Brazilian BUM — спрей для увеличения ягодиц - отзывы

Отзыв посетителя Яна о покупке на сайте brazilian-bum.com

Когда я сажусь на диету, то мои ягодицы сразу выглядят дряблыми, обвисают. Я долго искала и нашла выход, как подтянуть их – уникальную новинку Brazilian BUM. Обо всем по порядку.

Буквально этим летом я сбросила 12 килограммов, и была этому очень рада. Но после того, как надела купальник, увидела, что «пятая точка» заметно обвисла и уменьшилась в размерах. Пробовала делать специальные упражнения – ничего не помогало. И тут вдруг случайно встретила свою подругу, которая рассказала мне, как она решила точно такую же проблему. Оказывается, подруга пользовалась эффективным спреем для увеличения ягодиц Brazilian BUM. Мне стало интересно попробовать этот новый препарат. Но, прежде чем купить, я решила ознакомиться со всей существующей информацией в интернете по поводу данного средства.

Отзывы людей, врачей и лично мое мнение

Реальные отзывы девушек, которые пользовались спреем, рассказывали, что средство помогло им быстро подтянуть мышцы ягодиц, не посещая никаких клиник и тренажерных залов. Меня очень заинтересовал такой удобный способ.

Ведь ходить на фитнес или постоянно заниматься спортивными упражнениями – для меня очень утомительно. И нужного эффекта приходится ждать, ой, как долго. Но, если природа не наградила тебя красивыми бедрами, то новый Бразилиан Бум – простой способ исправить это.

Не скажу, что после всего курса я стала похожей на Джениффер Лопес, но новинка мне очень помогла. Основные преимущества средства:

• натуральные растительные компоненты;
  • не оставляет следов на одежде;
  • легко распределяется;
  • не вызывает раздражения и аллергических реакций;
  • совершенно безопасно;
  • заметный результат.

Чтобы сделать ягодицы объемными, достаточно периодически каждый день наносить на них спрей. Продукт давно известен за рубежом. А на отечественный рынок пришел совсем недавно.

Как действует и что обещает производитель?

Сексуальные ягодицы можно получить, если пользоваться этой универсальной и уникальной новинкой регулярно. Состав спрея включает только натуральные компоненты различных лекарственных растений и безопасные дополнительные вещества. Препарат:

1.      Избавит от дряблой кожи.
  2.      Подтянет целевую область ягодиц.
  3.      Увеличит и сделает упругими мышцы ягодиц всего за 3 недели.

Продукт призван стимулировать в жировых клетках образование липидов – вот почему уменьшаются в зоне ягодиц жиры и целлюлит. При этом заметно повышается эластичность соединительных тканей. Таким образом, после окончания курса ягодицы становятся более круглыми, приобретая красивые, если ни сказать — совершенные контуры.

Так же хочу обратить внимание на то, что очищенная вода, что входит в состав Бразилиан Бум, «работает по принципу молекулярной губки», поэтому кожный покров получает хорошее увлажнение и необходимое питание.

Конечно, нет ничего лучше спортивных упражнений. Если вы хотите постоянно заниматься в фитнес-клубе — прекрасно! Спорт никому еще не принес вреда. Однако ведь параллельно можно и обрызгивать свою «пятую точку» препаратом Brazilian BUM. Скажу сразу, я фитнес не посещала, а пользовалась только этой мазюкой. Согласно инструкции, использовать требуется всего лишь 1 раз в день. Безусловно, возникает вопрос: если все так просто, то почему все не ходят со стройными попами? Всего-то — попшикал и лови мужские взгляды! Первоначально и мне казалось, что это обычный развод для увеличения продаж. На деле же и в правду спрей для увеличения ягодиц работает.

Есть ли какие-то противопоказания?

Как уверяет производитель, противопоказаний нет. Но использовать Бразилиан Бум не рекомендуется беременным женщинам и во время лактации.

Перед тем, как начинать курс по подтяжке ягодиц, желательно протестировать продукт, дабы проверить, не будет ли у вас аллергической реакции на препарат.

Что рассказывают в сети отзывы девушек

Вот что пишут на страницах интернета:

«Спрей Brazilian BUM создан для женщин и оказывает эффективное действие на увеличение и упругость ягодиц. Эффект заметен через несколько недель. Продукт состоит из натуральных компонентов. В состав входит экстракт имбиря, благодаря которому быстро и безболезненно выводятся шлаки из организма».

Тут я хочу еще добавить, что в составе также присутствуют:

• минеральные масла;
  • растительные экстракты;
  • парфюмерная эссенция;
  • очищенная вода.

Компоненты оказывают положительное и благоприятное действие для достижения желаемого результата естественным путем.

Это действительно так. В инструкции продукта подробно описан состав средства. Перед применением я также отыскала многочисленные отзывы людей, которые уже использовали препарат. Вот один из них:

«Нормально увлажняет и питает кожу. Мне спрей помог стать настоящей красавицей. Он прекрасно моделирует фигуру и делает пятую точку упругой. Попробуйте и вы не будете разочарованы!» Василиса, СПБ

Скажу больше, препарат не только делает попу объемней, но и убирает целлюлит. А это проблема номер один у многих представительниц слабого пола. Конечно, если вы себя очень запустили и слишком много худели — толстели или у вас есть проблемы с ожирением, то новинка не превратит вас за месяц в красавицу. Но вот женщинам, что желают просто увеличить объём попы, она реально подойдет. На себе испытала. И очень довольна в итоге.

