Компания «Stels-Volga»

Компания «Stels-Volga» является официальным представителем компании Velomotors на территории Ульяновска и Казани, официальный дилер марки Stels.

Отзывы о Компания «Stels-Volga»

Игорь
17.01.2019

В сентябре брал здесь леопарда-500, естессно здесь же и обслуживаюсь. Леопард гоняю жестко-леса, овраги. Ну, всякое бывает ))) один раз тонул даже. Нравится профессиональный подход парней из СТЕЛСВОЛГИ, все понимают лишних вопросов не задают. Ценник на запчасти низкий, много в наличии всего есть. Весной буду Весь отзыв

Гепарда брать.

Достоинства

Есть возможность припарковаться с прицепом

Валерий
11.01.2019

Всю жизнь пользовался снегоходами фирмы YAMAHA, Но сейчас цены взлетели, решил посмотреть технику подешевле. Нашел салон на Московском шоссе, посмотрел технику, проконсультировался с директором салона Вячеславом и решил взять тоже Викинг, но уже фирмы СТЕЛС. Техника показывает себя на высшем уровне, что меня приятного удивило, Весь отзыв

думал будет гораздо хуже. Снегоход прет, съездил покататься с сыном — теперь тоже хочет снегоход, думаю ему на 17-летие купить Витязя.

Достоинства

Цены, сервис

Недостатки

Витязя нет в наличии, но надеюсь, скоро появится

Touran
30.09.2018

Ульяновский филиал. Сервис у компании мягко говоря на единицу. Обещания не держат, гарантии фактически отсутствуют, т.е. гарантия есть, но ты не прав, а за деньги — пожалуйста. На техническом обслуживании присутствовать запрещают, вопрос — проводят ли его вообще? В любой уважающей компании владелец транспортного средства Весь отзыв

всегда может присутствовать при проведении ТО. В профессионализме и адекватности механиков приходится сомневаться. Попутный вопрос — это точно дилер? Цены на расходники завышены в несколько раз… Хотелось бы прийти сюда снова — однозначно нет.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Игорь
17.01.2019

Гепарда брать.

Достоинства

Есть возможность припарковаться с прицепом

Валерий
11.01.2019

Достоинства

Цены, сервис

Недостатки

Витязя нет в наличии, но надеюсь, скоро появится

Touran
30.09.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Описаны в отзыве

Подписаться на отзывы об объекте Компания «Stels-Volga»