Корнефит + Гардефит отзывы

Сезон огорода вот-вот наступит, поэтому хочу поделиться небольшим отзывом об удобрении Корнефит + Гардефит. Земля у меня шикарная, обычно справляюсь без магазинных средств – золу беру из бани, держу кур и использую их помет. И все вроде бы ничего, только вот капуста перестала расти. Лет десять назад была высокая урожайность, но в последние годы она не скручивается в кочаны. Тогда я и решила попробовать удобрение из магазина.

Удобрения Корнефит и Гардефит: мой отзыв

Правда, покупала я его не в обычном магазине, а в онлайне – что имелось в ларьке неподалеку меня не устроило. Важно использовать удобрение комплексом, по отдельности никакого результата не будет.Корнефит + Гардефит

• Корнефит укрепляет корневую систему растений, от чего растения в течение всего сезона получают необходимые для роста витамины, минералы и воду.
  • Гардефит способствует росту, отвечает за формирование, размеры плодов и урожайность. Также предотвращает поедание растения вредителями.

После изучения инструкции и отзывов в интернете приступила к посадке. Для начала посадила капусту как обычно, затем в течение времени поливала в лунку, пока не появились первые листочки. Уже вышедшие побеги опрыскивала из пульверизатора, а затем комбинировала Корнефит + Гардефит по инструкции.

В первые недели почти никакого результата не наблюдалось, я уже даже расстроиться успела, но еще раз перечитала отзывы и принялась ждать:

«Соседка по даче купила в том году, я на нее глядя тоже решила, но результат меня совсем не впечатлил. Когда пришло время копать картошку, с каждого куста по полкило, да и в течение лета колорадов не видать было».

Удобрения Корнефит и Гардефит упакованы в разные коробочки, в каждом по 10 пакетиков. Корнефит разводила по 1 пакетику на 2 литра и заливала в лунку с капустой. Гардефит разводила по 1 пакетику на литр воды, тщательно перемешивая. Перед применением давала «отдохнуть» полчаса, затем поливала на листочки.Корнефит + Гардефит

Обычно на этапе зачатков капуста скручена, а уже потом лохматится, поэтому реальный результат я увидела, когда кочаны вымахали с маленький мячик. К концу лета они не раскрутились и разрослись почти на полтора килограмма каждый. Действием удобрения осталась довольна, положительные отзывы про Корнефит + Гардефит подтверждаю своим опытом.

Отзывы о Корнефит + Гардефит

Arkadyy
01.06.2023

Пока не увижу реальный результат не буду ставить оценку. Но хочется верить что урожаю это не повредит.

LanaKim
28.05.2023

Соседи довольны, хвалили, мы только купили.

Достоинства

Еще не пользовались

Недостатки

Пока ничего не можем сказать, еще не применяли

Laila2023
22.05.2023

Хорошее удобрение, заказываем не первый год, урожаи всегда богатые,мы довольн

Nanylae
20.05.2023

Участок купила 4 года назад, до прошлого года почва была в отвратительном состоянии, на ней лет 15 до меня никто не садил. Было тяжело сделать ее плодородной, но после применения корнефита стала замечать хоть какие-то улучшения.

Достоинства

Плодородит почву.

Недостатки

Упаковки слишком одинаковые, у меня плохое зрение и я путаю их между собой.

VANYA
17.05.2023

Еще не знаю насколько оно эффективное, взял по наводке знакомой. Ей понравилось

Достоинства

Знакомой нравится

Недостатки

Не пробовал

Mr.Tray
15.05.2023

Мои родители пользовались в прошлом году, сейчас заказал для них повторно. Дают нам овощи, фрукты, все вкусное – плоды с кулак!

Достоинства

Большая урожайность, очень сочные и крупные плоды

Недостатки

Стоимость для пенсионеров высокая

AlinaMalina
12.05.2023

Использую для комнатных растений во время смены почвы или пересадки в другой горшок. Муж на даче экспериментирует с цветами и цветущими кустами. Овощи мы не выращиваем, только ухаживаем за садом. И его и меня все устраивает.

