Компания «Stels-Volga» - отзывы

Компания «Stels-Volga» является официальным представителем компании Velomotors на территории Ульяновска и Казани, официальный дилер марки Stels.

Отзывы о Компания «Stels-Volga»

Touran
30.09.2018

Ульяновский филиал. Сервис у компании мягко говоря на единицу. Обещания не держат, гарантии фактически отсутствуют, т.е. гарантия есть, но ты не прав, а за деньги — пожалуйста. На техническом обслуживании присутствовать запрещают, вопрос — проводят ли его вообще? В любой уважающей компании владелец транспортного средства Весь отзыв

всегда может присутствовать при проведении ТО. В профессионализме и адекватности механиков приходится сомневаться. Попутный вопрос — это точно дилер? Цены на расходники завышены в несколько раз… Хотелось бы прийти сюда снова — однозначно нет.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Touran
30.09.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Подписаться на отзывы об объекте Компания «Stels-Volga»