Комплект Dominik отзывы

Отзыв посетителя Кристина

Не люблю праздники из-за необходимости выбирать подарки. Особенно тяжело подобрать классный презент мужчинам. Хочется найти что-то необычное и оригинальное, но получается это далеко не всегда. Хорошо хоть интернет выручает. Недавно нашла интересный сайт, предлагающий комплект прикольных украшений Доминик. Подумала, а почему бы и нет? Выглядело стильно и, как-то брутально.

Почему я решила заказать комплект Dominik

Месяц назад мой парень отмечал свой 25-ый день рождения. Честно скажу, организация праздника легла на его плечи, от меня требовалось просто подобрать нормальный подарок и хорошо выглядеть. С последним справиться было несложно, а вот определиться с презентом долго не получалось. Купить хороший фирменный гаджет не удалось по причине отсутствия нужной суммы, а приобретать приколы в виде кружек или цветастых галстуков, как-то уже не хотелось. Поспрашивала подружек, которые посоветовали полазить в сети. Немного поджимало время, поэтому Алиэкспресс и схожие дешевые китайские порталы сразу отпали.

Случайно наткнулась на сайт с брутальными мужскими украшениями Dominik. Посмотрела, вроде бы недорого и смотрится хорошо. Решила — закажу, а если придет какая-нибудь ерунда спишу на шутку и пообещаю дополнительный бонус.

Что предлагал продавец

Сразу опишу, из чего состоит комплект Доминик. За относительно небольшую сумму можно приобрести увесистую цепочку, красивый нательный крестик, широкий браслет, и кольцо из серии «Rock». На фото все выглядело по-мужски — массивно и брутально. Мне очень понравилось.

Наверное кто-то сейчас подумает, а как же подобрать размеры печатки, ведь пальцы у всех разные. Я тоже сначала не поняла, а потом увидела размерную таблицу, по которой подобрать нужный диаметр вообще не проблема.

1. Наручный браслет — длина 210, ширина 70 миллиметров.
  2. Крест Dominik — 4х6,5 сантиметров.
  3. Цепочка — почти 50 см.
  4. Кольцо серии «Рок» — от 19 до 23 мм в диаметре.

Нашла видео обзор на ютубе. Посмотрела «вживую», смотрятся украшения действительно классно. Да и хирургическая сталь с напылением золота не должна помутнеть или облезть.

Отзывы покупателей о брутальных аксессуарах

Под видеороликом нашла кучу отзывов от разных людей. Не буду скрывать, немного испугали гневные тирады о том, что прислали ерунду или вообще кинули с деньгами. Решила пообщаться с консультантом официального сайта в телефонном режиме. Играть бесплатно на официальном сайте казино онлайн без депозита можно по этой ссылке.

«Наша фирма предлагает вам купить комплект Доминик (цепочка, крест, кольцо и браслет) без предоплаты. Оставляете адрес ближайшей почты, и мы вышлем товар. Не нужно ни паспортных данных, ни номеров карт. Деньги отдадите после проверки…»

Елена, оператор сайта Dominik

Получается, что волноваться нужно продавцу. Я ведь могу просто не принять товар, развернуться и уйти. Значит контора серьезная и развода не будет. Понравилось, что было много положительных отзывов от мужчин. Если представители сильного пола решили похвалить украшения, значит нужно брать)))

«Комплект Dominik купил себе сам. Люблю печатки, массивные кресты (хоть и не рокер), но вот денег на золото пока не заработал. Украшения точно такие, как на фотках с сайта. Смотрятся отлично»

Начиталась таких вот восторгов, и аж самой захотелось быстрее заказать.

Где и как купить хорошие мужские украшения

Я решила не кормить перекупщиков и заказать комплект Доминик на официальном сайте. Здесь и цена была разумная (чуть более 2,5 тысяч за все), да и как-то по уверенней, можно не волноваться о качестве. Для оформления заказа от меня потребовалось совсем немного — имя и номер телефона, которые нужно внести в специальную таблицу. После этого, нюансы берет на себя консультант портала. Привезли украшения через 5 дней. Зря придумывала, как все оформить — кольцо, цепочка, браслет и крест приехали в красивой подарочной коробочке. Мне осталось только ленточку бантиком завязать. Молодцы, продумали!

