Leptigen Meridian Diet отзывы

Отзывы о Leptigen Meridian Diet

Ekaterina
10.05.2021

Занимаюсь профессиональным шоссейным велоспортом. Начала набирать лишний вес, когда восстанавливалась после очередной травмы спины. Спортсменам категорически запрещено употреблять все существующие препараты. В противном случае можно не пройти допинг-контроль. Выбрала натуральное средство с Весь отзыв

растительными экстрактами. Что я могу сказать? Сбросила 5 кг но с диетой. Не собираюсь повторять курс.

Достоинства

увеличилась выносливость

Недостатки

мало информации о препарате в интернете

Леонид
06.05.2021

После завершения 30-дневного курса вес уменьшился на 7 кг. Мне даже не пришлось менять привычный рацион питания. Немного расстроила только высокая стоимость товара. Жалко, что нет скидок

Достоинства

отсутствуют возрастные ограничения

Недостатки

большая и неудобная бутылочка

Артур
26.04.2021

Не заметил положительного эффекта после употребления препарата. Пил по одной капсуле утром и вечером. Курс длился около месяца, уже не помню точно. Сбросил всего 1,5 кг. Наверное, нужно было предварительно проконсультироваться с диетологом.

Достоинства

наличие в составе экстракта зеленого чая

Недостатки

высокая цена

Svetlana
20.04.2021

Лишний вес – это моя самая большая проблема. Только благодаря данному препарату удалось сбросить 10 кг в течение ДВУХ (не одного) месяцев. Когда употребляла капсулы, значительно увеличила физическую активность и полностью отказалась от любимых кондитерских изделий. Считаю, что добилась более-менее Весь отзыв

нормального результата. Планирую повторить курс через 2-3 месяца.

Достоинства

Быстро подавляет аппетит.

Недостатки

Не совсем тот эффект, что написан.

Леонид
06.05.2021

Достоинства

отсутствуют возрастные ограничения

Недостатки

большая и неудобная бутылочка

Svetlana
20.04.2021

нормального результата. Планирую повторить курс через 2-3 месяца.

Достоинства

Быстро подавляет аппетит.

Недостатки

Не совсем тот эффект, что написан.

Артур
26.04.2021

Достоинства

наличие в составе экстракта зеленого чая

Недостатки

высокая цена

Ekaterina
10.05.2021

Достоинства

увеличилась выносливость

Недостатки

мало информации о препарате в интернете

Leptigen Meridian Diet

Препарат выпускается в форме капсул, которые нужно принимать в течение месяца по 1 штуке натощак. Leptigen Meridian Diet предназначается для похудения при любой стадии ожирения. Исходя из результатов исследования, которые опубликованы на официальном сайте, у 100% исследуемых снизился вес на 12 кг за 30 дней.

Механизм воздействия основан на жиросжигающих свойствах 4-х компонентов природного происхождения. Дополнительно происходит очищение всего организма от токсинов и других вредных веществ, увеличение мышечной массы (кожа не будет обвисать). Средство нормализует липидно-углеводный обмен веществ, уменьшает количество ферментов, участвующих в синтезе жировых клеток, придает энергичность.

Подписаться на отзывы об объекте Leptigen Meridian Diet