Либридерм - отзывы

Отзыв посетителя Нина о покупке на сайте evropharm.ru

Средства по уходу фирмы Либридерм мне посоветовала подруга. Мы с ней видимся не часто, но каждый раз я удивляюсь свежести и подтянутости ее кожи. Однажды я прямо спросила, как ей удается так хорошо выглядеть? Ведь мы одноклассницы, но мое лицо уже давно покрыто мелкой сеткой морщин. В ответ она рассказала, что давно ухаживает за лицом, телом и волосами продукцией компании Либридерм и посоветовала мне купить на этом сайте наиболее эффективные средства этой фирмы.

Подруга рассказала мне, что средства компании Либридерм относятся к космецевтике, то есть к лечебной косметике, созданной фармацевтами. Именно поэтому ее трудно найти в обычных торговых центрах. Она продается в фирменных магазинах, салонах красоты или аптеках. Эта продукция не только наполняет кожу гиалуроновой кислотой, коллагеном и другими полезными компонентами, но и заставляет клетки организма самим вырабатывать эти вещества. В итоге кожа быстрее обновляется, а процессы старения значительно замедляются.

Эффективность ночного омолаживающего крема Коллаген

По совету подруги в первую очередь я приобрела ночной омолаживающий крем для лица Коллаген.

Он эффективно подтягивает овал лица, уменьшает глубину крупных морщин и разглаживает мелкие. Об этом говорят и многочисленные отзывы женщин, регулярно пользующихся этим средством для ухода, а также комментарии профессиональных косметологов.

«Наилучшее время нанесение средств для ухода за кожей лица – поздний вечер. Ведь во время ночного сна в организме происходят процессы восстановления, помогающие уменьшить негативное влияние ультрафиолетовых лучей, плохой экологии, вредных привычек. Кроме того, в период с 20.00 до 04.00 вырабатывается гормон роста, усиливающий действия компонентов ночного крема. Наиболее выраженный эффект наблюдается после использования продукции космецевтики, например, компании Либридерм».

Елизавета Романовна, врач-косметолог высшей категории, Калининград

Кроме того, крем для лица Коллаген имеет прекрасную текстуру, нежный едва уловимый запах и очень красивый флакончик. Когда я только приобрела его, то отметила для себя надежную упаковку, покрытую прозрачной пленкой. Дизайн коробки чрезвычайно элегантен: золотые буквы на темно-фиолетовом фоне. Причем информация написана как на английском, так и на русском языке.

В коробке, помимо крема находилась брошюра с описанием другой продукции фирмы Либридерм и лопаточка для нанесения средства на кожу.Основным веществом ночного крема является коллаген. Так называется белок, входящий в состав соединительной ткани. Он заполняет морщины и предотвращает их появление.

Однако помимо насыщения растительным коллагеном, ночной крем стимулирует синтез собственного белка, благодаря чему запускается процесс омоложения организма. В состав средства также входят следующие компоненты:

• вода;
  • миндальное масло;
  • масло ши;
  • эластин;
  • сквален и множество других безопасных веществ.

Прочитав отзывы косметологов, и изучив состав ночного крема Коллаген, я подумала, что мне нужно приобрести и другие средства из этой же серии. Вместе они будут дополнять действия друг друга, чем ускорят результат моего преображения. Тем более что цена этих товаров вполне доступна. Тогда я зашла в аптеку и купила дневной омолаживающий крем Коллаген и омолаживающий крем Коллаген для контура глаз.

Насколько эффективна продукция фирмы Либридерм

На официальном сайте производителя и на косметологических форумах я прочитала множество отзывов простых людей о безопасности и качестве продукции Либридерм. Среди них были и отрицательные комментарии. В основном разочарованными остались женщины солидного возраста, желающие получить быстрый результат омоложения.

«Я собирала дома гостей по случаю своего пятидесятилетия, и мне хотелось поразить гостей не только изысканными блюдами, но и прекрасным внешним видом. Я купила в аптеке антивозрастную серию компании Либридерм и надеялась, что за две недели она сможет улучшить состояние моей кожи. Но чуда не произошло. Мои морщины остались там же, где и были».

Но большинство отзывов имели положительный характер. Молоденькие девушки с радостью описывали избавление от прыщей, а дамы постарше – постепенное разглаживание морщин. Кроме того, восторженные комментарии относились к линии ухода за телом и волосами. Многие женщины даже публиковали фотографии до и после использования продукции Либридерм.

«Я заметила, что после отдыха на море мои волосы стали очень сухими. Их трудно было уложить в прическу и вымыть до состояния блеска. Парикмахер посоветовала мне использовать увлажняющий гиалуроновый крем-бальзам для волос фирмы Либридерм. Я использовала его после каждого мытья головы, и уже через месяц увидела в зеркале здоровые блестящие локоны».

Я тоже оказалась вполне довольна эффектом от средств для лица. Попробовав на руке, я почувствовала густую текстуру ночного крема. Поэтому перед его нанесением я распаривала кожу, чтобы крем хорошо впитался. Удобная лопаточка позволяла наносить его, не касаясь лица руками. Легкий аромат свежести не отвлекал от засыпания, и утром я отмечала в зеркале отдохнувшую и сияющую кожу.

