Комплект Dominik отзывы

Не люблю праздники из-за необходимости выбирать подарки. Особенно тяжело подобрать классный презент мужчинам. Хочется найти что-то необычное и оригинальное, но получается это далеко не всегда. Хорошо хоть интернет выручает. Недавно нашла интересный сайт, предлагающий комплект прикольных украшений Доминик. Подумала, а почему бы и нет? Выглядело стильно и, как-то брутально.

Почему я решила заказать комплект Dominik

Комплект DominikМесяц назад мой парень отмечал свой 25-ый день рождения. Честно скажу, организация праздника легла на его плечи, от меня требовалось просто подобрать нормальный подарок и хорошо выглядеть. С последним справиться было несложно, а вот определиться с презентом долго не получалось. Купить хороший фирменный гаджет не удалось по причине отсутствия нужной суммы, а приобретать приколы в виде кружек или цветастых галстуков, как-то уже не хотелось. Поспрашивала подружек, которые посоветовали полазить в сети. Немного поджимало время, поэтому Алиэкспресс и схожие дешевые китайские порталы сразу отпали.

Случайно наткнулась на сайт с брутальными мужскими украшениями Dominik. Посмотрела, вроде бы недорого и смотрится хорошо. Решила — закажу, а если придет какая-нибудь ерунда спишу на шутку и пообещаю дополнительный бонус.

Что предлагал продавец

Сразу опишу, из чего состоит комплект Доминик. За относительно небольшую сумму можно приобрести увесистую цепочку, красивый нательный крестик, широкий браслет, и кольцо из серии «Rock». На фото все выглядело по-мужски — массивно и брутально. Мне очень понравилось.

Комплект DominikНаверное кто-то сейчас подумает, а как же подобрать размеры печатки, ведь пальцы у всех разные. Я тоже сначала не поняла, а потом увидела размерную таблицу, по которой подобрать нужный диаметр вообще не проблема.

1. Наручный браслет — длина 210, ширина 70 миллиметров.
  2. Крест Dominik — 4х6,5 сантиметров.
  3. Цепочка — почти 50 см.
  4. Кольцо серии «Рок» — от 19 до 23 мм в диаметре.

Нашла видео обзор на ютубе. Посмотрела «вживую», смотрятся украшения действительно классно. Да и хирургическая сталь с напылением золота не должна помутнеть или облезть.

Отзывы покупателей о брутальных аксессуарах

Под видеороликом нашла кучу отзывов от разных людей. Не буду скрывать, немного испугали гневные тирады о том, что прислали ерунду или вообще кинули с деньгами. Решила пообщаться с консультантом официального сайта в телефонном режиме.

«Наша фирма предлагает вам купить комплект Доминик (цепочка, крест, кольцо и браслет) без предоплаты. Оставляете адрес ближайшей почты, и мы вышлем товар. Не нужно ни паспортных данных, ни номеров карт. Деньги отдадите после проверки…»

Елена, оператор сайта Dominik

Получается, что волноваться нужно продавцу. Я ведь могу просто не принять товар, развернуться и уйти. Значит контора серьезная и развода не будет. Понравилось, что было много положительных отзывов от мужчин. Если представители сильного пола решили похвалить украшения, значит нужно брать)))

«Комплект Dominik купил себе сам. Люблю печатки, массивные кресты (хоть и не рокер), но вот денег на золото пока не заработал. Украшения точно такие, как на фотках с сайта. Смотрятся отлично»

Начиталась таких вот восторгов, и аж самой захотелось быстрее заказать.

Где и как купить хорошие мужские украшения

Комплект DominikЯ решила не кормить перекупщиков и заказать комплект Доминик на официальном сайте. Здесь и цена была разумная (чуть более 2,5 тысяч за все), да и как-то по уверенней, можно не волноваться о качестве. Для оформления заказа от меня потребовалось совсем немного — имя и номер телефона, которые нужно внести в специальную таблицу. После этого, нюансы берет на себя консультант портала. Привезли украшения через 5 дней. Зря придумывала, как все оформить — кольцо, цепочка, браслет и крест приехали в красивой подарочной коробочке. Мне осталось только ленточку бантиком завязать. Молодцы, продумали!

Мои впечатления от Доминика

Что могу сказать в завершение — была приятно удивлена. Аксессуары из комплекта Dominik смотрелись очень хорошо. Конечно, ювелир точно отличит золотое украшения от хирургической стали, но нам, не специалистом в области разных металлов, очень даже понравилось. Надеюсь, что со временем ничего не окислится и не потемнеет.

