Копия Sony z5 - отзывы

Отзыв посетителя Александра о покупке на сайте new.hd-phone.com

После нескольких падений и одного серьезного намокания мой смартфон стал сильно тормозить. Я решила не тратить деньги на ремонт, а купить себе новый телефон. Тем более, впереди была поездка на море, и мне хотелось сделать там качественные фотографии. Для этой цели мне прекрасно подошла копия Sony Xperia z5, которую я заказала в интернете через официальный сайт производителя.

О смартфоне Сони Иксперия z5 я узнала от подруги. Она показала мне этот красивый подарок от мужа и рассказала, насколько он удобен в обращении. Дома я зашла на главную страничку телефона и прочитала там его технические характеристики и отзывы реальных пользователей. Меня устроила эта информация, и, не теряя времени, я оформила заказ.

Мои первые впечатления от смартфона Сони Иксперия z5

Довольно быстро на почту пришла посылка. Дома я хорошо рассмотрела ее содержимое. Главным предметом, занимающим большое углубление коробки, был сам смартфон Sony Xperia z5 черного цвета, как я и заказывала оператору. В глубине находились адаптер питания с USB разъемом, шнур и несколько книжек с документацией. На задней стенке упаковки было нанесено изображение телефонов в других расцветках:

• белой с серебристым отливом;
  • темно-зеленый;
  • нежно-бирюзовый.

Оригинальный смартфон Сони Иксперия z5 имеет необычную заднюю панель.

Она мягкая бархатная на ощупь, так как изготовлена из материала со сложным названием, который переводится как «стекло, покрытое инеем». В моей копии, конечно, таких дорогостоящих инноваций не было. Но все равно, металл был матовый и слегка шершавым, а стекло было покрыто антибликовым напылением. В целом телефон имел очень элегантный и солидный вид благодаря четким линиям и минимализму в стиле.

В нижнюю часть корпуса смартфона встроен USB выход и ячейка для шнурка. С левой стороны я увидела отсек для двух СИМ карт, защищенный пластиковой крышечкой. Вверху находится микрофон и выход под гарнитуру. Наибольшее количество кнопок расположено на правом торце, что очень удобно для меня, как правши. Там есть кнопка фото, качели регулировки громкости звука, а также блокировка телефона или сканер отпечатка пальцев.

Технические характеристики смартфона полностью соответствовали заявленным на сайте, а именно:

• размер – 146×72×7,8 мм;
  • вес – 150 г;
  • экран – 5,2 дюйма;
  • разрешение – 1080р;
  • аккумулятор – 2900 мАч.

Такие характеристики высоко оценивают и специалисты, занимающиеся продажей и ремонтом смартфонов.

В интернете можно найти множество отзывов и видео обзоров, в которых они тестируют телефоны, и комментируют свои ощущения.

«Копия Sony Xperia z5, сделанная китайским производителем, повторяет все технические характеристики оригинальной модели. Внешне отличить их может только специалист. Телефон приносят в ремонт очень редко, только после механического повреждения, что говорит о его высоком качестве. Работая с ним, я обратил внимание на яркость и четкость изображения, а также чистоту звука».

Максим, специалист по ремонту смартфонов

Прочитав такой отзыв, я убедилась в правильности выбора смартфона и захотела как можно быстрее попробовать его в действии.

Как показал себя смартфон Сони Иксперия z5 в работе

Пока я ждала посылку заказа, я не только консультировалась с подругой – владельцем такого же смартфона, но и читала отзывы пользователей на форуме. Мне было интересно узнать, как много людей разочаровалось в покупке. К счастью, это были лишь единичные отзывы.

«Какой бы качественной ни была копия смартфона, оригинал всегда выглядит и работает лучше. Ведь для его изготовления используются более дорогие материалы. Поэтому, когда молодой человек подарил мне копию Сони Иксперия z5, я не смогла сдержать разочарования. Сейчас я пользуюсь этим телефоном, но знаю, что это ненадолго. Я уже присмотрела себе другую модель скоро получу ее в подарок».

Большинство отзывов были написаны в положительном ключе. Владельцы смартфонов описывали красоту дизайна, удобство размеров, надежность технических характеристик. Мужчины обращали внимание на мощный аккумулятор телефона, а женщины радовались возможности быстрого выхода в социальные сети и хорошим снимкам, сделанным благодаря наличию вспышки и автоматической фокусировки.

«Коллеги подарили мне на День Рожденья копию Сони Иксперия z5. Я сразу оценил внешний вид модели и удобство ее размера. С каждым днем я открывал новые возможности смартфона. Я практически перестал носить с собой электронную книгу, так как читать было удобно и с телефона. Снимки были прекрасного качества, а игры не тормозили. К тому же зарядки мне всегда хватало надолго, даже при просмотре видео».

