«IdealGlass» — стекольная продукция отзывы

Компания IdeaGlass  занимается производством и изготовлением душевых кабин, перегородок и другой стекольной продукцией. Мастера компании бесплатно делают необходимые замеры. На все виды работ по монтажу душевых кабин предоставляется гарантия.

Отзывы о «IdealGlass» — стекольная продукция

Алина
29.02.2020

Договор от ООО «ИдеяГлас» , сайты steklovdome и steklostrong…менеджер работает на дому, как выяснилось в процессе…в Москве офиса нет, производство где-то в Подмосковье, в общем , захочешь доехать — не просто…Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с Весь отзыв

кем пришлось общаться…Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось….назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки…) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера » едут, сегодня будут точно, уже на подъездах…» В телефонном разговоре, представившийся одним из руководителей, человек сказал, что вы хотите, ждите, а то вообще никто не приедет сами свои стекла будете ставить…через несколько дней добились от менеджера телефон того, кто едет и никак не доедет и после звонка установщику выяснилось, что они и не собирались к нам и вообще у них адреса нашего даже в списках нет, первый раз слышатСмайл… Договорились непосредственно с установщиками…переносили они свой приезд так же два раза, очень уж много заказов у них по их словам..наконец-то доехали.. работу за один раз не завершили, куда-то им там надо было, еще один визит запланировали…после ,опять таки, несколькодневного согласования и ожидания доделали! Но.. после того как высохли скликоны-герметики, через несколько дней, запустив полноценно воду выяснилось, что душевая протекает и пользоваться ей не возможно, на что установщик ответил, что, мол, вот так ,и ничего мы сделать не можем, подставляйте ведра-тряпки… после, опять таки ,нескольких бесед с несколькими представителями руководства пообещали приехать исправлять, менять уплотнители, селиконить и т.п. ждали приезда три!недели… накануне условленного дня звонит установщик и просит опять перенести дату, на что уже ,естественно , получает нет, мы уж и так долго очень ждем, и все запланировали, давайте, как договорились..на следующий день опять ждем на квартире, в назначенное время звонит установщик и сообщает, что приехать все же не сможет… в другой раз….человек из руководства сказал, что он вообще не в курсе кто там и куда должен ехать и раз установщик не может, значит т не может, ждите когда сможет…выручил нас в тот день человек их, который делает чертежи, согласившись приехать вместо замерщиков исправлять..стало лучше, уже не просто ручьем течет, но стыки стекол с полом все-таки подтекают и без тряпок не обойтись((…В итоге мы за немаленькие деньги ( ставили все самое высокостоящее и стекла, и фурнитуру,) получили месяц нервотрепки в беседах с разными людьми из этой фирмы, кучу потерянных дней просто просидев и прождав их и получили на выходе изделие с портящими его внешний вид замазанными селиконом стыками (стекла черные-селикон торчит белый) и еще и подтекающими….Никому и никогда не порекомендовала бы обращаться к этим людям Смайл

Достоинства

Недостатки

ужасное, наплевательское отношение к заказчику

Denis
12.11.2018

Самые обычные мошенники!!! Деньги взяли, договор подписали и пропали, ни денег ни душевой кабины. На звонки не отвечают, найти их невозможно. ИЗБЕГАЙТЕ за километр этих аферистов!!!

Достоинства

Недостатки

Занимаются мошенничеством, берут деньги и исчезают

Wooffka
29.08.2018

Хочу в первую предостеречь всех, кто планирует заказать себе душевую кабину и ищет компанию которая сможет это сделать.
эту компанию я не рекомендую никому.

на данную компанию (Idealglass) я не нашел отзывов, но решил поверить им и сделал заказ.

что имеем на сегодня.
внесена предоплата 50% Весь отзыв

от стоимости заказа
мной заказ подтвержден 03.08.18
компания пообещала привезти заказ 20.08. но это не сделали и даже не удосужились предупредить, что не смогут. и не привезли они его и 21.08 и сегодня уже 29.08 и они его так же не привезли. Хотя лично руководитель предприятия обещал мне сделать доставку и монтаж в один день, т.е. 29.08.18
но при звонке ему , он отказался от наших договоренностей и пообещал уже другую дату 30.08
Самое забавное во всей этой истории, что этой компании абсолютно все равно на вас и ваше время.
Они с вами не будут согласовывать вообще ни чего, а делать исключительно все так, как им удобно.
Надеюсь, что мой заказ привезут, но со страхом себе представляю монтаж.

Надеюсь мой печальный опыт поможет вам не попасть в печальную ситауцию с этой компанией.

Достоинства

их нет

Недостатки

полное отсутствие понятия клинтоориентированности
сорвут вам все ваши сроки
менеджеры вообще не компетентны в решении каких либо вопросов. Их ответ очень прост: » что Вы от меня хотите, я просто менеджер».

Алина
29.02.2020

Достоинства

Недостатки

ужасное, наплевательское отношение к заказчику

Denis
12.11.2018

Достоинства

Недостатки

Занимаются мошенничеством, берут деньги и исчезают

Wooffka
29.08.2018

эту компанию я не рекомендую никому.

что имеем на сегодня.
внесена предоплата 50% Весь отзыв

от стоимости заказа
мной заказ подтвержден 03.08.18
Надеюсь, что мой заказ привезут, но со страхом себе представляю монтаж.

Достоинства

их нет

Недостатки

полное отсутствие понятия клинтоориентированности
сорвут вам все ваши сроки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«IdealGlass» — стекольная продукция
Подписаться на отзывы об объекте «IdealGlass» — стекольная продукция