Косметика Rishe

Отзыв посетителя Анна

Предпочитаю пользоваться качественной натуральной косметикой. Не спорю, цена на нее гораздо выше, но и эффект впечатляющий. Подруга похвасталась новой линией по уходу за телом Rishe, которую она заказывала себе на официальном сайте. Мне тоже захотелось купить себе что-то из этой серии.

Мое знакомство с линией Rishe Cosmetics

Косметика РишеВсем привет! Зовут меня Анна, мне 27 лет. Я обожаю ухаживать за собой. Стараюсь покупать дорогую косметику и средства по уходу за телом. Мне нравятся масла, бальзамы маски? как для кожи, так и для волос. Отдельная тема – это лицо, в него я вкладываю достаточно материальных средств, чтобы как можно дольше продлить свою молодость и красоту.

Знаю, что натуральная косметика безвредна и не загрязняет эпидермис, как дешевые аналоги. Именно поэтому я впечатлилась отзывом подруги и заинтересовалась Rishe Cosmetics.

Когда я зашла на официальный сайт  косметики Rishe, осталась просто в восторге. Ассортимент огромный, товары разделены по группам: для лица, волос, тела, что значительно упрощает выбор необходимого средства. Rishe Cosmetics славится своим натуральным составом.

Отзывы покупательниц говорят о содержании природных масел в товарах по уходу за шевелюрой и содержании глины в косметике для лица. Честно говоря, я не могла определиться с выбором. Изначально, зайдя на сайт, я хотела купить шампунь и бальзам для волос, но после просмотра товаров хотела, как минимум, пять средств приобрести.

Ассортимент товаров Rishe

Я писала выше, что для удобства на сайте, товары распределены на категории. Предлагаю подробно ознакомиться с содержанием каждого раздела.

• для лица – в этой группе собраны праймеры под макияж, масла очищающие и увлажняющее, а также гели для умывания;
  • для загара и солярия – тут собраны масла, как для, так и после загара, а также автозагар, что весьма удобно в холодное время года;
  • для тела – в данной категории можно найти массажные щетки для тела, масла, скрабы, мыло с добавлением глины, гели для душа и соли для ванн;
  • для волос – здесь представлены шампуни, бальзамы, восстанавливающие маски, при этом средства можно заказать как в единичном количестве так и набором.

Товары представлены на любой вкус. Отзывы покупательниц твердят о качестве косметики, особенно много хвалебных слов я прочитала в адрес бессульфатных шампуней.

Rishe: основные преимущества косметической линии

Рише косметикаАбсолютно согласна с отзывами покупателей, которые отдают предпочтение Rishe. Натуральность состава имеет огромное значение для меня при выборе косметики по уходу за собой. Но это не единственный плюс в Rishe Cosmetics:

• наличие сертификатов качества;
  • природный состав;
  • горячая линия для консультации, что подтверждает неравнодушие к мнению клиентов;
  • бесплатная доставка – осуществляется при выполнении заказа от 4000 рублей.

Многие девчонки писали в Интернете, что даже есть возможность обмена и возврата товаров. По-моему, это довольно серьезная организация, с которой приятно сотрудничать.

Отзывы покупателей из сети о Rishe Cosmetics

Косметика Rishe достаточно распространенная среди покупателей. В Интернете много отзывов, которые доказывают качество продукции. Конечно, некоторые пишут, что цена весьма высокая за стандартный флакон косметического средства, но я уверена, что на красоте не стоит экономить.

“О косметике Rishe я узнала от своей сестры, и тут же заказала себе ароматный гель для душа и соль. Косметика натуральная, ароматная, но при этом не приторная, а с легким шлейфом. У меня кожа очень капризная и после душа с гелями обычно появляется раздражение и зуд. Но с Rishe такого не произошло, наоборот, кожа стала нежная и увлажненная. Хочу отметить, что гель достаточно быстро смывается и не оставляет неприятной пленки на теле. Я довольна, для моей чувствительной кожи, склонной к аллергии, это именно то, что нужно…”

Подобных отзывов много в Сети. Каждый описывает разные средства из линии Rishe и отмечает лучшие качества натуральной косметики. Мне уже не терпелось поскорее оформить заказ и побаловать себя.