Кстати, мой парень остался доволен. Удивился, как я угадала с размером кольца (померила его печатку изнутри). Носит все кроме браслета. Говорит, что немного великоват, болтается на кисти. Особенно хвалил крест. Действительно эффектно смотрится переход от белого металла по краям к золотому центральному рисунку.

Отзывы о Комплект Dominik

21.04.2022

Захотел купить комплект Доминик. Доставка оказалась платной. Что бы доставка была бесплатной оператор предложил заказать в добавок часы, держатель для телефона, партмоне для водительских документов. Весь комплект вместе с Доминик обошолся в 4670 рублей. В итоге часы это кусок пластика внутри Весь отзыв

которого больается механизм. Партмоне нормальное. Что касается держателя для телефона то непонятно как им пользоваться.

Достоинства

Сам комплект Доминик хорошего качества.

Недостатки

Навязали купить кучу хлама ещё за такие же деньги.

полина
20.02.2022

купил комплект недавно носил было все хорошо, но крест начал краснеть и когда позвонил в службу там надо было зайти написать токо что это даст

Достоинства

симпатичная цепь крест,кольцо,перстень

Недостатки

крест покраснел вот это огромный минус

08.10.2021

Минус, плохое качество

Достоинства

Так себе.не приятно

Недостатки

Обещали как на фото а прислали дешёвый метал на алюминий похоже, обманули как всегда и по сумме.

Иван Клачков
01.10.2021

Огромный минус,это качество товара. Менеджер позвонил и сказал,что если забрать товар на почте в течение трёх дней,то полторы тысячи вернут из стоимости товара,Но это полная чушь… Никто ничего не вернул и товар полное депьмо.

Достоинства

Недостатки

Отстой полный

Виктор
23.08.2021

Купил комплект в июле 2021г. за 3200. Браслет оказался с неработающим замком. Носил в ювелирку и мне его распиливали, сказали, что был запаян. Перстень почернел и облез через неделю после использования, хотя я его не мочил. Ни о каком качестве здесь речь не идет. На жалобу не реагируют.

Достоинства

Симпатичная цепь,перстень и браслет

Недостатки

Качество отвратительное, неработающий замок в браслете, огромный крест, который носить стыдно.

17.08.2021

Пришёл заказ за 3800 пришло цепочка,браслет,чассы,крест,кольцо, и повер банк. Конечно все понравилось но есть не большие недостатки но это не критично!

Достоинства

Быстрая доставка общение и цена !

Недостатки

Все разбросанно держатель для телефона полная фигня и за такие деньги могли бы положить лучше!

Рудэско
03.08.2021

Дорогие Люди хочу оставить отзыв Вам на данный комплект Доминик значит так как написано что цепочка, крест,браслет,перстень из хирургической стали- ложь чистой воды. Отдал за заказ 3200. За эти деньги серебро. Этот набор является бижутерией. Мой совет,не берите его.

Недостатки

Не тот состав набора

03.07.2021

Все пришло , упаковано нормально только с наружи .
В коробре все валялось только часы упакованы ,подушка для браслета пришла все в грязи.
1.Цепь на шею с крестиком, заляпанный крестик, на цепи замок не работает.
2.кольцо царапаное и заляпокое.

Достоинства

Браслет на руку пришол в хорошем состоянии

Недостатки

Все разбросано и не у пакованно кроме часов

Anna
03.12.2020

Сегодня пришёл заказ полностью нас не устроил кольцо помятое и гарантии нет. Просто вы обманывает людей, а люди верят и не сомневаются в вас.

Достоинства

Нету вам веры

Недостатки

Ваше враньё

31.10.2020

Хотела извинится за свой предыдущий отзыв.Мужу всё понравилось, только с печаткой ошиблась немного.

Достоинства

Всё отлично

31.10.2020

Очень маленький браслет,на детскую руку!!!Он мне на руку не налез,а мужу и подавно.А так вроде всё нормально…

Достоинства

Быстро

Недостатки

Размер браслета не спросили.

24.03.2020

Всё получил нормально только крест другой пришло не такой как на фото

Достоинства

Всё устроила

Недостатки

Только крест не устроил

sobr
28.11.2019

Комплект пришел хорошо упакованный. Коробочка смотрится дорого. Все украшения сделаны из хирургической стали, но все смотрится очень стильно и не каждый отличит его от натурального драг. металла.

