«ПРОФФ-СЕРВИС» — ремонт стиральных машин - отзывы

«ПРОФФ-СЕРВИС» — компания занимается ремонтом стиральных машин в Саратове и Энгельсе. Выезд мастера и диагностика бесплатные. Компания предоставляет гарнатию 12 месяцев на все виды работ.

Отзывы о "«ПРОФФ-СЕРВИС» — ремонт стиральных машин"

grebeshok
13.09.2018

Шарашкина контора, зарабатывает на том, что срубает по 300 р. за вызов!!! В моей машинке зашумел подшипник барабана, позвонил в офис, озвучил модель машинки и проблему с подшипником. Работник офиса назвала диапазон цен за замену подшипника — от 3000 до 6000 р. в зависимости от Весь отзыв

типа подшипника, описала порядок действия механика: приезд, разборка машинки, диагностика, озвучивание цены ремонта. Сказали, если не соглашаетесь с ценой ремонта платите 300 руб. за разборку и диагностику. И вот приехал механик, представился Михаилом, посмотрел на машинку, и сразу назвал стоимость замены подшипника — 6700 р. от которой я отказался, за что он попросил 300 руб. Спрашивается, за что я заплатил? На сайте указано, что вызов бесплатный!!!!Что нужно менять подшипник я и сам знал, цену ремонта мне можно было озвучить и по телефону. Механик взял деньги за 2 минуты нахождения у меня и предложил выкупить у меня машинку за 500 рублей. Думаю, это и есть основная деятельность этой конторы!!!! Не обращайтесь к ним!!!!! Мошенники!!!!

Достоинства

Недостатки

Очень негативное впечатление!

grebeshok
13.09.2018

Достоинства

Недостатки

Очень негативное впечатление!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«ПРОФФ-СЕРВИС» — ремонт стиральных машин
Подписаться на отзывы об объекте «ПРОФФ-СЕРВИС» — ремонт стиральных машин