Крем «Буренка» отзывы

Отзывы о Крем «Буренка»

23.01.2022

Купила крем Буренка маме. Ей очень понравился. Решила и сама попробовать. Действительно прекрасно питает и увлажняет кожу. Понравилась текстура, очень приятная на коже. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Богатый натуральный состав.

18.11.2019

Кремом Буренка пользуюсь давно, у меня кожа очень сухая, а крем помогает напитать кожу, убрать сухость и шелушения, на холодное время года — настоящее спасение, состав хороший, быстро впитывается, под макияж хорошо подходит

Недостатки

нет таких

Надежда
07.12.2018

Крем не омолаживает кожу, а вещества, которые в него включены, всего лишь- питают.
Но это осуществляет любой «Детский» крем, который более дешевый и менее токсичный!!!!
А в чем же польза?????

Достоинства

Недостатки

Хранение и упаковка в банке не может обеспечить сохранность и гигиену, в отличие от тюбика.

larikasi
13.10.2018

В принципе хороший крем с простым составом,но цена просто нереально завышена. Вполне можно за такую цену добавить более ценные ингредиенты

Достоинства

Состав,качество

Недостатки

Цена

Лорик
14.04.2018

Я использовала Буренку когда была беременна, никакой другой крем мне не подходил, сразу появлялась сыпь и раздражение. А буренка подошла отлично. С тех все еще пользуюсь, хотя прошло уже два года. Прекрасно питает мою кожу, мажу не только лицо, но и все тло. Даже растяжки на ягодицах стали меньше Весь отзыв

после этого крема, так что для меня одни плюсы.

Ритуля
11.04.2018

Довольно не плохой крем, но цена немного завышена. Более дешевые аналоги оказывают подобный эффект. Крем липки и густой, но питает очень хорошо. Кожа стала подтянутой и напитанной.

Достоинства

омолаживает и питает

Недостатки

цена завышена

krasotka
15.03.2018

У меня очень сухая кожа, и Буренка подходит мне прекрасно. Мажусь два раза в день, утром наношу поменьше, чтобы не было жирного блеска. Мне очень нравится что он хорошо питает. Один единственный нюанс это запах, как-то мне не очень.

Инна
04.03.2018

Давно хотела заказать себе этот крем и наконец-то прикупила. Крем очень жирный и долго впитывается. Мне с моей комбинированной кожей он не ильно подходит, пользуюсь исключительно перед сном.

Достоинства

нет запаха

Недостатки

долго впитывается

Katrin
02.03.2018

Использую для лица и им же мажу руки! Отличный крем несмотря на столь странное название!

Достоинства

хорошо питает

Недостатки

нет никаих

18.11.2019

Недостатки

нет таких

larikasi
13.10.2018

Достоинства

Состав,качество

Недостатки

Цена

Лорик
14.04.2018

после этого крема, так что для меня одни плюсы.

Ритуля
11.04.2018

Достоинства

омолаживает и питает

Недостатки

цена завышена

krasotka
15.03.2018

Katrin
02.03.2018

Достоинства

хорошо питает

Недостатки

нет никаих

Надежда
07.12.2018

А в чем же польза?????

23.01.2022

Инна
04.03.2018

Достоинства

нет запаха

Недостатки

долго впитывается

Крем «Буренка»

Я всегда стараюсь ухаживать за своим внешним видом и особенно лицом, но с годами кожа становится капризнее и полностью меняется. Мое лицо стало шелушиться, кожа стянутая и требует питания. Я не привыкла использовать слишком много косметических средств, потому что не люблю их химический состав. Крем Буренка мне посоветовала знакомая и он оказался именно тем идеальным средством для моей кожи, которое я купила на официальном сайте.

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 30 лет. Сейчас я хочу поделиться с вами своей историей о том, как я нашла идеальное средство для лица! Скажу сразу, что я ухаживаю за своим телом, но отдаю предпочтение натуральным компонентам. Макияж я использую минимальный, чтобы не засорять поры тоналками и пудрой. Считаю, что естественная красота намного красивее. И к тому же я уверена, что вся эта дорогостоящая косметика очень вредит состоянию кожи. Поэтому я делаю при необходимости маски из огурца и протираю отваром ромашки.

Последнее время стала замечать, что кожа очень стянулась, в некоторых участках даже стала шелушиться. Меня это огорчило и я стала размышлять чем же я могу ее реабилитировать, чтоб не усугубить состояние. Потому что я знаю, что сухая дерма намного быстрее стареет и у ее представительниц раньше появляются морщинки на лице. Сестра посоветовала мне купить Буренку для лица, сказала что сама регулярно заказывает его на официальном сайте и очень довольна результатом. Меня насторожило название, и я решила узнать подробно об этом косметическом средстве.

Что я узнала про крем Буренка в интернете

Крем "Буренка"Хорошо, что в наше время мы запросто можем найти ответы на свои вопросы в интернете. Я включила свой планшет и стала искать по названию. Я быстро нашла официальный сайт и стала читать информацию. Оказывается это и правда косметическое средство, которое отличается своей натуральностью и безопасностью.

Изначально, крем Буренка был разработан для вымени коровы, потому что оно очень ранимое и часто трескается. А так как вымя контактирует с молоком, а это продукт питания, то специалисты разработали состав таким образом, чтобы он был экологически безопасен и не приносил вреда. Я прочитала на сайте, что есть два вида этой продукции: для лица и для рук, тела и пяток.

Основные действия

Крем основан на фитофлоране, то есть содержит вытяжки из растений. Буренка активно питает, увлажняет и противостоит процессу старения.

