UpSize: крем для увеличения груди - отзывы

Отзыв посетителя Галина о покупке на сайте upsize5.org

Я уверена, что практически каждая девушка с грудью менее второго размера хоть раз задумывалась о том, как хорошо было бы, если бы она стала пышнее. Так произошло и у меня – в принципе, муж никогда плохо о моих размерах не отзывался, но иногда замечала, что он засматривается на девушек с более пышными формами. Проанализировав ситуацию, поняла, что делать операцию – дорого и неоправданно, решила попробовать UpSize крем для увеличения груди. Судя по рекомендациям производителей на сайте, буквально за один месяц можно увеличить грудь на один размер – при этом делать особо ничего не нужно. Предложение показалось заманчивым. После своего опыта использования решила рассказать об ощущениях для девушек, у которых схожая проблема с моей.

Что обещает производитель крема для груди Апсайз, и что получаем мы после использования

Я читала о том, что специалисты фирмы, которая занимается изготовлением крема, утверждают, что он не только позволяет сделать больше грудь, но также является полезным:

• запускает процесс восстановления кожи;
  • улучшает упругость;
  • увлажняет кожу, не оставляя жирной пленки;
  • не влияет на гормональный фон, но стимулирует железистую ткань, за счет чего и увеличивается грудь;
  • при регулярном применении кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.

А теперь – факты, исходя из моего опыта. Крем Upsize – это средство, которое действительно позволяет увеличить грудь! Конечно, не сразу, но спустя неделю после применения я отметила, что бюстик мне уже немного маловат.

При этом грудь стала упругой и очень приятной на ощупь (насчет упругости наверняка кремчик будет полезен всем девушкам, прошедшим через ГВ). Еще приятный бонус – это нейтральный запах, к которому быстро привыкаешь. То, что кожа стала “гладкой и шелковистой”, я отметила уже на 3 день применения. Также добавлю, что у меня не возникло никаких аллергических реакций – ставлю акцент на этом поскольку для лица лично мне крем было очень сложно подобрать: то сыпь, то красные пятна. В данном случае я довольна абсолютно всем, никаких неприятных ощущений после нанесения на кожу я не заметила. И теперь понимаю, что хорошие отзывы в интернете об этом средстве реальные.

Какая цена и где купить Апсайз

Естественно, перед тем, как купить средство, я как любой здравомыслящий человек, решила сперва про крем Upsize отзывы почитать. Врать не буду – присутствуют как положительные, так и негативные. Некоторые девочки утверждают, что крем вообще никакой и тратить деньги на него не стоит. Интересно, почему же тогда он помог мне?

Есть ответ на данный вопрос. Все дело в том, что многие, желая сэкономить, покупают продукт из сторонних рук – на распродажах, различных форумах и т.д. Делать этого нельзя – средство становится популярнее с каждым днем, желающих подделать продукт и получить нехилую выручку – много. В результате мы покупаем крем для груди с неизвестно каким составом, и по сути, используем пустышку. В принципе, можно пользоваться обычным глицериновым кремом – кожа тоже станет бархатистой и нежной, но грудь от него увеличиться никаким образом не может.

“Приспичило мне купить Апсайз, ну чтоб немного увеличить объем груди. Нашла крем в магазине с косметикой, заплатила примерно 400р. Пользовалась им примерно 2 недели и никаких результатов не увидела. Только потом мне сказали, что настоящий крем Апсайз можно купить на официальном сайте, и стоит он около 900 р. Выкинула деньги на ветер, куплю теперь на страничке представителя”

Я считаю, что стоимость вполне оправдана, поскольку вы действительно можете наблюдать результат, если будете использовать по инструкции и регулярно”.

Преимущества крема — мое мнение

Крем для груди Upsize обладает самым главным, на мой взгляд, достоинством: вы получаете пышную грудь без имплантов, операции и послеоперационного периода. Никаких разрезов, посторонних предметов в теле, болей и шрамов. Просто покупаешь, не забываешь использовать – получаешь результат. Все максимально просто.

Еще один момент, который стоит оговорить – крем никак не влияет на гормональный фон. Наверняка, многие знают, что при применении гормональных противозачаточных  средств грудь немного увеличивается, что связано, как мне когда-то рассказывал врач, именно с перестройкой организма. В этом случае вы не подвергаете свой организм опасности – все натуральное, безвредное и абсолютно безопасное.

Достоинства, которые можно отметить уже с первого дня использования:

1. Приятный запах. Не раздражает, нейтральный.
  2. Не вызывает аллергии. Никаких неприятных ощущений средство не вызывает – лично у меня, человека, склонного к аллергии не было ни зуда, ни сыпи.
  3. Отлично увлажняет, при этом не оставляет следов на одежде. Кожа становится гладкой на ощупь и бархатистой.

Купить крем для увеличения груди UpSize – это оптимальный вариант. Получаешь сразу несколько эффектов благодаря одному средству, при этом вреда коже не будет – ввиду натуральных компонентов, входящих в состав.

Что в составе крема для увеличения груди Апсайз?