Мне также понравилось пользоваться смартфоном Сони Иксперия z5. В первую очередь меня интересовало качество основной функции телефона – разговора и написания СМС. Хочу отметить, что Сони удобно держать в руке во время беседы: он не выскальзывает и не оттягивает кисть тяжестью. Довольно большой экран позволяет легко набирать сообщения, а звуковой сигнал и вибрация – узнавать об ответных посланиях.

Я часто использую телефон в качестве фотоаппарата и видеокамеры, и Сони Иксперия z5 позволяет мне не упустить интересные моменты и заснять их при любом освещении.

Приятным сюрпризом для меня было нахождение функции «распознавание улыбок» и возможность сделать снимки с эффектом «мягкой кожи». А с помощью фронтальной камеры в 5 мегапикселей я могу делать видеозвонки родителям, живущим в другом городе.

Для меня также очень важно слушать музыку с хорошим качеством звука, и смартфон Сони Иксперия z5 позволяет мне просто наслаждаться объемным звучанием треков. Причем это касается и телефонных звонков. Звук настолько чистый, что я с первых секунд узнаю знакомый тембр голоса близких мне людей, и это добавляет теплоты и душевности в мои беседы с родней, живущей далеко от меня.

Как заказать качественный смартфон Сони Иксперия z5

Читая отзывы на форуме, я заметила, что многие люди хотят купить копии смартфонов всемирно известных брендов, но боятся столкнуться с мошенниками и приобрести дешевую подделку. Таким людям я рекомендую заказывать телефон на официальном сайте производителя. В этом случае во время оформления заказа у вас будет возможность получить бесплатную консультацию менеджера, который объяснит особенности модели и поможет определиться с выбором.

Покупая реплику или копию смартфона Сони Иксперия z5, вы получите следующие преимущества:

• полное соответствие внешнему виду и техническим характеристикам оригинальной модели;
  • возможность использовать телефон в качестве фотоаппарата, видеокамеры, книги, игровой приставки;
  • возможность обменять или бесплатно отремонтировать смартфон в случае быстрой поломки;
  • управление в перчатках в холодное время года;
  • доступная цена, которая дешевле оригинала более чем в 7 раз.

Заказать копию Сони Иксперия z5 мне было совсем не сложно. В нижней части официального сайта я заполнила поля анкеты, в которых указала свое имя и номер мобильного телефона. Далее со мной связался менеджер, и уточнил детали заказа. Он рассказал обо всех скидках и акциях, возможности выбрать один из четырех расцветок корпуса, уточнил адрес ближайшего почтового отделения, озвучил сумму заказа с учетом стоимости доставки. Уже через четыре дня мне пришло СМС оповещение о доставке смартфона. Я заглянула на почту, удостоверилась в наличии телефона и сделала оплату.

Я совсем не жалела о том, что не смогла увидеть свой смартфон до доставки заказа и о том, что мне пришлось ждать его несколько дней. Зато я точно знала, что получу телефон высокого качества, являющийся точной копией оригинальной модели Sony Xperia z5. Заказав технику через официальный сайт производителя, я избежала многих неприятных моментов, случающихся с другими покупателями.

«Я гулял в интернете и наткнулся на информацию о копии Сони Иксперия z5. Внизу статьи была ссылка, я перешел по ней и заказал себе один с черным корпусом. Сделав предоплату, я ждал заказ более недели, а когда дождался – не поверил своим глазам. Телефон пришел в странной коробке без опознавательных знаков, разъем наушников не подходил к этой модели, а сам смартфон не хотел включаться. Сдать его назад я не смог, поэтому зашел на официальный сайт производителя и заказал себе еще один, уже хорошего качества».

Я пользуюсь копией Сони Иксперия z5 уже более полугода и за это время смартфон ни разу не подводил меня. Поэтому я рекомендую приобрести его всем людям, нуждающимся в новом телефоне, но не готовом платить огромные деньги за оригинальные модели всемирно известных брендов.

Отзывы о Копия Sony z5

Матвей
25.01.2018

У меня есть реплики известных фирм часов, смартфонов, обуви. Это позволяет мне хорошо выглядеть, иметь качественные вещи и не тратить на них баснословные деньги. Реплика Сони Иксперия z5 меня устраивает по всем показателям.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Модель немного широковата для меня.

14.12.2017

Мой парень подарил мне смартфон Сони Иксперия z5, закачал в него много интересных игр и приложений. Из-за этого телефон быстро нагревается и разряжаеться. Поэтому я снова стала брать в дорогу небольшую электронную книгу, а Сони использую только для разговоров и отправления сообщений.

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Быстро разряжается.

Victor
07.12.2017

Я подарил копию Сони Иксперия z5 своей жене. Она очень довольна подарком, так как смартфон помогает ей не только поддерживать связь, но и убивать время во время перерыва на работе.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждал доставки.

Матвей
25.01.2018

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Модель немного широковата для меня.

Victor
07.12.2017

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждал доставки.

14.12.2017

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Быстро разряжается.

Купить на официальном сайте new.hd-phone.com
Подписаться на отзывы об объекте Копия Sony z5