Копия iPhone X - отзывы

Отзыв посетителя Леонид о покупке на сайте x.trusted-phones.com

«За дурной головой и ногам тяжело» — это точно про меня сказано. Из-за того, что много говорю, периодически создаю сам себе проблемы. Хотя в последнем случае, наверное, такое поведение было к лучшему. Я купил копию iPhone X и остался доволен своим приобретением. До этого никогда реплики не заказывал, считал, что лучше подержанный оригинал, чем китайский аналог, но вот, видимо, ошибался. Главное найти правильный сайт и надежного продавца, дающего гарантию на свой товар.

Зачем я купил реплику Айфон Х

Наверное вы все помните те репортажи по телевизору об огромных очередях молодых людей за новым iPhone X. Самое смешное, что цена у этого аппарата точно не располагала для такого ажиотажа. Казалось бы, смысл мерзнуть, если в Москве можно купить и более навороченный гаджет за эти же деньги. Ну вот я и ляпнул знакомым девчонкам, что смогу и себе такой же прикупить.

Да, язык мой враг))) Естественно, денег на такой крутой аппарат у меня нет и никогда не было. Если бы я мог себе позволить такое чудо, то точно не жил бы в общаге, лучше бы квартирку снял. Но деваться некуда — нужно выкручиваться. Хорошо хоть интернет помогает решать такие проблемы. Полез в сеть читать о Айфоне Х.

Гаджет, конечно супер крутой, но это же не денежная купюра, а значит более дешевые подделки точно будут в интернете. Нашел большое количество отзывов людей на различные реплики. Дело оставалось за малым — выбрать такую модель, чтобы никто не смог визуально отличить от оригинала iPhone X. Ну а то, что девчонки не будут проверять начинку я был уверен.

Как я выбирал правильный сайт

Следующей проблемой оказалось подобрать лучшего продавца. Желающих втюхать мне некачественный смартфон оказалось огромное количество. Я же хотел купленным аппаратом пользоваться, поэтому искал хорошую реплику iPhone X, а не дешевый мусор (ну и конечно по нормальной цене). В конце концов остановил свой выбор на этом портале. Главным достоинством сайта стало большое количество положительных отзывов и правильное отношение к клиентам (отсутствие предоплаты).

«Заказывал себе копию Айфон Х, как прикол. Хотел своих друзей разыграть. Был в шоке — привезли отличный смартфон, практически ни в чем не уступающий оригиналу. Отдал копию бате, он уже третий месяц носит и никаких поломок»

Я тоже планировал постоянно пользоваться, поэтому тщательно подбирал себе звонилку. Хотелось, не только выпендриться, но и деньги использовать с умом. Пугали отзывы людей, заказывающих свои Айфоны Х через китайские сайты.

«Мало того, что ждал почти два месяца, так еще и прислали мусор. Батарея полностью разряжена, еле-еле растолкал. Тормозит нещадно, но самое главное, он совершенно непохож на оригинал. Даже надпись iPhone с опечаткой нанесли. Ну кто теперь мне поверит, что iPhon X (забыли последнюю «Е») — это нормальный аппарат?»

Да, вот так вот лохонуться очень не хотелось и ждать очень долго тоже было нельзя.

Краткое сравнение характеристик оригинала и копии

Немного забегая вперед, опишу, что же я получил, используя ограниченный бюджет. Как оказалось, копия iPhone X не подкачала. Внешне отличить аппарат от настоящего, дорогого смартфона точно не получится. Качество корпуса было на высоте: никаких скрипов, люфтов и так далее. Естественно по начинке телефоны отличаются довольно сильно, но меня это не особо интересовало — я устройством пользуюсь по назначению (то есть звоню и принимаю вызовы), а это дешевому собрату айфона было вполне по силам.

Основные характеристики реплики:

• экран с хорошим дисплеем. Разрешение стандартное — 1344 х 750 точек;
  • Размер тоже соответствует образцу (6,7 х 13,8 х 0,71 сантиметр);
  • Батарейка не самая мощная, но вполне вытягивает сутки интенсивного использования (2600 мАч);
  • Камера позволяет делать относительно качественные снимки, врядли там присутствует заявленные 12 мпх, но я на фотографа не учусь)))
  • Память ограничена 8-ю гигабайтами (можно добавлять флешку).