Достоинства

цена
качество

mapcyr
11.11.2019

ЭтИ вещи подходят к моему стилю одежды, не особо дорого стоят, смотрится массивно, стильно и прилично. Чаще всего ношу цепь и кольцо, браслет с крестом тоже периодически. Все это можно носить как по отдельности, так и все вместе..

Достоинства

качественное напыление, не темнеет, не стирается.
хирургическая сталь прочная, крепления надежные
красивая коробочка

Ваня
19.10.2019

Давно хотел себе такой, увидел, заказал. Нравится. Сделано из крепкого материала, ношу уже прилично и он ничуть не поменял своего вида.

Достоинства

из качественного материала

brutal
22.09.2019

ношу этот комплект около полугода качество класс! не потемнел, не облез и выглядит как новый. если появится еще что-то подобное обязательно закажу.

Достоинства

не поддается окислению
прост в уходе

Veronica
03.09.2019

Заказала комплект мужу в подарок. Прислали цепочку браслет и крест, кольцо видимо забыли положить. Кто знает кольцо пришлют?

05.03.2018

Здравствуйте посылку получил спасибо пришла очень быстро и о плохом заказывал комплект но почему то кольцоа не было как решить оператор у меня была Галенко Любовь Аркадьевна заказывал в Читу

Достоинства

Спасибо

Недостатки

Не положили кольцо в заказ Как быть Хотел оформить ещё ……….

04.11.2017

Хороший комплект. Заказывал другу на День Рождения. Привезли вовремя, качество вроде неплохое.

Достоинства

недорого

Недостатки

зависишь от службы доставки

Сева
27.10.2017

Хочу отметить еще один не указанный автором обзора плюс — хирургическая сталь не вызывает аллергических реакций. Я раньше пытался носить булатные украшения, но, к сожалению, постоянно появилась сыпь на шее. С комплектом Доминик такой проблемы нет.

Достоинства

Правильные материалы

Недостатки

Не нашел

Кольщик
21.09.2017

Успокою людей — ношу комплект Dominik уже полгода. За это время цвет изделий практически не изменился, застежки держат хорошо, напыление не слезло. Так что заказывайте, если конечно дизайн понравился.

Достоинства

Отличное качество за небольшие деньги

Недостатки

Браслет действительно может быть великоват

17.08.2021

Достоинства

Быстрая доставка общение и цена !

Anna
03.12.2020

Достоинства

Нету вам веры

Недостатки

Ваше враньё

31.10.2020

Достоинства

Всё отлично

sobr
28.11.2019

Достоинства

цена
качество

mapcyr
11.11.2019

Достоинства

качественное напыление, не темнеет, не стирается.
хирургическая сталь прочная, крепления надежные
красивая коробочка

Ваня
19.10.2019

Достоинства

из качественного материала

brutal
22.09.2019

Достоинства

не поддается окислению
прост в уходе

04.11.2017

Достоинства

недорого

Недостатки

зависишь от службы доставки

Сева
27.10.2017

Достоинства

Правильные материалы

Недостатки

Не нашел

Кольщик
21.09.2017

Достоинства

Отличное качество за небольшие деньги

Недостатки

Браслет действительно может быть великоват

21.04.2022

Достоинства

Сам комплект Доминик хорошего качества.

Недостатки

Навязали купить кучу хлама ещё за такие же деньги.

Иван Клачков
01.10.2021

Достоинства

Недостатки

Отстой полный

Виктор
23.08.2021

Достоинства

Симпатичная цепь,перстень и браслет

Veronica
03.09.2019

полина
20.02.2022

Достоинства

симпатичная цепь крест,кольцо,перстень

Недостатки

крест покраснел вот это огромный минус

08.10.2021

Минус, плохое качество

Достоинства

Так себе.не приятно

Рудэско
03.08.2021

Недостатки

Не тот состав набора

03.07.2021

Все пришло , упаковано нормально только с наружи .
1.Цепь на шею с крестиком, заляпанный крестик, на цепи замок не работает.
2.кольцо царапаное и заляпокое.

Достоинства

Браслет на руку пришол в хорошем состоянии

Недостатки

Все разбросано и не у пакованно кроме часов

31.10.2020

Достоинства

Быстро

Недостатки

Размер браслета не спросили.

24.03.2020

Всё получил нормально только крест другой пришло не такой как на фото

Достоинства

Всё устроила

Недостатки

Только крест не устроил

05.03.2018

Достоинства

Спасибо

Недостатки

Не положили кольцо в заказ Как быть Хотел оформить ещё ……….

Подписаться на отзывы об объекте Комплект Dominik