Искусственная ель: Лесная Принцесса к Новогодним праздникам - отзывы

Зима, небольшой морозец пощипывающий щечки, мягкий и пушистый снег поскрипывающий при ходьбе, узоры на окнах и конечно же ожидание чего-то сказочно приятного и невероятного. Новый год — самый невероятный праздник, именно в этот день многие взрослые ощущают себя детьми и с трепетом ожидают подарка. Но как же приятно не просто получить подарок, а как в детстве найти его под новогодней нарядной елочкой. Я безмерно счастлива что очередная моя мечта исполнилась и мы наконец-то купили пушистую искусственную Лесную Принцессу.

В нашей семье Новый год и Рождество, пожалуй, самые любимые и ожидаемые праздники. И, при чем не только наши детки ждут этих праздников с нетерпением, но и мы с мужем тоже))) Вы знаете, для меня нет ничего милее тихой, уютной и сказочной встречи нового года в тесном кругу своих близких и родных. Мы с мужем уже достаточно взрослые и имеем двух очаровательных деток, но традицию находить подарочки под елочкой никто не нарушает. Я скажу вам больше, я сама с нетерпением подсматриваю не оставил ли дед Мороз уже там подарочек и для меня. Поэтому, как вы поняли, символом новогодних праздников в нашей семье, в принципе, как и во многих остальных, является елочка. Из года в год мы покупали живую ель или сосну, но я очень мечтала об искусственной. Как-то разговорилась с сотрудницей по работе и она мне сказала, что они давно купили Лесную Принцессу на официальном сайте, дабы избежать подделок, и не могут нарадоваться.

Что же это за искусственная ель

Признаюсь, я вмиг залезла в интернет и начала читать всю информацию о данной искусственной ели. Я читала описание на сайте где она продается, на форумах и в различных группах. Для меня важным критерием является качество, поэтому прежде чем сделать покупку я должна все как следует разузнать. Оказывается, все серьезно и Лесная Принцесса имеет массу преимуществ, вот они, достоинства елочки:

• имеются все необходимые сертификаты качества;
  • изготовлена из экологически чистых материалов;
  • в комплект входит подставка, что делает ель устойчивой;
  • без запаха;
  • компактная.

Мне еще сильнее захотелось купить искусственную елочку. К тому же я прочитала на сайте что их много видов и даже есть заснеженные с маленькими шишечками, прям как в сказке.

Что говорят о Лесной Принцессе в интернете

Я, конечно, уже загорелась заказать эту красавицу, но муж настоял на том что нужно еще как следует прочитать отзывы. И тогда мы вместе изучили много форумов, прочитали массу отзывов и все к моему умилению были положительными:

“Давно хотели купить искусственную елочку, чтобы не вредить природе и не утомлять себя ежегодной покупкой, установкой и выносом уже осыпающейся ели. Заказали Лесную Принцессу на официальном сайте и остались очень довольны. Доставили в оговоренные с менеджером сроки, в компактной и надежной упаковке. Ель действительно устойчива, и не имеет абсолютно никакого запаха, что очень распространено среди китайских дешевых аналогов”

Ну вот же, все мои слова подтвердились и муж одобрил заказ новогодней красавицы, мы тут же определились с выбором и оставили заявку на сайте.

Как заказать ель

Мы с мужем давно заказываем товары в интернете, может потому что обленились и нам совсем неохота бегать и выбирать по магазинам, а может потому что это намного удобнее и экономит наше личное время. Чтобы заказать Лесную Принцессу необходимо оставить заявку на официальном сайте, чтобы избежать подделки которая сможет не только огорчить, но и навредить здоровью. И, к тому же, покупая в интернете, вас довольно-таки обрадует цена, потому что вам не придется переплачивать реализаторам, так как заказ идет напрямую с сайта. После того как заказ будет оформлен, позвонит консультант и обсудит с вами условия доставки.Ему можно задать все интересующие вопросы по той или иной модели елки. Именно так и сделала я.

Мои впечатления

Совсем не долго заставила нас ждать наша лесная красавица. Спасибо огромное менеджеру, наш заказ был быстро обработан. Мы заказали высокую, пушистую красавицу со снежным напылением.

Елочку доставили в аккуратной, компактной, но в то же время надежной коробке (в ней то мы теперь и храним ее). Хочу сразу отметить, что настоящая Лесная Принцесса имеет специальную наклейку о знаке качества на своей упаковке, а внутри коробки находится инструкция по сборке. От себя хочу добавить, что елочка очень легко собирается, достаточно просто установить на подставку и распушить веточки, предавая желаемые форму и объем. Сразу видно, что товар качественный, нет никакого запаха и хвоя не осыпается. Еще важно:  цена изделия зависит от его размеров. Наша семья осталась очень довольна такой красивой елочкой. И еще, в этом году мы решили заказать точно такую Лесную Принцессу нашим родителям, только размером поменьше.

Отзывы о "Искусственная ель: Лесная Принцесса к Новогодним праздникам"

Dari-na-rina
05.11.2017

Заказали на официальном сайте и остались очень довольны качеством, внешним видом и ценой. До этого у нас была недорогая китайская подделка, что я вам могу сказать, скупой платит дважды, это про нас. Ну ничего, все учатся на своих ошибках, зато теперь у нас есть самая Весь отзыв

красивая в мире елочка.

Достоинства

Радует всю семью.

Недостатки

Никаких.

Kostyan
25.10.2017

Новый год и Рождество самые любимые праздники нашей большой и дружной семьи. И конечно без елки не обойтись. Лесная Принцесса идеальный вариант, она безопасна и нетоксична для наших деток, очень нарядно и богато смотрится и не осыпается как живая.

Достоинства

отличная альтернатива живой ели

Недостатки

не оставила равнодушным нашего кота)

Нинель
19.10.2017

Лесная Принцесса стала символом наших новогодних праздников. Высокая, пушистая, сказочно красивая ель.

Достоинства

долговечна, красивая

Dari-na-rina
05.11.2017

красивая в мире елочка.

Достоинства

Радует всю семью.

Недостатки

Никаких.

Kostyan
25.10.2017

Достоинства

отличная альтернатива живой ели

Недостатки

не оставила равнодушным нашего кота)

Нинель
19.10.2017

Достоинства

долговечна, красивая

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Искусственная ель: Лесная Принцесса к Новогодним праздникам
Подписаться на отзывы об объекте Искусственная ель: Лесная Принцесса к Новогодним праздникам