Копия Huawei P10 - отзывы

Отзыв посетителя Алексей о покупке на сайте newhuaweisale.com

Хороший телефон сейчас обязательная составляющая правильного образа успевающего бизнесмена. Мне, честно сказать, не очень то было и важно, как я выгляжу в глазах коллег и подчиненных, но моя дорогая супруга решила этот вопрос по своему — подарила мне смартфон Huawei P10 в стильном золотистом корпусе. Попользовался этим девайсом я совсем недолго, так что привыкнуть не успел. Буквально через неделю пришлось искать варианты замены (о причинах напишу немного позже).

Подсказали друзья. Хорошая реплика нашлась на этом сайте. Гаджет практически невозможно было отличить от оригинала, ну, а мелкие нюансы по «начинке» звонилки меня не особо волновали. Главное — сэкономил и приобрел хорошую копию своего Хуавей Р10. Теперь обо всех событиях по порядку.

Жену лучше не злить)))

Немного о причинах покупки реплики Huawei P10… Моя вторая половинка решила, что негоже мне, начальнику отдела безопасности крупного банка, ходить с устаревшим телефоном. Отговорки, что этот аппарат дорог мне, как память не прокатили. Жена сама полазила по сети, почитала отзывы и выбрала новый смартфон. Судя по всему, заплатила она за подарок довольно прилично, так как буквально светилась от удовольствия.

Я честно старался оберегать новый смартфон от всех опасностей, но случилось страшное — забыл его на крыше автомобиля и уехал. Вспомнил о телефоне, только когда приехал на работу. Подумал, что смерть моя близка))) Очень не хотелось расстраивать супругу, но деваться было некуда.

Спасибо товарищу, который и предложил просто купить новый телефон, а карточка восстанавливается буквально за час. Приехал домой, немного соврал жене (сказал, что отдал Huawei P10 на перепрошивку под наш фирменный банковский софт), а сам полез в интернет смотреть сколько стоит фирменный аппарат. Цена меня подрастроила — за новый Хуавей Р10 просили больше 35 тысяч рубчиков. Учитывая, что камерой я не особо пользуюсь, количество ядер и оперативной памяти мне тоже не важно — решил, что закажу более дешевую копию. Сегодня ни капли об этом не жалею.

Мнение других людей о реплике Huawei P10

Работа у меня не особо пыльная (в основном сижу в офисе), так что полез в интернет искать себе достойную, а главное похожую замену. Нашел форум, где люди делились своими впечатлениями от покупки копий известных смартфонов. Отзывы на копию Huawei P10 меня порадовали. Почти все люди хвалили девайс.

«Заказал себе реплику Хуавей Р10 и вполне доволен. Привезли довольно приличный телефон с большим набором функций и хорошим дисплеем. Пользуюсь уже третий месяц — никаких нюансов. Наверное, бренд не такой модный, как Apple, поэтому и копии лучшего качества»

Вот примерно в таком ключе были описания покупки. Ясень пень, натыкался и на недовольных, но их претензии касались тонкостей использования, а меня это не особо пугало.

«Хотел порадовать себя хорошим смартфоном после дешевого престижио. Не впечатлен. К сожалению копия Huawei P10 — самый обычный телефон с базовыми функциями. Плюс можно поставить только за внешний вид и качество сборки»

Это как раз то, что мне и было нужно. Главное — чтобы реплика Хуавей не раскусила жена, а она, я был уверен, функции сверять не полезет.

Технические характеристики моего смартфона

Не буду умалчивать о разнице между оригиналом и копией. Естественно бренд с легкостью победит своего менее именитого коллегу, но, для не особо требовательного человека, функций более чем достаточно.

Отдельно выделю дисплей — в реплике Huawei P10 оказалась отличная матрица IPS, ничем не хуже настоящей. Разрешение картинки в 1920 х 1080 точек позволят рассмотреть траву на фотографии футбольного поля.

Пройдемся немного по нюансам:

• память смартфона базируется на 2 гигах оперативки (у брендового Хуавей в два раза больше и возможность расширения по слоту до 128);
  • процессор установили 4-х ядерный с частотой 2,5 ГГц (оригинал блеснул 8-ю ядрами);
  • аккумулятор у копии Huawei P10 отличный, 3200 мАч (большой плюс копии, что батарея съемная);
  • оба смартфона работают по Андроид 7.0 Nougat.

Показал эти характеристики своему спецу по компьютерной сети. Парень, кончено хохотнул с моей проблемы, но в принципе покупку одобрил.

