Лифтинг-нити «Клеопатра» отзывы

Легендарная красота Клеопатры была известна и ее современникам, и последующим поколениям. Ряд ее процедур для поддержания красоты стали эталоном и надолго проникли в культуру. Например, она принимала ванны из молока ослиц, получала массаж со сливками и морской солью и использовала золотые нити для поддержания молодости. Некоторые секреты используются по сей день. Так, армирование нитями позволяет сохранить четкий контур лица и обеспечивает лифтинг без хирургического вмешательства. Но мода постоянно меняется, и неинвазивные методы стали приобретать наибольшую популярность. Альтернативой мезонитям стали специальные сыворотки, которые питают кожу и продлевают молодость. Одним из таких средств стали «Лифтинг-нити Клеопатра».

Преимущества Лифтинг-нитей «Клеопатра»

Любые инвазивные процедуры – это дорого и сопряжено с рисками. Гиалуроновая кислота и обработка микроскопическим токами тоже недешевы, а пилинг нарушает верхний природный барьер кожи.

Почему Лифтинг-нити  «Клеопатра» приобретают все большую популярность:

• средство недорогое и доступно масс-сегменту покупателей;
  • основано на инновационных методиках;
  • имеет природный гипоаллергенный состав из экстрактов натуральных соединений;
  • не имеет противопоказаний;
  • не вызывает привыкания;
  • может сочетаться с другими типами косметологических процедур.

Средство показано всем, кто хочет освежить кожу, откорректировать овал лица, убрать даже глубокие морщины и «бульдожьи щечки», решить сопутствующие проблемы (неровность кожи, мешки под глазами, бледность, темные круги под глазами, угри и черные точки).

Состав и правила применения

«Жидкие нити» включают выжимку природных компонентов, поэтому оказывают комплексный эффект на состояние кожи.

Компоненты:

1. Коллоидное золото – такая форма удобна для усвоения металла клетками кожи и образует защитные механические соединения.
  2. Гиалуроновая кислота – оказывает комплексный эффект, улучшая выработку белковых соединений, нормализуя водно-солевой баланс кожи, запуская процесс регенерации и замедляя старение.
  3. Полимолочная кислота – она способствует омоложению за счет запуска выработки коллагена.
  4. Коллаген – он укрепляет кожу, делает ее более эластичной, нормализует текстуру и цвет верхних слоев дермы.
  5. Комплекс восточных трав – запускает естественное обновление клеток, питает и увлажняет кожу.

Благодаря такому составу средство имеет самый низкий уровень аллергенности.

Лифтинг нити «Клеопатра» рассчитаны на ежедневное применение в период курса. Стандартный курс – 30-45 дней. Нанести сыворотку можно от 1 до 4 раз в день. При покупке через официальный сайт производителя гарантируется дисконт.

Отзывы о Лифтинг-нити «Клеопатра»

девушка_которую_невозможно_забыть
01.06.2022

Перепробовала много кремов с коллагеном. Эти нити Клеопатры ничего, норм за свою цену. Но убедилась, что для моей кожи Кора просто идеал по цене/качеству.

Достоинства

Неплохой состав, нормальная цена, коллаген в составе

Недостатки

Натали
01.06.2022

Я пробовала, средство хорошее, кожа сразу преображается и морщинки вроде как менее заметнее стали, но согласитесь, цена кусается.

Alena
29.05.2022

Неплохо,но могло бы лучше за такие деньги.

Достоинства

неплох на сухую возрастную кожу

Недостатки

за такие деньги можно купить проф лечебную косметику или известную фирму

Екатерина М.
25.05.2022

Мне всего (или уже?:)) 27. Но увидела у маман крем, кода была в гостях, и решила пару раз попробовать. У меня уже гусиные лапки, потому что с детства щурюсь (пы.сы. очки не предлагать. сейчас в линзах, ношу их лет 7-8, но привычка осталась). Так короче к чему это я)) Мои лапки буквально за 3-4 раза Весь отзыв

стали почти не видны. Но пока таким мощным кремом не хочу постоянно пользоваться. Надеюсь, лет через 10, когда уже можно будет смело им мазаться, если он еще останется в продаже.

Достоинства

почти мгновенный эффект

Недостатки

текстура не очень, липковатый для моей кожи по ощущениям

Красотка
23.05.2022

Хорошая сыворотка с натуральным составом. Кожа разгладилась, прошли синяки.

Достоинства

Прошли синяки. Кожа разгладилась.Не было никаких высыпаний. Это для меня редкость. Настоящей аллергии у меня нет, но есть «пограничное состояние» — всё-таки некоторые кремы/гели вызывают раздражение. А тут ничего, тьфу-тьфу-тьфу.

Недостатки

Не заметила

Ангелина
18.05.2022

Казалось, только школу позаканчивали. А годы-то идут… скоро 39. Постепенно мимические морщины стали глубокими. Уже лоб как будто бороздами вспахали… Поэтому решила купить нити клеопатры. На нашем форуме городском прочитала обзор разных средств в гиалуронкой. И по глупой причине решила купить. Весь отзыв

Всегда почему то древним египтом восхищалась… Решила попробовать. Не скажу, что прям помолодела на 15 лет за месяц, но кожа стала заметно лучше. Больше нет отеков, мешки под глазами не такие жуткие. Мелкие морщинки разгладились. На глубоких пока результата не видно. Не могу сказать, что не сработало. Вполне хороший эффект. Это при учете, что я чуть больше месяца мажусь. Еще даже курс не закончила, хочу дней 35 попробовать.

Достоинства

хороший эффект, цена более-менее для крема с гиалуронкой

Недостатки

слишком громкие обещания. Не верю, что жирные брыли просто так уйдут. Их резать надо. А не кремом мазать.

девушка_которую_невозможно_забыть
01.06.2022

Достоинства

Неплохой состав, нормальная цена, коллаген в составе

Недостатки

Екатерина М.
25.05.2022

Достоинства

почти мгновенный эффект

Недостатки

текстура не очень, липковатый для моей кожи по ощущениям

Красотка
23.05.2022

Хорошая сыворотка с натуральным составом. Кожа разгладилась, прошли синяки.

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Ангелина
18.05.2022

Достоинства

хороший эффект, цена более-менее для крема с гиалуронкой

Натали

Alena
29.05.2022

Неплохо,но могло бы лучше за такие деньги.

Достоинства

неплох на сухую возрастную кожу

Недостатки

за такие деньги можно купить проф лечебную косметику или известную фирму

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Лифтинг-нити «Клеопатра»
Подписаться на отзывы об объекте Лифтинг-нити «Клеопатра»