Копия Sony z5 - отзывы

Отзыв посетителя Александра о покупке на сайте shopsgreat.ru

После нескольких падений и одного серьезного намокания мой смартфон стал сильно тормозить. Я решила не тратить деньги на ремонт, а купить себе новый телефон. Тем более, впереди была поездка на море, и мне хотелось сделать там качественные фотографии. Для этой цели мне прекрасно подошла копия Sony Xperia z5, которую я заказала в интернете через официальный сайт производителя.

О смартфоне Сони Иксперия z5 я узнала от подруги. Она показала мне этот красивый подарок от мужа и рассказала, насколько он удобен в обращении. Дома я зашла на главную страничку телефона и прочитала там его технические характеристики и отзывы реальных пользователей. Меня устроила эта информация, и, не теряя времени, я оформила заказ.

Мои первые впечатления от смартфона Сони Иксперия z5

Довольно быстро на почту пришла посылка. Дома я хорошо рассмотрела ее содержимое. Главным предметом, занимающим большое углубление коробки, был сам смартфон Sony Xperia z5 черного цвета, как я и заказывала оператору. В глубине находились адаптер питания с USB разъемом, шнур и несколько книжек с документацией. На задней стенке упаковки было нанесено изображение телефонов в других расцветках:

• белой с серебристым отливом;
  • темно-зеленый;
  • нежно-бирюзовый.

Оригинальный смартфон Сони Иксперия z5 имеет необычную заднюю панель.

Она мягкая бархатная на ощупь, так как изготовлена из материала со сложным названием, который переводится как «стекло, покрытое инеем». В моей копии, конечно, таких дорогостоящих инноваций не было. Но все равно, металл был матовый и слегка шершавым, а стекло было покрыто антибликовым напылением. В целом телефон имел очень элегантный и солидный вид благодаря четким линиям и минимализму в стиле.

В нижнюю часть корпуса смартфона встроен USB выход и ячейка для шнурка. С левой стороны я увидела отсек для двух СИМ карт, защищенный пластиковой крышечкой. Вверху находится микрофон и выход под гарнитуру. Наибольшее количество кнопок расположено на правом торце, что очень удобно для меня, как правши. Там есть кнопка фото, качели регулировки громкости звука, а также блокировка телефона или сканер отпечатка пальцев.

Технические характеристики смартфона полностью соответствовали заявленным на сайте, а именно:

• размер – 146×72×7,8 мм;
  • вес – 150 г;
  • экран – 5,2 дюйма;
  • разрешение – 1080р;
  • аккумулятор – 2900 мАч.

Такие характеристики высоко оценивают и специалисты, занимающиеся продажей и ремонтом смартфонов.

В интернете можно найти множество отзывов и видео обзоров, в которых они тестируют телефоны, и комментируют свои ощущения.

«Копия Sony Xperia z5, сделанная китайским производителем, повторяет все технические характеристики оригинальной модели. Внешне отличить их может только специалист. Телефон приносят в ремонт очень редко, только после механического повреждения, что говорит о его высоком качестве. Работая с ним, я обратил внимание на яркость и четкость изображения, а также чистоту звука».

Максим, специалист по ремонту смартфонов

Прочитав такой отзыв, я убедилась в правильности выбора смартфона и захотела как можно быстрее попробовать его в действии.

Как показал себя смартфон Сони Иксперия z5 в работе

Пока я ждала посылку заказа, я не только консультировалась с подругой – владельцем такого же смартфона, но и читала отзывы пользователей на форуме. Мне было интересно узнать, как много людей разочаровалось в покупке. К счастью, это были лишь единичные отзывы.

«Какой бы качественной ни была копия смартфона, оригинал всегда выглядит и работает лучше. Ведь для его изготовления используются более дорогие материалы. Поэтому, когда молодой человек подарил мне копию Сони Иксперия z5, я не смогла сдержать разочарования. Сейчас я пользуюсь этим телефоном, но знаю, что это ненадолго. Я уже присмотрела себе другую модель скоро получу ее в подарок».

Большинство отзывов были написаны в положительном ключе. Владельцы смартфонов описывали красоту дизайна, удобство размеров, надежность технических характеристик. Мужчины обращали внимание на мощный аккумулятор телефона, а женщины радовались возможности быстрого выхода в социальные сети и хорошим снимкам, сделанным благодаря наличию вспышки и автоматической фокусировки.

«Коллеги подарили мне на День Рожденья копию Сони Иксперия z5. Я сразу оценил внешний вид модели и удобство ее размера. С каждым днем я открывал новые возможности смартфона. Я практически перестал носить с собой электронную книгу, так как читать было удобно и с телефона. Снимки были прекрасного качества, а игры не тормозили. К тому же зарядки мне всегда хватало надолго, даже при просмотре видео».

Мне также понравилось пользоваться смартфоном Сони Иксперия z5. В первую очередь меня интересовало качество основной функции телефона – разговора и написания СМС. Хочу отметить, что Сони удобно держать в руке во время беседы: он не выскальзывает и не оттягивает кисть тяжестью. Довольно большой экран позволяет легко набирать сообщения, а звуковой сигнал и вибрация – узнавать об ответных посланиях.

