Строительная компания «Стройевроремонт» - отзывы

Строительная компания «Стройевроремонт» предлагает строительно-ремонтные работы в Жуковском, Балашихе, Москве, и других близлежащих городах.

Услуги компании:

• проектирование;
  • дизайн;
  • строительство;
  • ремонт под ключ;
  • косметический ремонт

Отзывы о Строительная компания «Стройевроремонт»

anastasimishina
15.09.2018

Не советую никому такой «сервис»! Столкнулись с ремонтной компанией впервые, всегда делали ремонт своими руками.. Задержали срок сдачи работ на 1,5 месяца, такое в принципе не допустимо! Мы же деньги заплатили всё-таки и не малые! Обои поклеены криво, сантехника дешёвая (даже на мой непрофессиональный взгляд Весь отзыв

понятно, что прослужит не долго!). Плитка разъехалась, короче, всё «поплыло»,страшно представить каким будет окончательный результат! Ещё пишут, что исправляют чужие ошибки! Свои бы исправили лучше. Отзывы о компании начала смотреть только сейчас, вижу, что не одна такая! Рабочие явно пьют на работе, запах стоит ужасный.. Не понимаю такого халатного отношения, ведь никому не посоветую теперь к ним обратиться! У самих есть бизнес и всё делаем для клиентов, ведь половина приходит через «сарафан»! Вывод такой: прежде чем приобретать что-либо, читайте отзывы в интернете. Причем на разных сайтах, чтобы не было «липовых» похвал от сотрудников этой же фирмы. Ждём только когда этот кошмар закончится.

anastasimishina
15.09.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Строительная компания «Стройевроремонт»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания «Стройевроремонт»