Главное отличие на котором можно «спалиться» — операционная система. Наши восточные друзья не смогли подделать iOS и решили не заморачиваться по этому поводу.

На копию iPhone X они установили обычный андроид 4.2. Хорошо хоть все иконки идентичны оригиналу, и на том спасибо.

Комплектация моего iPhone X

Главное удивление у меня вызвала страна производитель. Я был уверен, что увижу популярную надпись «сделано в Китае», а нет, реплики выпускают в Тайване. У меня половина комплектующих компьютера оттуда, так что о качестве можно не волноваться.

Порадовало и содержимое упаковки. Вместе с копией Айфона Х мне привезли:

• идентичное оригинальному зарядное устройство;
  • довольно длинный USB кабель;
  • инструкцию пользователя на нескольких языках (включая русский);
  • качественные наушники с микрофоном.

Не знаю, что там укладывают в коробку с настоящим iPhone, сомневаюсь, что комплектация намного богаче.

Почему я выбрал официальный сайт

В принципе, копию iPhone X можно было поискать и на радиорынке, но в этом случае пришлось бы надеяться на совесть продавца. Работая напрямую с официальным представителем, можно предъявлять претензии согласно нашему законодательству, а это большой плюс. Более того, я знал, что могу обменять товар в течение 14 дней даже не указывая причину.

Заказать реплику Айфон Х было несложно. Не понадобилось вводить данные кредитки или указывать номер паспорта. Я внес ФИО и номер телефона в специальную таблицу и спокойно дождался перезвона консультанта. С девушкой оператором обсудили цвет (я выбрал золотой), примерные сроки и адрес доставки. Оплату сразу никто не требовал. Деньги внес на почте после получения и распаковки.

Вот так вот я и купил свой iPhone X. Сейчас более чем доволен. Смартфон не стыдно доставать из кармана, материал корпуса на высоте, вместе с включением аппарата загорается логотип apple на задней крышке. Присутствуют все функции оригинала (умная промотка экрана, управление жестами, пауза). Так что, кому не хочется выкидывать несколько сотен баксов, советую попробовать копию.

Отзывы о "Копия iPhone X"

Igorek
05.12.2017

Хорошая копия за небольшие деньги. Купил себе тайваньский Айфон Х и вполне доволен. Процессор 4-х ядерный, работает все шустро, GPS не тупит вообще. Советую людям, не сильно требовательным к начинке. Для таких товарищей — оптимальный вариант.

Достоинства

дешево

Недостатки

это не настоящий iPhone X

Lionelia
21.11.2017

Очень хотелось мне оригинальный iPhone X. Парень сказал, что купит, но немного позже. Модели постоянно обновляются, а значит ажиотаж быстро спадет и смартфон подешевеет. Пока заказал копию. С виду точно такой же, начинка слабее. Но мне вполне достаточно, я же на него не буду офисные Весь отзыв

программы устанавливать. Когда будет оригинал, свой телефон отдам маме пусть пользуется.

Достоинства

красивый и удобный телефончик

Недостатки

камера плохая

Катерина
20.11.2017

Я себе заказала айфон 10 к Дню рождения. Эти красавцы не успели привезти. Блин, ну почему всегда так? Я же разговаривала с консультантом и предупреждала до какого числа он нужен. Хорошо хоть телефон прикольный, хоть как то сгладили беспокойство.

Protokol
13.10.2017

Вполне приличная копия. Отличить конечно можно, есть некоторые особенности у оригинального айфона, но кто будет этим заниматься? Работает исправно. Батарейка правда слабовата. Можно было бы хотя бы до 3000 раскачать. Тогда не нужно было бы заряжать двое суток.

Достоинства

Приличная копия известного смартфона

Недостатки

Нужно готовиться к долгой доставке

Igorek
05.12.2017

Достоинства

дешево

Недостатки

это не настоящий iPhone X

Lionelia
21.11.2017

Достоинства

красивый и удобный телефончик

Недостатки

камера плохая

Protokol
13.10.2017

Достоинства

Приличная копия известного смартфона

Недостатки

Нужно готовиться к долгой доставке

Катерина
20.11.2017