Дневной крем содержал в себе меньшую концентрацию питательных элементов. Зато он был обогащен веществами, отражающими ультрафиолетовые лучи и матирующими элементами. Это средство я наносила после утреннего умывания, за 30-40 минут до выхода из дома.

Легкая текстура дневного крема Либридерм позволяла ему полностью впитаться в кожу, не оставляя жирного блеска. Но перед нанесением макияжа, я все же промокала лицо салфеткой.

Омолаживающий крем Коллаген для контура глаз имел совсем легкую невесомую текстуру. Я наносила небольшие капли средства на нижнее веко, а потом постукивающими движениями пальцев аккуратно распределяла его вглубь кожи. Уже через три недели ежедневного использования я избавилась от темных кругов под глазами, и заметила исчезновение сетки мелких морщин над скулами.

Какую еще продукцию предлагает фирма Либридерм и где ее можно купить

Многие женщины в отзывах отмечают эффективность средств по уходу за волосами. Действительно, изучив состав продукции, я увидела такие полезные компоненты, как гиалуроновая кислота, масло зародышей пшеницы, жидкий коллаген. Они превращают косметические средства в лекарственные, способные разбудить спящие луковицы, восстановить волосяной стержень, насытить кожу головы витаминами и питательными веществами.

Компания Либридерм выпустила следующие виды средств по уходу за волосами:

• шампунь;
  • бальзам;
  • кондиционер;
  • маска;
  • масло.

Отдельно хочу сказать о подарочных наборах. В них собраны средства, прекрасно дополняющие и усиливающие действия друг друга. Кроме того, они упакованы в очень красивую коробку, которую приятно подарить человеку с любым уровнем достатка.

Специалисты-разработчики средств фирмы Либридерм не оставили без внимания уход за телом. Причем они выпустили не только продукцию для его очищения, но и для улучшения внешнего вида кожи, избавления от сухости, растяжек и целлюлита. Особое внимание они уделили шее и зоне декольте, а также изготовили невероятно красивые и безопасные лаки для ногтей. В эту категорию входят следующие товары:

• гели для душа;
  • дезодоранты;
  • масла;
  • маски;
  • салфетки автозагара;
  • лаки для ногтей.

Люди на форуме оставляют положительные отзывы о средствах Либридерм для ухода за телом. Многие из них, приобретя один косметический продукт, и убедившись в его качестве и эффективности, покупают себе все новые и новые товары.

«Заметив сухость ногтевой пластины, я стала искать средства для восстановления ее здоровья. Подруга посоветовала мне масло для ногтей и кутикулы с витамином F компании Либридерм. Я наносила лишь несколько капель вечером при просмотре телевизора, и уже через две недели заметила здоровый блеск ногтей и легкое отслоение кутикулы».

Так как кремы, гели и шампуни фирмы Либридерм считаются продукцией космецевтики, купить их можно в аптеках вашего города. Если там не будет нужного вам товара, заказать его можно на этом сайте . Стоит отметить, что цены на средства по уходу обычно не превышают одной тысячи рублей, что совсем не дорого для косметики такого качества. А появление фирменных магазинов только доказывает высокий спрос на эту удивительную продукцию.

Отзывы о "Либридерм"

Gostya
29.05.2018

Либридерм это крутая косметика! Я полностью перешла на него, раньше использовала Килс но случайно попробовала либридерм и мне понравилось

Достоинства

Не вызывает аллергию, хорошо ухаживает

Кира
14.02.2018

Я с юности страдаю гипергидрозом, то есть усиленным выделением пота, поэтому мне трудно подобрать себе надежный антиперспирант. Зная о моей проблеме, подруга подарила мне это средство компании Либридерм. Я с надеждой начала им пользоваться и с удивлением отметила прекрасный результат.

Достоинства

хорошее качество

Оксана
02.02.2018

Я купила маме лифтинг-сыворотку с коллагеном фирмы Либридерм, надеясь, что она уменьшит ее морщины. Но даже после применения всего флакончика результата я не увидела. Кроме того, мама пожаловалась, что ей неудобно было пользоваться пипеткой, и средство выжималось большими дозами.

Достоинства

красивый дизайн упаковки

Недостатки

не всем помогает

Жанна
19.01.2018

После того, как колеги подарили мне набор фирмы Либридерм, я просто влюбилась в продукцию этой компании. Сейчас я почти полностью перешла на все средства по уходу за лицом, волосами, телом. Причем, этот переход оказался вполне экономным. Вся продукция настолько качественная, что я использую буквально по Весь отзыв

капле средств, и пузырьки долго не пустеют.

Достоинства

качественно, экономно, эффективно

Недостатки

не всегда в аптеке есть весь ассортимент компании

Gostya
29.05.2018

Достоинства

Не вызывает аллергию, хорошо ухаживает

Кира
14.02.2018

Достоинства

хорошее качество

Жанна
19.01.2018

капле средств, и пузырьки долго не пустеют.

Достоинства

качественно, экономно, эффективно

Недостатки

не всегда в аптеке есть весь ассортимент компании

Оксана
02.02.2018

Достоинства

красивый дизайн упаковки

Недостатки

не всем помогает

Подписаться на отзывы об объекте Либридерм