Я часто использую телефон в качестве фотоаппарата и видеокамеры, и Сони Иксперия z5 позволяет мне не упустить интересные моменты и заснять их при любом освещении.

Приятным сюрпризом для меня было нахождение функции «распознавание улыбок» и возможность сделать снимки с эффектом «мягкой кожи». А с помощью фронтальной камеры в 5 мегапикселей я могу делать видеозвонки родителям, живущим в другом городе.

Для меня также очень важно слушать музыку с хорошим качеством звука, и смартфон Сони Иксперия z5 позволяет мне просто наслаждаться объемным звучанием треков. Причем это касается и телефонных звонков. Звук настолько чистый, что я с первых секунд узнаю знакомый тембр голоса близких мне людей, и это добавляет теплоты и душевности в мои беседы с родней, живущей далеко от меня.

Как заказать качественный смартфон Сони Иксперия z5

Читая отзывы на форуме, я заметила, что многие люди хотят купить копии смартфонов всемирно известных брендов, но боятся столкнуться с мошенниками и приобрести дешевую подделку. Таким людям я рекомендую заказывать телефон на официальном сайте производителя. В этом случае во время оформления заказа у вас будет возможность получить бесплатную консультацию менеджера, который объяснит особенности модели и поможет определиться с выбором.

Покупая реплику или копию смартфона Сони Иксперия z5, вы получите следующие преимущества:

• полное соответствие внешнему виду и техническим характеристикам оригинальной модели;
  • возможность использовать телефон в качестве фотоаппарата, видеокамеры, книги, игровой приставки;
  • возможность обменять или бесплатно отремонтировать смартфон в случае быстрой поломки;
  • управление в перчатках в холодное время года;
  • доступная цена, которая дешевле оригинала более чем в 7 раз.

Заказать копию Сони Иксперия z5 мне было совсем не сложно. В нижней части официального сайта я заполнила поля анкеты, в которых указала свое имя и номер мобильного телефона. Далее со мной связался менеджер, и уточнил детали заказа. Он рассказал обо всех скидках и акциях, возможности выбрать один из четырех расцветок корпуса, уточнил адрес ближайшего почтового отделения, озвучил сумму заказа с учетом стоимости доставки. Уже через четыре дня мне пришло СМС оповещение о доставке смартфона. Я заглянула на почту, удостоверилась в наличии телефона и сделала оплату.

Я совсем не жалела о том, что не смогла увидеть свой смартфон до доставки заказа и о том, что мне пришлось ждать его несколько дней. Зато я точно знала, что получу телефон высокого качества, являющийся точной копией оригинальной модели Sony Xperia z5. Заказав технику через официальный сайт производителя, я избежала многих неприятных моментов, случающихся с другими покупателями.

«Я гулял в интернете и наткнулся на информацию о копии Сони Иксперия z5. Внизу статьи была ссылка, я перешел по ней и заказал себе один с черным корпусом. Сделав предоплату, я ждал заказ более недели, а когда дождался – не поверил своим глазам. Телефон пришел в странной коробке без опознавательных знаков, разъем наушников не подходил к этой модели, а сам смартфон не хотел включаться. Сдать его назад я не смог, поэтому зашел на официальный сайт производителя и заказал себе еще один, уже хорошего качества».

Я пользуюсь копией Сони Иксперия z5 уже более полугода и за это время смартфон ни разу не подводил меня. Поэтому я рекомендую приобрести его всем людям, нуждающимся в новом телефоне, но не готовом платить огромные деньги за оригинальные модели всемирно известных брендов.

Отзывы о Копия Sony z5

Матвей
25.01.2018

У меня есть реплики известных фирм часов, смартфонов, обуви. Это позволяет мне хорошо выглядеть, иметь качественные вещи и не тратить на них баснословные деньги. Реплика Сони Иксперия z5 меня устраивает по всем показателям.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Модель немного широковата для меня.

Софья
21.01.2018

Я получила премию к Новому году и сделала себе подарок, о котором давно мечтала – копию Сони Иксперия z5. Этот смартфон приятно держать в руке и демонстрировать окружающим людям, у него обьемный звук музыки и четкое изображение фотографий. К тому же телефон можно использовать, как Весь отзыв

книгу и игровую приставку.

14.12.2017

Мой парень подарил мне смартфон Сони Иксперия z5, закачал в него много интересных игр и приложений. Из-за этого телефон быстро нагревается и разряжаеться. Поэтому я снова стала брать в дорогу небольшую электронную книгу, а Сони использую только для разговоров и отправления сообщений.

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Быстро разряжается.

Victor
07.12.2017

Я подарил копию Сони Иксперия z5 своей жене. Она очень довольна подарком, так как смартфон помогает ей не только поддерживать связь, но и убивать время во время перерыва на работе.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждал доставки.

Матвей
25.01.2018

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Модель немного широковата для меня.

Софья
21.01.2018

книгу и игровую приставку.

Victor
07.12.2017

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Долго ждал доставки.

14.12.2017

Достоинства

Красивый дизайн.

Недостатки

Быстро разряжается.

Подписаться на отзывы об объекте Копия Sony z5