Достоинства

Одинаково хорошо подходит и комнатным и уличным растениям; щадяще относится к цветам.

Недостатки

Не обнаружили

Ya_ros_la_va
08.05.2023

Безазотистое стимулирующее рост средство, все чудно зеленеет, покупаю второй год.

Достоинства

Без азота

Недостатки

В упаковке всего 10 саше в одном и втором, но этого катастрофически не хватает на весь сезон.

AKA-47
06.05.2023

На озоне покупатели хвалят, а я думаю что это все заказные оценки. Я покупал там, остался недоволен пришедшим продуктом. Во-первых, нигде не нашел сроков годности, может мне просрочку прислали? Что за производитель такой поленился проставить даты? Во-вторых, способ применения – отдельная песня. Весь отзыв

Ничего внятного, только абстрактное развести в воде. На нормальных удобрениях много информации, я их регулярно беру в магазине, а это какой-то пробник.

Достоинства

Быстрая доставка службой озона

Недостатки

Описал в своем отзыве

Serpuxova
04.05.2023

За 20 лет испробовала многое и на мой взгляд подобные «удобрения» – именно в кавычках – это хрень собачья. Остается загадкой как до сих пор люди ведутся на это и покупают. Ну не будет ни один органик продукт работать так, как нормальные препараты. Ни удобрялки, ни похуделки, ни прочее. Хватит Весь отзыв

вестись на чепуху.

Достоинства

Никаких плюсов

Недостатки

Выкинутые финансы

IllaIda
02.05.2023

Пока посадила картошку, лук и морковь в грунт, перед посадкой грунт обрабатывала через день, чтобы подготовить почву. Перед высадкой заметила, что мелкая травка на всей земле высохла, хотя молоденькая (так и должно быть?). После посадок поливаю второй частью, пока только первый раз и судить о Весь отзыв

результате рано.

natalkamyrka
30.04.2023

Удобрения выскочили рекламой на каком-то сайте, так что я его совсем недавно заказала и планирую применять на морковку, свёклу и лук, с остальными посадками все в порядке.

Достоинства

Скажу только в конце сезона

Недостатки

Не могу знать

Екатерина_56
29.04.2023

Удобрениями пользовалась всю жизнь, но сейчас внуки родились и совсем не хочется травить их овощами с химикатами. По отзывам соседей по даче купила натуральный Корнефит с Гардефитом, надеюсь на крепкий и богатый урожай.

Достоинства

Удобрение натуральное, без химикатов

Laila2023
22.05.2023

Хорошее удобрение, заказываем не первый год, урожаи всегда богатые,мы довольн

Nanylae
20.05.2023

Достоинства

Плодородит почву.

Недостатки

Упаковки слишком одинаковые, у меня плохое зрение и я путаю их между собой.

Mr.Tray
15.05.2023

Достоинства

Большая урожайность, очень сочные и крупные плоды

Недостатки

Стоимость для пенсионеров высокая

AlinaMalina
12.05.2023

Достоинства

Недостатки

Не обнаружили

Ya_ros_la_va
08.05.2023

Достоинства

Без азота

Екатерина_56
29.04.2023

Достоинства

Удобрение натуральное, без химикатов

AKA-47
06.05.2023

Достоинства

Быстрая доставка службой озона

Недостатки

Описал в своем отзыве

Serpuxova
04.05.2023

вестись на чепуху.

Достоинства

Никаких плюсов

Недостатки

Выкинутые финансы

Arkadyy
01.06.2023

LanaKim
28.05.2023

Соседи довольны, хвалили, мы только купили.

Достоинства

Еще не пользовались

Недостатки

Пока ничего не можем сказать, еще не применяли

VANYA
17.05.2023

Еще не знаю насколько оно эффективное, взял по наводке знакомой. Ей понравилось

Достоинства

Знакомой нравится

Недостатки

Не пробовал

IllaIda
02.05.2023

результате рано.

natalkamyrka
30.04.2023

Достоинства

Скажу только в конце сезона

Недостатки

Не могу знать

Подписаться на отзывы об объекте Корнефит + Гардефит