Lellonello – обувь отзывы

Российская обувная компания производит обувь ручной работы под брендом Lellonello. На сайте lellonello.ru можно приобрести следующие товары: женскую обувь – туфли, осенние ботинки, зимние сапоги, кеды, кроссовки, сандали, босоножки; мужскую обувь; подростковую обувь; аксессуары. Ассортимент ...

Отзывы о Lellonello – обувь

lellonello_official
17.10.2022

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа и дату вашего обращения. Наши менеджеры всегда приветливы и отзывчивы, ведут общение с покупателями во всех доступных Весь отзыв

мессенджерах, на сайте в рабочее время по Московскому часовому поясу. Вы не написали, в какой удаленности от производства находитесь, чтобы мы могли выяснить длительность доставки, поскольку отправка посылки транспортной компанией или почтой РФ предусматривает также срочные или экономичные варианты доставки ( какой выбрали Вы?), выбор которых влияет на скорость прибытия посылки, на которые мы как производители обуви не можем повлиять. Нам искренне жаль, если действительно произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось длительное время ожидать заказанную обувь, поскольку готовая обувь выходит с производства через 4-5 рабочих дней после оформления заказа на сайте или в соцсетях. Информация о небрежности изготовления обуви, к сожалению, не подтверждена от Вас фото, в связи с чем, не может приниматься как должное. Легкий запах клея может присутствовать в индивидуальной коробке с обувью, поскольку сразу после изготовления, заказанная обувь герметично упаковывается и отправляется покупателю, а не стоит на витринах или складах магазинов длительное время, за которое он выветривается. Данный запах выветривается буквально в течении дня нахождения в открытом пространстве.
Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. А если Вы обратитесь непосредственно к нам по контактам , которые находятся в открытом доступе согласно ст.8 Реклама товаров при дистанционном способе продажи, мы обязательно разберемся по Вашим вопросам.

nap_86mail-ru
06.10.2022

Самая классная обувь, которая у меня была!
Качество огнище, колодка ооочень удобная, все швы идеальные, аккуратные. Первую пару купила три года назад, и с тех пор коллекция пополнилась на 5 пар.

Достоинства

Это лучшая кожаная обувь по своей цене!

olgafysakgmail-com
23.07.2021

Заказывала обувь, размер подошел.Качество сносное.Ждала дольше чем обещали, но результатом довольна осталась.

Достоинства

Цена

Asenmag777
14.07.2021

Заказали обувь в этом ужасно магазине. В отзывах блогеров и “клиентов” они показываются, как быстро все приходит за неделю и быстрее. На самом деле ждали месяц! Обувь была некачественно сделана, ужасный запах клея и видно большие капли клея на коже (на самой обуви). Качество кошмарное. Будьте Весь отзыв

осторожны! Возврат просто кошмар, ждали еще месяц чтобы обратно вернулось, 5 дней проверяли и вернули деньги. Причем им все равно, когда вы оплатили

Достоинства

Недостатки

– Сервис, людям все равно после оплаты что происходит
– Качество обуви

nap_86mail-ru
06.10.2022

Самая классная обувь, которая у меня была!

Достоинства

Это лучшая кожаная обувь по своей цене!

olgafysakgmail-com
23.07.2021

Достоинства

Цена

lellonello_official
17.10.2022

Asenmag777
14.07.2021

Достоинства

Недостатки

– Сервис, людям все равно после оплаты что происходит
– Качество обуви

Lellonello – обувь

• женскую обувь – туфли, осенние ботинки, зимние сапоги, кеды, кроссовки, сандали, босоножки;
  • мужскую обувь;
  • подростковую обувь;
  • аксессуары.

Ассортимент моделей небольшой, выбор скудный, особенно для подростков и мужчин. Большей части обуви на сайте нет в наличии. К каждой модели прилагается фото и подробное описание: цвет, размер, материал верха, подошвы и стельки.

Оплатить покупку можно наличными, банковской картой или подарочным сертификатом.

Подписаться на отзывы об объекте Lellonello – обувь