Компливит Аква Д3 отзывы

Отзывы о Компливит Аква Д3

15.04.2021

Компливит аква помог быстро справиться с дефицитом витамина Д у нашей малышки.
При прохождении медосмотра, мы сдавали анализы и заметили, что у нашего ребёнка пониженное значение витамина Д. Которое было близко к дефициту. Поначалу мы забили панику, думали,что это очень серьезно и опасно, но Весь отзыв

участковый педиатр нас успокоил и сказала, что необходимо пропить витамины и всё само собой пройдёт. Она прописала нам отечественный препарат Компливит аква д3, по очень выгодной цене. В аптеке нам предлагали заграничные аналоги, но они стоили в разы дороже. Мы доверяем своему педиатру, поэтому купили именно то, что она прописала. Результат не заставил себя долго ждать, уже через две недели новые анализы пришли с хорошим значением. Дефицит витамина Д был устранен. Рекомендую!

Достоинства

доступная цена, удобная форма приема, приятный вкус

Недостатки

минусов мы не заметили

Отличные витамины!
Принимаю витамин Д три уже не первый год, он просто необходим для поддержки иммунитета. Перепробовала много разных форм — таблетки, капсулы растворы. В итоге остановилась на Компливит Аква Д3. Он выпускается в форме водного раствора, удобно — добавил несколько капель в любой Весь отзыв

напиток, и усваивается хорошо. Мне нравится, принимаю несколько месяцев, чувствую прилив сил, не болела, не простужалась этой зимой. Очень приятная цена по сравнению с аналогами.

Достоинства

отличная цена, эффективность, удобно принимать

15.04.2021

Компливит аква помог быстро справиться с дефицитом витамина Д у нашей малышки.

Достоинства

доступная цена, удобная форма приема, приятный вкус

Недостатки

минусов мы не заметили

Отличные витамины!

Достоинства

отличная цена, эффективность, удобно принимать

Компливит Аква Д3

Препарат представляет собой витамин Д3, но не в жирорастворимой форме, а водной, благодаря чему легче усваивается организмом и существует возможность применять даже недоношенным детям с недостаточным формированием желчи. Компливит Аква Д3 состоит из колекальциферола, выпускается в виде капель для перорального приема.

Назначается для профилактики дефицита витамина Д, остеомаляции, рахита, лечения остеопороза, укрепления иммунной системы. Дополнительно восстанавливает мышечный тонус, поддерживает репродуктивную систему, нормализует работу щитовидной железы, ускоряет метаболизм между глюкозой и инсулином.

Средство разрешено к использованию в любом возрасте, начиная с 1 месяца жизни, во время беременности.

Подписаться на отзывы об объекте Компливит Аква Д3