Вот ещё один положительный отзыв:

«Неплохо помог, но пришлось долго брызгать – больше месяца. Главное, что спрея хватило. Довольно-таки щадящее средство. Много достоинств – отсутствуют противопоказания, не оказывает никакого вредного гормонального воздействия». Alina

Я полностью согласна с этими реальными отзывами. Для улучшения эффекта лучше втирать после нанесения в мышцы круговыми движениями. Я думаю, стоит приобрести и потратить на уход за собой и моделирование фигуры 10 минут в день. Это же так просто и необременительно.

Отзывы врачей и рекомендации по применению

Когда я решилась на покупку, то задумалась, что говорят по этому поводу врачи. И нашла вот такие рекомендации специалиста:

«Многие женщины хотят сделать ягодицы упругими и избавиться от неприятного целлюлита. Как мужчина я их поддерживаю, а как врач — хочу заметить, что на рынке появилась новинка спрей Бразилиан Бум. Он, конечно, не сделает Вас звездой, но поможет немного откорректировать фигуру. Обязательно проведите гигиенические процедуры перед нанесением средства, не распыляйте на слизистую промежности. Наносите спрей только на кожный покров ягодиц. Для лучшего впитывания помассируйте нанесенную жидкость. Её необходимо применять только 1 раз в сутки. Если на коже есть какие-либо высыпания, то ни в коем случае не используйте средство, чтобы избежать дальнейшего раздражения. Также нельзя применять препарат при воспалении, гнойничках, прыщах. Можно наносить только на сухую здоровую кожу». Врач-дерматолог высшей категории

Именно этими врачебными рекомендациями я воспользовалась при корректировке своей фигуры. И у меня не возникло никаких гормональных проблем и аллергических высыпаний на коже.

Сегодня я могу похвастаться перед подругами достигнутым результатом и упругими мышцами. Спрей Бразилиан Бум может стать настоящим выходом из грустного положения, когда ваша попа оставляет желать лучшего. Только обязательно следует опасаться приобретения подделки.

Где купить и почему я советую заказывать только на официальном сайте

Поскольку “продукт” только набирает большую популярность и мало известна на отечественном рынке, то средство можно отыскать только на официальном сайте представителя компании-производителя. Если Вы найдете препарат где-то в другом месте, то велика вероятность, что приобретете его по слишком высокой цене. Более того, мошенники могут подсунуть Вам подделку, которая не будет действовать. Поэтому будьте бдительными и не приобретайте средство где придется. Желаю вам видимых результатов в коррекции тела!

Отзывы о "Brazilian BUM — спрей для увеличения ягодиц"

Валентинка
03.09.2016

В препарате мне понравилось отсутствие противопоказаний. Очень удобно применять в домашних условиях и не надо постоянно заниматься спортивными пробежками. Хорошее средство изобрели. Мне понравился достигнутый результат – ягодицы сейчас отлично выглядят, а то били немного обвислыми.

Достоинства

нет противопоказаний, реально действует, подтягивая мышцы

Недостатки

хотелось бы лучшего эффекта

24.08.2016

Меня спрей особенно впечатлил. Даю только высокую оценку. Отлично подтянул заднюю часть фигуры и убрал целлюлит. Кожа ровненькая, гладенькая – всем мужчинам на загляденье! Очень довольна его действием. Претензий к производителю совершенно нет.

Достоинства

прекрасный результат, полностью убирает целлюлит на бёдрах

Виктория Андреевна
11.08.2016

В моём возрасте трудно смоделировать фигуру. Все женщины, которым уже за 50 — меня обязательно поймут))) Приходится постоянно ходить в фитнес-центр. Решила попробовать этот уникальный и так разрекламированный в интернете спрей. Скажу одно – действие новинки понравилось. Конечно, утренняя пробежка будет лучше, но и продукт Весь отзыв

этот новый тоже отличный. Из минусов могла бы отметить, что ожидала более лучшего результата. Целлюлит убирает, это правда. Мышцы стали упругие, но особо сильного эффекта я не заметила.

Достоинства

легко наносится, не надо ходить на фитнесс, справляется с целлюлитом

Недостатки

нет сильного эффекта от применения

Валентинка
03.09.2016

Достоинства

нет противопоказаний, реально действует, подтягивая мышцы

Недостатки

хотелось бы лучшего эффекта

24.08.2016

Достоинства

прекрасный результат, полностью убирает целлюлит на бёдрах

Виктория Андреевна
11.08.2016

Достоинства

легко наносится, не надо ходить на фитнесс, справляется с целлюлитом

Недостатки

нет сильного эффекта от применения

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Brazilian BUM — спрей для увеличения ягодиц
Подписаться на отзывы об объекте Brazilian BUM — спрей для увеличения ягодиц