Мои впечатления от Доминика

Что могу сказать в завершение — была приятно удивлена. Аксессуары из комплекта Dominik смотрелись очень хорошо. Конечно, ювелир точно отличит золотое украшения от хирургической стали, но нам, не специалистом в области разных металлов, очень даже понравилось. Надеюсь, что со временем ничего не окислится и не потемнеет.

Кстати, мой парень остался доволен. Удивился, как я угадала с размером кольца (померила его печатку изнутри). Носит все кроме браслета. Говорит, что немного великоват, болтается на кисти. Особенно хвалил крест. Действительно эффектно смотрится переход от белого металла по краям к золотому центральному рисунку.

Отзывы о Комплект Dominik

24.03.2020

Всё получил нормально только крест другой пришло не такой как на фото

Достоинства

Всё устроила

Недостатки

Только крест не устроил

sobr
28.11.2019

Комплект пришел хорошо упакованный. Коробочка смотрится дорого. Все украшения сделаны из хирургической стали, но все смотрится очень стильно и не каждый отличит его от натурального драг. металла.

Достоинства

цена
качество

mapcyr
11.11.2019

ЭтИ вещи подходят к моему стилю одежды, не особо дорого стоят, смотрится массивно, стильно и прилично. Чаще всего ношу цепь и кольцо, браслет с крестом тоже периодически. Все это можно носить как по отдельности, так и все вместе..

Достоинства

качественное напыление, не темнеет, не стирается.
хирургическая сталь прочная, крепления надежные
красивая коробочка

Ваня
19.10.2019

Давно хотел себе такой, увидел, заказал. Нравится. Сделано из крепкого материала, ношу уже прилично и он ничуть не поменял своего вида.

Достоинства

из качественного материала

brutal
22.09.2019

ношу этот комплект около полугода качество класс! не потемнел, не облез и выглядит как новый. если появится еще что-то подобное обязательно закажу.

Достоинства

не поддается окислению
прост в уходе

Veronica
03.09.2019

Заказала комплект мужу в подарок. Прислали цепочку браслет и крест, кольцо видимо забыли положить. Кто знает кольцо пришлют?

05.03.2018

Здравствуйте посылку получил спасибо пришла очень быстро и о плохом заказывал комплект но почему то кольцоа не было как решить оператор у меня была Галенко Любовь Аркадьевна заказывал в Читу

Достоинства

Спасибо

Недостатки

Не положили кольцо в заказ Как быть Хотел оформить ещё ……….

04.11.2017

Хороший комплект. Заказывал другу на День Рождения. Привезли вовремя, качество вроде неплохое.

Достоинства

недорого

Недостатки

зависишь от службы доставки

Сева
27.10.2017

Хочу отметить еще один не указанный автором обзора плюс — хирургическая сталь не вызывает аллергических реакций. Я раньше пытался носить булатные украшения, но, к сожалению, постоянно появилась сыпь на шее. С комплектом Доминик такой проблемы нет.

Достоинства

Правильные материалы

Недостатки

Не нашел

Кольщик
21.09.2017

Успокою людей — ношу комплект Dominik уже полгода. За это время цвет изделий практически не изменился, застежки держат хорошо, напыление не слезло. Так что заказывайте, если конечно дизайн понравился.

Достоинства

Отличное качество за небольшие деньги

Недостатки

Браслет действительно может быть великоват

sobr
28.11.2019

Достоинства

цена
качество

mapcyr
11.11.2019

Достоинства

качественное напыление, не темнеет, не стирается.
хирургическая сталь прочная, крепления надежные
красивая коробочка

Ваня
19.10.2019

Достоинства

из качественного материала

brutal
22.09.2019

Достоинства

не поддается окислению
прост в уходе

04.11.2017

Достоинства

недорого

Недостатки

зависишь от службы доставки

Сева
27.10.2017

Достоинства

Правильные материалы

Недостатки

Не нашел

Кольщик
21.09.2017

Достоинства

Отличное качество за небольшие деньги

Недостатки

Браслет действительно может быть великоват

Veronica
03.09.2019

24.03.2020

Всё получил нормально только крест другой пришло не такой как на фото

Достоинства

Всё устроила

Недостатки

Только крест не устроил

05.03.2018

Достоинства

Спасибо

Недостатки

Не положили кольцо в заказ Как быть Хотел оформить ещё ……….

Подписаться на отзывы об объекте Комплект Dominik