Раз уже начали говорить о составе, то рассмотрим его подробно. По заверениям производителя, крем содержит следующие компоненты:

• розовое масло — пользуется популярностью с незапамятных времен: благотворно воздействует на эпидермис, делает кожу гладкой, подтягивает, предупреждает процессы старения. Примечательно что при регулярном использовании позволяет избежать появления новых растяжек и сделать менее заметные уже имеющиеся стрии;
  • деоксимироэстрол — вещество, которое стимулирует рост груди. Также обладает омолаживаем действием, протестировано дерматологами, является безопасным для здоровья;
  • экстракт корня пуэрария мирифика — позволяет обеспечить нормальное питание клеток железистой ткани, нейтрализует свободные радикалы, которые вызывают старение клеток;
  • корень анемаррены асфоделовидной — входит в состав крема для увеличения груди Апсайз для того, чтобы нормализовать кровообращение в тканях., блокирует образование тромбов, предотвращает развитие онкологических болезней;
  • масло макадамии — содержит мононенасыщенную кислоту, которая является естественной для нашего организма ввиду того, что присутствует в составе эпидермиса, она питает, увлажняет, смягчает и способствует улучшению микроциркуляции крови;
  • Масло ши — содержит в себе каристеролы, которые имеют свойство активизировать синтез коллагена, предупреждает обезвоживание – а ведь именно из-за него эпидермис и начинает стареть;
  • масло жожоба — контролирует уровень увлажненности кожного покрова, также позволяет активировать нормальную выработку кожного жира;
  • витамин Е — является мощнейшим средством, предупреждающим старение,  позволяет улучшить кровообращение, способствует регенерации тканей, позволяет избавиться от растяжек и предотвратить появление новых.

Подведу итоги — стоит ли покупать Апсайз для груди

Апсайз – это средство, которое реально работает. Если вы хотите получить видимый эффект, но при этом не намерены тратить деньги на дорогущие операции или экспериментировать со своим здоровьем – данный вариант подойдет лучше всего.

Каким девушкам я бы порекомендовала крем Upsize:

• стоит заказать средство, если у вас имеются растяжки. Как правило, они появляются после родов, либо в процессе похудения;
  • если планируется диета и избавление от нескольких кило – крем станет прекрасным средством в данном случае, которое убережет от потери объема груди;
  • если после родов и ГВ обвисла грудь – также станет крем отличным вариантом;
  • если вы совсем недовольны своими размерами, у вас чрезмерно сухая кожа – также крем придет на помощь и в такой ситуации.

Как можно отметить, крем Апсайз действует одновременно в нескольких направлениях, поэтому средство можно смело назвать многофункциональным. Пробуйте, будьте всегда довольны своим внешним видом и здоровы! Спасибо за внимание.

Отзывы о "UpSize: крем для увеличения груди"

Людмила
20.12.2017

Ознакомилась с отзывами на статьи, какие я прочитала, и полностью согласна с утверждениями автора.Крем для увеличения груди UpSize мне понравился,я купила его совсем недавно, но осталась довольна его результатами.Поэтому я советую всем у кого есть проблемы с размером груди.Этот крем поможет решить ваши проблемы.

Достоинства

Доступен по цене и качеству

lizon
04.12.2017

У меня третий размер. Хотела побольше грудашки сделать. Только не помог мне этот крем. Ставлю тройку ему только за то, что кожу подтянул.

Евгения
16.11.2017

Меня жутко достали сокурсники – груди нет совсем. Причем насмехаются как девушки так и парни – мол, жирная но плоскодонка. Импланты, естественно, делать не хочу – рано, а изменить ситуацию хочется. Поэтому и решила попробовать Апсайз – пока результаты устраивают. Насчет цены – хм… девочки, Весь отзыв

средства массмаркета стоят дороже, я не понимаю, на что вы жалуетесь. Эффективно и даром – так не бывает.

Достоинства

надолго хватает

Недостатки

лично я минусов не вижу

Олечка89
02.11.2017

Почитала статьи и реальные отзывы – в принципе, согласна со всеми утверждениями автора! Крем и правда неплохой, и если есть проблема с размерами – тогда он станет прекрасным средством. Вообще я брала его перед летом, сильно похудела, грудь уменьшилась, а лифчики с пушапом носить жарко Весь отзыв

– решила попробовать. Результатом довольна)))

Достоинства

эффективно, отличный состав, убирает растяжки

Недостатки

дорого – я молодая мама и мне таким кремом пользоваться регулярно не по зубам

Людмила
20.12.2017

Достоинства

Доступен по цене и качеству

Евгения
16.11.2017

Достоинства

надолго хватает

Недостатки

лично я минусов не вижу

Олечка89
02.11.2017

– решила попробовать. Результатом довольна)))

Достоинства

эффективно, отличный состав, убирает растяжки

Недостатки

дорого – я молодая мама и мне таким кремом пользоваться регулярно не по зубам

lizon
04.12.2017

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\UpSize: крем для увеличения груди
Подписаться на отзывы об объекте UpSize: крем для увеличения груди