Votbot.ru – разработка чат ботов отзывы

Votbot.ru – сайт по разработке и внедрению чат ботов для бизнеса.

Отзывы о Votbot.ru – разработка чат ботов

Антон
14.09.2018

У нас была задача наладить простую систему списаний расходных материалов в магазинах. Количество персонала достаточно большое и кадры часто меняются, поэтому какая-либо система управления складом или облачная система нам не подходит по следующим причинам
• Стоимость
• Большой функционал
Весь отзыв

Сложность освоения
• Сложность авторизации

Решили сэкономить и попробовать реализовать нужные нам функции в простом интерфейсе Чат – бота.
Рекомендаций не было, поэтому искали в Яндекс. Отправили заявки в 5 сайтов приглянувшихся по предложениям/внешнему виду. Получили ответы от 3х, начали общение. Осталось 2 предложения, выбрали по цене/качеству общения VotBot.ru
Бот сделали в приемлемые сроки. Довольны оперативностью решений и запрошенных доработок. В спорных ситуациях Станислав (менеджер проекта) соглашался на компромиссы и слушает клиента, это однозначно плюс.
Смело могу рекомендовать данную компанию, сейчас ведем разработку следующего уровня бота – будет помогать в бизнесе больше, а кушать все так же немного).

Достоинства

слушают клиента, стараются полностью решить бизнес задачу

Лидия
30.08.2018

Обратились в компанию VotBot за созданием бота, с помощью которого рассчитываем обеспечить клиентам удобный интерфейс для быстрой связи с сотрудниками нашего агентства.
С такой задачей столкнулись впервые, поэтому не было однозначного понимания, что нам нужно. Отдельная благодарность Станиславу, Весь отзыв

который терпеливо, доступно и дружелюбно объяснял нюансы работы и давал рекомендации.
Все сроки и договоренности соблюдены. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Votbot по нашему проекту.

Достоинства

Профессионализм, оперативность, полное глубокое погружение в детали проекта. Высокая скорость работы.

Лидия

• Большой функционал
Весь отзыв

Сложность освоения
• Сложность авторизации

Достоинства

слушают клиента, стараются полностью решить бизнес задачу

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Votbot.ru – разработка чат ботов
Подписаться на отзывы об объекте Votbot.ru – разработка чат ботов