблемах

Достоинства

Низкая цена, есть результат

Недостатки

Слишком сильно пропал аппетит

Жанна
28.10.2020

Достоинства

Реальный

Valeriya
20.08.2020

Достоинства

просто легко
состав

Irinka
11.08.2020

Достоинства

отбивает аппетит, без побочных эффектов

Маргарита
19.07.2020

Достоинства

Справляется со своими функциями

Недостатки

Для поддержания веса пить надо постоянно

SaViK
16.05.2020

Достоинства

Натуральность

Недостатки

Не обнаружила

Kunizza
07.05.2020

Достоинства

Быстро, безопасно и без побочек

Недостатки

Не нравится, что в разработке участвовал Китай

Маргоня
11.04.2020

Достоинства

Простота приема, быстрая доставка, приемлемая цена

Айя
21.11.2020

Достоинства

Легко приобрести

Недостатки

Мало пользы, больше вреда здоровью

Таша
28.08.2020

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

03.08.2020

Пропила курс 48 таблеток,никакого результата. Жаль потраченных денег

Достоинства

Никаких

Недостатки

Одни недостатки

27.07.2020

Достоинства

Никаких

Недостатки

Полный ноль

Дианна
29.11.2020

Ева
16.11.2020

У меня есть 100% оригинал отправляю в любую точку в РФ. ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
8965 95784 52 напишите ватс апп для заказа
Цена 2500р 100% оригинал

Достоинства

Похудение 10000%

Резуанна
04.11.2020

Алёна
26.08.2020

чуда
14.08.2020

все кто теряют 10-15 кг за месяц – это вода и мышцы, жира особо нет

работать с тяжелыми весами на все группы мышц.

Достоинства

Недостатки

минус деньги в пустую
минус здоровье

vitaminkac
07.08.2020

30.07.2020

Достоинства

эффективное

Света Миронова
11.07.2020

Достоинства

Недостатки

Боль,тяжесть,рези в желудке

03.07.2020

Достоинства

Нет?????

Недостатки

Нет?????

Кира
21.06.2020

А где его купить можно?

Достоинства

Недостатки

Нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

simona
14.06.2020

Достоинства

натуральный состав

KatErina
23.05.2020

Достоинства

Стоимость, эффект

Недостатки

Не всем подходит

Yahhya
21.04.2020

кг. И если посчитать, во что это выльется, то, простите, но дорого.

Достоинства

Эффект присутствует и держится

Недостатки

Есть противопоказания дорого выходит при длительном курсе

Rudik44
17.03.2020

Достоинства

Низкая цена, есть результат

Недостатки

Слишком сильно пропал аппетит