• питает дерму, благодаря растительным маслам в составе;
  • увлажняет и насыщает клетки изнутри;
  • защищает от окружающих факторов, таких как солнце, ветер и мороз;
  • успокаивает воспаленные участки, снимает покраснение;
  • быстро заживляет и регенерирует;
  • делает кожу гладкой и эластичной;
  • смягчает огрубевшие участки.

Итак, действия Буренки и правда восхитительны, мне хотелось бы узнать подробнее состав и понять правда ли там нет никакой химии.

Состав средства для лица

Крем "Буренка"На сайте очень подробно описан состав, основными действующими компонентами являются фитофлоран и пептиды. Сейчас расскажу вам подробно, что я прочитала о компонентах.

• фитофлоран — концентрат из вытяжки лекарственных растений, подобранных таким образом, что они обладают комплексным воздействием;
  • полиглицерил — питательное вещество из касторового масла;
  • воск пчелиный белый — оказывает антибактериальное, ранозаживляющее и антисептическое воздействие;
  • глицерин — увлажняет и питает;
  • магний — используется для однородной текстуры косметического препарата;
  • феноксиэтанол — обладает мощным противомикробным действием.

Крем не содержит вредных веществ, красителей и ароматизаторов. Мне нравится его состав и большинство компонентов понятны, что радует. Именно поэтому он не имеет противопоказаний и подходит даже тем у кого очень чувствительная кожа.

На сайте было много отзывов от ведущих дерматологов, они все в один голос поддерживали Буренку.

“Буренка это отличная разработка известных российских специалистов. Благодаря своему богатому растительному составу он оказывает питательное, увлажняющее и регенерирующее воздействие на эпидерму. Данное средство является одним из немногих, которое не содержит консервантов и химических компонентов. Я рекомендую его многим своим пациентам, особенно склонным к аллергии. ”

Ольга Тарасовна, врач-дерматолог, Краснодар.

Мне нравится тот факт, что дерматологи хорошего мнения о креме. Это значит, что Буренка и правда эффективна и безопасна. К тому же омолаживающий эффект, которым обладает средство это огромный плюс для меня. Но некое чувство неуверенности меня не покидало.

Отзывы из сети

Знаю, что специалисты очень хорошо отзываются о креме и состав вполне понятный, но услышать мнение женщин, которые уже использовали его и могут оценить его эффективность, для меня было куда важнее. Мне было интересно узнать как он в использовании, и как скоро наступает эффект и есть ли он вообще. А может это всего-навсего очередная пустышка. В общем я стала искать отзывы… В интернете очень много форумов и групп, на которых женщины обмениваются впечатлениями. Буренка оказалась популярным средством и многие женщины остались очень довольны. Некоторые использовали для лица, но получив необходимый эффект покупали еще отдельно и для рук и пяток. В целом все были довольны результатом.

“ Я использую Буренку для лица уже второй год и очень довольна. Цена вполне приемлемая, а эффект потрясающий. Мне нравится, что никакого едкого запаха в нем нет, это потому что он создан на натуральной основе и имеет легкий травяной аромат. Кожа становится мягкой и увлажненной уже после первого применения. Хватает баночки надолго. Я еще пользуюсь Буренкой для рук и локтей, он отлично заживляет трещины на пятках. В общем, вся эта серия просто находка для меня! ”

Крем "Буренка"Теперь я знаю точно, что Буренка заслуживает уважения и изучив всю информацию я могу выделить ряд преимуществ:

• подходит для всех типов кожи и возрастов;
  • можно применять и днем и ночью;
  • разработан на натуральной растительной основе;
  • быстро впитывается;
  • заживляет трещины;
  • омолаживает;
  • имеет приемлемую цену.

Итак, я сделала выводы для себя, что Буренка хороший натуральный крем и мне стоит его приобрести.

Как и где можно купить средство для лица Буренка

В интернете я прочитала, что крем можно приобрести в аптеке и на официальном сайте. Но к сожалению не в каждой аптеке он продается. Я заходила в несколько поблизости своего дома, но так и не нашла его. Поэтому решила купить в интернете. Я зашла на сайт и оформила заказ с доставкой на дом. Я заказала один флакон для лица Буренка. В течение часа мне позвонил менеджер сайта и подтвердил мой заказ. Я не вносила предоплату и ничем не рисковала, мне оставалось только ждать.

Способ применения и мои впечатления о креме

Уже через пару дней курьер доставил мой заказ. Крем был аккуратно упакован и заклеен стикером, который мог сигнализировать о вскрытии. Все было в порядке, я оплатила заказ и стала скорее рассматривать. Косметический препарат находился в пластиковой баночке, на этикетке нарисована корова, видимо это и есть та самая Буренка. Открыв крышку, я увидела что крем был защищен еще и мембранной пленкой. На флаконе был написан состав и инструкция применения.

• наносить на очищенную кожу;
  • массажными движениями втирать в проблемные участки;
  • использовать два раза в день, утром и перед сном.

Я использовала Буренку, как и рекомендовано производителем. Первый раз я намазалась на ночь, кожа стала гладкой, а на утро оставалась увлажненной. Он имеет белую густую текстуру, похожую на базарную сметану. А аромат крема, это отдельная тема. Мне он очень приятен, он слегка ощутим, такой натуральный и нежный, и совсем неприторный. Хочу отметить, что цена довольно-таки приемлемая для такого хорошего средства. Я очень довольна, что заказала Буренку на официальном сайте, потому что наконец-то приобрела, то что давно искала. Лицо стало нежным, гладким, перестало шелушиться и быть стянутым. Я решила заказать еще для рук и пяток, думаю эффект будет не хуже.

Подписаться на отзывы об объекте Крем «Буренка»