Apple Service - отзывы

Apple Service — сеть сервисных центров в Краснодаре, предоставляет услуги по ремонту мобильной техники любых производителей. Также в сервисном центре к ремонту принимают планшеты и ноутбуки.

Отзывы о Apple Service

ponomarenko92aa
08.10.2018

Ужасный сервис, взяли ноутбук на ремонт, обещали сделать за несколько дней, в итоге продержали его у себя 3 недели. Постоянно кормят завтраками, отмазываются по любому случаю, в итоге забрал товар обратно и обнаружил еще и пропажу двух болтов. Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис.

Достоинства

Абсолютно никаких нету. Персонал грубит, постоянно врут, на звонки не отвечают.

Недостатки

Обманщики и воры. Украли по итогу деталь из компьютера, плюс абсолютно никакой ремонт не произвели.

ponomarenko92aa
08.10.2018

Достоинства

Абсолютно никаких нету. Персонал грубит, постоянно врут, на звонки не отвечают.

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Apple Service