Кормушка ловушка FindFish - отзывы

Отзыв посетителя Анатолий о покупке на сайте kormushka-lovushka.ru

Кормушка от ФиндФиш набирает в России все большую популярность. Эта снасть задумана для ловли небольшой мирной рыбы и мелкого хищника в пресноводных водоемах. Сеть, фиксируется в нижней части специальной металлической пружины, в которую необходимо добавить прикормку. Чаще всего используется перловая каша, отварной горох или покупные смеси.

Ловушка FindFish уникальна. Главное достоинство снасти в ее универсальности. Сетка не отгружена, поэтому создается внушительный объем и охватывает большая площадь. Рыба, подходящая на прикормку запутывается в леске и передает поклевку на удилище, флажок или поплавок. Кроме «белой рыбы» нередко удается поймать крупного окуня или щуку, преследующую карася, плотву.

Важно упомянуть, что кормушка FindFish относится к разрешенным в нашей стране приспособлениям для лова рыбы. Можно не бояться проверок и рейдов рыбнадзора. Оформляя заказ через официальный сайт, покупатель получает 3 вида ловушек от ФиндФиш (сетки с ячейками 27, 35, и 45 мм), отличный фирменный спиннинг Shimano Catana и удобную безынерционную катушку. Такой комплект стоит намного дороже указанной на портале стоимости.

Отзывы о Кормушка ловушка FindFish

Fedor
10.10.2018

Брал этот комплект ради удилища от Шимано. У нас в магазине такой спиннинг стоит на 800 рублей дороже. А тут еще и катушка в кормушками в подарок.

Достоинства

Дешево, классная катушка, ловушки работают.

Недостатки

Спиннинг жестковат.

Redak
12.09.2018

Увидел такую кормушку в Ютуб. Парень ловил ее небольшую рыбу. Решил и себе прикупить. Как оказалось классная вещь. Конечно, сома большого на нее не поймаешь, но на уху надергать вообще не проблема.

Достоинства

Рыба будет всегда.

Недостатки

Долго выпутывать иногда.

Fedor
10.10.2018

Достоинства

Дешево, классная катушка, ловушки работают.

Недостатки

Спиннинг жестковат.

Redak
12.09.2018

Достоинства

Рыба будет всегда.

Недостатки

Долго выпутывать иногда.

Подписаться на отзывы об объекте Кормушка ловушка FindFish