«Разницу скорее всего вы не заметите. Количество ядер и оперативной памяти важно при работе с серьезными приложениями. Если просто пользоваться, как звонилкой, то начинки копии хватит за уши. Главное — не давайте жене делать снимки. Huawei P10 считается одним из лучших смартфонов по качеству фото, реплика не дотянется…»

Андрей, системный администратор

Тут он к сожалению полностью прав. У настоящего Хуавей заявлена камера в 20+12 мегапикселей с возможностью съемки в 4К (фронталка в 8 Мп). Реплика тоже нормально оснащена (12 и 5 Мп), но разница действительно очевидна. Сравнивать недорогие линзы с Summarit-H бессмысленно.

Никто не заметил разницы!

Мой заказ привезли довольно быстро. Насколько я понял в крупных городах доставка не занимает больше 5-7 дней. Распаковал и понял, что точно не прогадал — один в один. Я даже специально взял линейку и промерял габариты. Совпадает до миллиметра (145 х 69 х 7). Отличить мою копию Huawei P10 от оригинала не получится.

По использованию — я никакого особого падения мощности или замедления не заметил. 4 ядра вполне себе нормально выполняют свои функции. Офисные приложения открывает на раз, навигатор тоже не тормозит. Ради интереса сделал пару снимков — вполне себе прилично. Лазерный автофокус, двойная светодиодная вспышка и линзы Leica показали себя очень даже хорошо.

В конце концов оказался доволен. Я пользуюсь хорошим смартфоном, жена радуется, что у меня брендовый гаджет (и тот кто нашел мой Huawei P10 на стоянке тоже наверное счастлив). Рад что получилось немного сэкономить и при этом не расстроить мою вторую половинку.

Где я заказывал свой Хуавей Р10

Перелопатил кучу сайтов и остановил свой выбор на этом. Что мне больше всего понравилось:

• оплачивал после получения и проверки (вскрывал коробку прямо при курьере);
  • привезли, как и договаривались очень быстро (в Москве и СПБ вообще за 2 дня успевают);
  • предложили хорошую цену и дали гарантию.

Приятным бонусом к моему Huawei P10 стали защитное стекло (фирменное), чехол и внешний аккумулятор от фирмы Xiaomi. Вещь кстати очень полезная. Я этот Power Bank вожу в машине и не волнуюсь, что останусь без связи. Короче говоря, сервисом доволен на все 100%. Могу смело советовать знакомым, попавшим в похожую ситуацию)))

Отзывы о "Копия Huawei P10"

14.01.2018

Вполне себе нормальная копия. Купил когда свой хуавей р10 утопил случайно. Мастера восстановили, но посоветовали скинуть с рук. Вот и поменял проблемный оригинал на новую реплику. Доволен вполне. Батарея даже дольше держит. Камера действительно намного хуже и подвисает на обработке видео в редакторе. В остальном Весь отзыв

разницы не заметил.

Stella
22.12.2017

Я вот тоже думаю мужу заказать такой на День Рождения. Он у меня не особо любит копаться в функциях. Ему навигатор, да читалка книг вполне достаточно. А так будет еще и логотип правильный на корпусе.

Достоинства

Приемлемая цена и много хороших отзывов.

Недостатки

Камера совсем слабая.

Милена
12.12.2017

Я и не знала, что у меня копия, пока не прочитала характеристики оригинального Хуавей. Не люблю делать селфи, поэтому наверное и не обратила внимание. Немного расстроило, что мой парень сэкономил на бренде, но с другой стороны — почему бы и нет.

Достоинства

Прикольный внешний вид, классный экран.

Недостатки

Не оригинал.

Кай
04.11.2017

Приличная копия. Я тоже сначала почитал отзывы, а потом только заказал. Меня реплика хуавей п10 вполне устроила. Все нужные функции есть и по цене вполне приемлемо.

Достоинства

недорогой смартфон

Недостатки

привезли только через 10 дней

14.01.2018

разницы не заметил.

Stella
22.12.2017

Достоинства

Приемлемая цена и много хороших отзывов.

Недостатки

Камера совсем слабая.

Милена
12.12.2017

Достоинства

Прикольный внешний вид, классный экран.

Недостатки

Не оригинал.

Кай
04.11.2017

Достоинства

недорогой смартфон

Недостатки

привезли только через 10 дней

Подписаться на отзывы об объекте Копия Huawei P10