Rishe: как и где можно купить

КосметикаДля того чтобы приобрести качественную оригинальную косметику, необходимо зайти на официальный сайт. Ассортимент очень большой, при этом вся продукция разделена в каталоге, что значительно облегчает поиск. Но для еще более легкой навигации можно воспользоваться поиском и сразу же выйти на необходимый товар.

Я долго не могла определиться с выбором, хотелось купить все сразу. Но я взяла себя в руки и решила руководствоваться прочитанными отзывами, поэтому остановилась на кофейном скрабе для тела, масле для тела с легким эффектом загара и восстанавливающей маске для волос.

Я просто нажала на зеленую клавишу “Добавить в корзину” и затем оформила заказ. В высветившейся строке мне необходимо было указать имя и номер мобильного телефона. После чего мне позвонил менеджер и подтвердил заказ.

Мои впечатления об использовании Rishe косметики

Так как мой заказ был чуть меньше чем на пять тысяч, доставка была абсолютно бесплатной. Скажу откровенно – это приятный бонус. Тем более, что курьер доставил посылку к моей двери. Оплачивала я при получении, предварительно осмотрев посылку.

Мне понравилось, что каждое косметическое средство было в стильном лаконичном флаконе без лишних пестрых этикеток. Скраб имеет невероятно приятный кофейный аромат и замечательно очищает и тонизирует кожу. После него я нанесла масло “Шиммер” с легким золотым оттенком.

Не скажу, что стала шоколадного цвета, но заметный блеск и нежный теплый оттенок появился. Ну а относительно маски для волос “Амла” я могу сказать, что это нечто. Я наносила ее на ночь, не смывая. Утром мои локоны были шелковистыми и мягкими, я даже забыла о такой природной красоте. Думаю, вы уже догадались, что это было лишь мое знакомство с Rishe, и теперь я их постоянный клиент. Тем более, что уже заказала шампунь и бальзам на официальном сайте.

Отзывы о Косметика Rishe

Apelsinka
23.01.2019

Покупала сыворотку для лица. Действие потрясающее, наношу как на ночь, так и под макияж. Тональный крем ложиться гораздо лучше. Тон кожи идеальный. спасибо, я довольна.

Достоинства

натуральный состав, быстрая доставка

Недостатки

цена

Диана
08.01.2019

Сколько не пробовала косметических средств, всегда заканчивалось сыпью и раздражением это применение. Думала уже так и не смогу выглядеть красивой, но благо узнала о Rishe и теперь наконец-то балую свою кожу увлажнением и питанием.

Достоинства

состав природный, подходит аллергикам

Недостатки

не выявила

Ruslana
23.12.2018

Мой фаворит в косметике Rishe это маска для лица и мало с глиной. Для моей проблемной кожи это отличная поддержка, даже высыпания значительно уменьшились. Супер!

Достоинства

состав природных компонентов, борется с высыпаниями

Недостатки

достаточно завышена стоимоссть косметики

Афродита Карпова
04.12.2018

Косметика супер! Плучила в подарок на день рождения скраб, щетку от целлулита и масло. Девочки, это нечто! Щетка и правда действует, так и чувствую как кровь гоняет, кожа красная и разогретая.

MadoNna
23.11.2018

Пользуюсь праймером для лица, умывалкой и гелем для душа. Сестре дарила соль для ванны, она тоже осталась в восторге. Цена вполне соответствует качеству, а за качество нужно, как говориться, платить.

Apelsinka
23.01.2019

Достоинства

натуральный состав, быстрая доставка

Недостатки

цена

Диана
08.01.2019

Достоинства

состав природный, подходит аллергикам

Недостатки

не выявила

Ruslana
23.12.2018

Достоинства

состав природных компонентов, борется с высыпаниями

Недостатки

достаточно завышена стоимоссть косметики

Афродита Карпова
04.12.2018